Ranking 2/2019Qerreti Erlona (724.05.755.1)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
31.05.2019JIC U15G LAZenhäusern Nina3.599R66:2 3:6 6:1S
12.06.2019JIC U15G LAPauli Eve5.542R41:6 0:6N
19.06.2019JIC U15G LAMürner Annabella6.060R30:6 1:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.10.2018115370 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieTrajkovska Ana4.212R55:7 7:6 7:10N
14.10.2018115370 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieBalint Nora5.393R40:6 0:6N
25.11.2018115205 TennisFun4YouEichkorn Cosima5.603R44:6 2:6N
25.11.2018115205 TennisFun4YouBlume Jessica1.465R76:1 6:1S
02.12.2018115379 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieGraf Vanessa3.775R66:3 2:6 10:7S
02.12.2018115379 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieAusprung Aileen1.550R76:0 6:2S
02.12.2018115379 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturniePatella Veronica1.325R86:2 6:0S
W06.01.2019113935 Suzuki Junior Grand-Prix, AllschwilGrether Mine Selina2.555R7
06.01.2019113935 Suzuki Junior Grand-Prix, AllschwilLehner Paula2.784R66:1 6:0S
20.01.2019115211 TennisFun4YouSeyffarth Noemi3.449R66:1 6:1S
20.01.2019115211 TennisFun4YouLehner Paula2.784R66:3 6:0S
17.02.2019115119 Suzuki Junior Grand-Prix, OberentfeldenLüthi Angelina4.629R55:7 4:6N
W17.02.2019115119 Suzuki Junior Grand-Prix, OberentfeldenLehner Paula2.784R6
03.03.2019116905 1. Langenthaler Trophy 2019Barben Stefanie4.957R54:6 0:6N
03.03.2019116905 1. Langenthaler Trophy 2019Lehner Paula2.784R66:2 6:0S
24.03.2019117036 Lotzwil Junior Trophy 2019Cavin Romane3.321R66:2 6:3S
24.03.2019117036 Lotzwil Junior Trophy 2019Lehner Paula2.784R66:4 6:2S
13.04.2019115413 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieGraber Anne-Sophie2.591R66:2 6:4S
13.04.2019115413 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieAiello Asia4.639R53:6 6:7N
04.05.2019118720 MKTA Tour Sommer 2019 Tagesturnier EinsteigMuaccad Rafaella4.083R54:6 2:6N
04.05.2019118720 MKTA Tour Sommer 2019 Tagesturnier EinsteigLehner Paula2.784R66:3 6:2S
25.08.2019117941 Rado Club Champion Trophy TC LangenthalWälti Anna7.227R21:6 2:6N
X25.08.2019118209 Champion von morgen TC LangenthalLehner Paula2.784R63:6 0:6N
25.08.2019117941 Rado Club Champion Trophy TC LangenthalBarben Stefanie4.957R51:6 1:6N
X07.09.2019119588 Junioren-Nachwuchscup TC Kehrsatz (EintagesGibson Fremont3.250R64:6 4:6N
07.09.2019119588 Junioren-Nachwuchscup TC Kehrsatz (EintagesZiberi Jasmine0.908R86:2 6:4S
X15.09.2019119333 Schinznach Bad Sommer Turniere 2 SpieleCavin Romane3.321R64:6 5:7N
15.09.2019119333 Schinznach Bad Sommer Turniere 2 SpieleSchmid Lisanne2.909R62:6 6:2 7:6S
X21.09.2019120139 TENNIS-UNIVERSE Junioren Grand-Prix | preseTantu Anna3.897R53:6 3:6N
21.09.2019120139 TENNIS-UNIVERSE Junioren Grand-Prix | preseGrether Mine Selina2.555R76:3 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
31.05.2019JIC U15G LAZenhäusern Nina3.599R66:2 3:6 6:1S
12.06.2019JIC U15G LAPauli Eve5.542R41:6 0:6N
19.06.2019JIC U15G LAMürner Annabella6.060R30:6 1:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
13.04.2019115413 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieGraber Anne-Sophie2.591R66:2 6:4S
13.04.2019115413 Suzuki Junior Grand-Prix, Cham *TagesturnieAiello Asia4.639R53:6 6:7N
04.05.2019118720 MKTA Tour Sommer 2019 Tagesturnier EinsteigMuaccad Rafaella4.083R54:6 2:6N
04.05.2019118720 MKTA Tour Sommer 2019 Tagesturnier EinsteigLehner Paula2.784R66:3 6:2S
25.08.2019117941 Rado Club Champion Trophy TC LangenthalWälti Anna7.227R21:6 2:6N
25.08.2019118209 Champion von morgen TC LangenthalLehner Paula2.784R63:6 0:6N
25.08.2019117941 Rado Club Champion Trophy TC LangenthalBarben Stefanie4.957R51:6 1:6N
07.09.2019119588 Junioren-Nachwuchscup TC Kehrsatz (EintagesGibson Fremont3.250R64:6 4:6N
07.09.2019119588 Junioren-Nachwuchscup TC Kehrsatz (EintagesZiberi Jasmine0.908R86:2 6:4S
15.09.2019119333 Schinznach Bad Sommer Turniere 2 SpieleCavin Romane3.321R64:6 5:7N
15.09.2019119333 Schinznach Bad Sommer Turniere 2 SpieleSchmid Lisanne2.909R62:6 6:2 7:6S
21.09.2019120139 TENNIS-UNIVERSE Junioren Grand-Prix | preseTantu Anna3.897R53:6 3:6N
21.09.2019120139 TENNIS-UNIVERSE Junioren Grand-Prix | preseGrether Mine Selina2.555R76:3 6:2S
01.12.2019122052 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Baumann Michelle1.982R76:3 6:2S
01.12.2019122052 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Grzan Tanja8.528R2W
07.12.2019122092 TennisFun4YouHorst Melanie4.142R53:6 0:6N
07.12.2019122092 TennisFun4YouMassalsky Katharina4.241R53:6 4:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
31.05.2019JIC U15G LAErlona Qerreti
Tuana Dülger
Nina Zenhäusern
Jana Lehmann
6:2 6:4S
12.06.2019JIC U15G LAErlona Qerreti
Tuana Dülger
Eve Pauli
Geraldine Schild
1:6 2:6N
19.06.2019JIC U15G LAErlona Qerreti
Tuana Dülger
Annabella Mürner
Alice Dennler
0:6 0:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8