Ranking 2/2020Guldimann Leandra (421.04.637.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.09.2020IC 1LTinner Simona4.195R56:1 6:0S
19.09.2020IC 1LSchwarz Jael9.660N4 (64)2:6 1:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
17.11.2019121763 Zürich Tennis Junior TrophyMäder Ailina8.110R24:6 1:6N
01.12.2019121458 Qualification Junior Champion Trophy WinterKuoni Aengi9.326N4 (69)1:6 2:6N
11.01.2020121035 Aktiv Winter-TagesturnierProdanovic Tina5.666R46:3 6:1S
11.01.2020121035 Aktiv Winter-TagesturnierNathan Maya5.993R36:3 6:1S
X19.01.2020120296 Grüze Turnier TagesturnierSchällibaum Anna7.796R22:6 1:6N
19.01.2020120296 Grüze Turnier TagesturnierRimle Stephanie6.949R26:1 6:2S
X26.01.2020122058 Tennis-Trimbach: Open Winter 2019/20 Neues Mamassis Irini Pavlina6.560R34:6 3:6N
23.02.2020119726 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Neu: Rebound AStroh Noemi8.408R13:6 3:6N
01.03.2020120188 Suzuki Tennis GP 2019/20Haller Jade9.351R12:6 5:7N
08.03.2020121047 Aktiv Winter-TagesturnierStroh Noemi8.408R13:6 1:6N
08.03.2020121047 Aktiv Winter-TagesturnierSollberger Nina8.792R11:6 1:6N
15.03.2020121049 Junioren Winter-TagesturnierSaric Semajla6.553R36:4 6:1S
15.03.2020121049 Junioren Winter-TagesturnierSavic Ana6.469R36:1 3:6 10:6S
14.06.2020124889 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Wenger Irina10.156N4 (57)1:6 1:6N
14.06.2020124889 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Spring Nina7.700R26:4 6:4S
X21.06.2020121642 PS: Season Opening 2020Suffert Viviane7.922R22:6 1:6N
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerBachmann Tamara8.084R23:6 3:6N
15.07.2020122894 27. GC-Heugümper-CupBachmann Tamara8.084R23:6 3:6N
15.07.2020122894 27. GC-Heugümper-CupJelic Ivana6.766R36:2 6:2S
19.07.2020122515 16. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreRiedo Jeannine8.665R12:6 1:6N
19.07.2020122515 16. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreGenier Tess7.617R24:6 6:4 6:1S
X23.08.2020125691 Coronafree Open, Level 2: Sieger 150.- CHFSchlatter Nadja7.009R21:6 2:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.09.2020IC 1LTinner Simona4.195R56:1 6:0S
19.09.2020IC 1LSchwarz Jael9.660N4 (64)2:6 1:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
05.09.2020IC 1LLeandra Guldimann
Anouk Haueter
Simona Tinner
Angela Schultheiss
6:3 6:0S
19.09.2020IC 1LLeandra Guldimann
Jennifer Blume
Alina Zepfel
Sofiya Alekseeva
2:6 0:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8