Ranking 2/2019Kuprianczyk Lara (572.05.714.1)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.05.2019JIC U15G LAKunz Ilena Xenia0.993R86:0 6:0S
05.06.2019JIC U15G LAFrey Livia0.680R96:0 6:0S
21.08.2019JIC U15G LABolliger Séverine3.766R66:0 6:1S
W08.09.2019JIC U15G LAVorraro Maren2.366R6
18.09.2019JIC U15G LAPauli Eve5.542R42:6 6:3 6:2S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
27.11.2018115612 24. RAIFFEISEN JuniorenhallenturnierMeister Melanie6.358R32:6 1:6N
X27.11.2018115612 24. RAIFFEISEN JuniorenhallenturnierLuu Vanessa5.505R46:2 1:6 10:12N
Z27.11.2018115612 24. RAIFFEISEN JuniorenhallenturnierSteinmetz Caroline4.210R5
10.02.2019116441 Kantonale Hallentennis-Meisterschaften beidKalt Tanja4.668R57:6 6:2S
24.02.2019114690 Circuit JUNIORSDürig Matilda6.175R36:2 2:6 1:6N
X23.03.2019115960 Vitis Tecnifibre Winter Trophy (TagesturnieEhret Lopez Mirabell5.851R41:6 0:6N
X31.03.2019116562 Basler Junioren-Meisterschaften Winter 2018Natsch Mélanie5.469R43:6 6:1 3:6N
10.06.2019116768 15. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreBerisha Arberie7.403R22:6 0:6N
10.06.2019116768 15. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreVanini Ambra4.747R46:3 6:3S
30.06.2019116735 2. Nationales Juniorenturnier BaselGarmatter Yara6.822R31:6 3:6N
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerPölzgutter Carolina7.206R23:6 6:2 2:6N
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerDelaloye Inès5.143R46:2 6:4S
21.07.2019119388 17. TC-Seebach Open (Juli)Neuwerth Seraina6.780R34:6 1:6N
21.07.2019119388 17. TC-Seebach Open (Juli)Dudle-Crevoisier Estelle6.142R35:7 1:6N
25.08.2019119042 Luzern Lido OpenMeyer Jalena7.177R20:6 2:6N
25.08.2019119042 Luzern Lido OpenPavic Jelaska Lana6.083R36:4 6:2S
29.09.2019117421 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP - BERN - KONOLFIGasser Alexandra5.826R34:6 6:7N
29.09.2019117421 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP - BERN - KONOLFIDürig Matilda6.175R36:0 0:1W
29.09.2019117421 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP - BERN - KONOLFIAebersold Leana4.085R56:0 6:3S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.05.2019JIC U15G LAKunz Ilena Xenia0.993R86:0 6:0S
05.06.2019JIC U15G LAFrey Livia0.680R96:0 6:0S
21.08.2019JIC U15G LABolliger Séverine3.766R66:0 6:1S
08.09.2019JIC U15G LAVorraro Maren2.366R6W
18.09.2019JIC U15G LAPauli Eve5.542R42:6 6:3 6:2S
26.10.2019JIC U15G LABouvier Axelle6.049R36:7 2:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
29.05.2019JIC U15G LALara Kuprianczyk
Alexandra Gasser
Paulina Kuhn
Sarah Röthlisberger
6:0 6:0S
05.06.2019JIC U15G LALara Kuprianczyk
Alexandra Gasser
Livia Frey
Shania Jara Thomman
6:0 6:0S
21.08.2019JIC U15G LALara Kuprianczyk
Lena Kuprianczyk
Lea Pfister
Thylane Wolfrath
6:2 6:0S
08.09.2019JIC U15G LALara Kuprianczyk
Alexandra Gasser
Maren Vorraro
Luise Bachmann
W
18.09.2019JIC U15G LAAlexandra Gasser
Lara Kuprianczyk
Eve Pauli
Geraldine Schild
W
26.10.2019JIC U15G LALara Kuprianczyk
Alexandra Gasser
Axelle Bouvier
Maëlia Cochard
1:6 3:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
08.09.2019118436 Rado Club Champion Trophy TC StettenfeldStefan Mayer
Lara Kuprianczyk
Michael Kuprianczyk
Lisa Kuprianczyk
6:1 7:5S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8