Ranking 1/2021Airoldi Livia (105.05.607.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.06.2020124754 Sommer Series N1/R2 Fr.1'800.-Züger Joanne12.493N2 (19)2:6 1:6N
14.06.2020124754 Sommer Series N1/R2 Fr.1'800.-Von Meyenburg Eva-Tinia8.637R13:6 6:3 7:6S
19.06.2020125077 N-Series Swiss Tennis CHF 15 000Cvetkovic Kiara11.713N3 (25)5:7 3:6N
X21.06.2020124912 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Gabriel Anaïs10.511N4 (47)6:2 5:7 6:10N
28.06.2020125060 Coronafree Open, Level 2: Preisgeld 300.- CSappl Julie11.322N3 (34)5:7 3:6N
28.06.2020125060 Coronafree Open, Level 2: Preisgeld 300.- CRoggo Laetitia8.598R14:6 6:0 10:6S
W28.06.2020125060 Coronafree Open, Level 2: Preisgeld 300.- CFehr Mireia9.552R1
05.07.2020124755 Sommer Series N1/R2 Fr.1'800.-Cembranos Paula11.408N3 (35)7:6 0:6 6:10N
X11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Schwarz Jael10.133N4 (56)2:6 4:6N
X19.07.2020122515 16. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreSappl Julie11.322N3 (34)0:6 1:6N
25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Mettraux Marie11.363N3 (31)1:6 4:6N
25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Cvetkovic Kiara11.713N3 (25)6:1 6:7 6:4S
25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Sappl Julie11.322N3 (34)5:7 6:4 6:3S
25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Bouvier Axelle6.505R36:0 6:0S
25.07.2020122698 G-P DE LA GRUYERE juniors & actifs / 20 000Genier Tess7.533R26:2 6:0S
23.08.2020125158 Sporting Derendingen Open 2020 powered by NKeller Nadine11.751N2 (23)1:6 4:6N
23.08.2020125158 Sporting Derendingen Open 2020 powered by NKuoni Aengi10.032N4 (52)7:6 6:0S
29.08.2020125646 Verbier Open powered by N-Series Swiss TennKaramoko Naïma11.611N3 (30)1:6 4:6N
18.10.2020126183 Preisgeld-Serie N1/R2 400.-- CHFKuoni Aengi10.032N4 (52)6:2 6:0S
18.10.2020126183 Preisgeld-Serie N1/R2 400.-- CHFLanz Anina10.608N3 (43)4:6 6:4 10:7S
18.10.2020126183 Preisgeld-Serie N1/R2 400.-- CHFGabriel Anaïs10.511N4 (47)6:3 6:3S
18.10.2020126183 Preisgeld-Serie N1/R2 400.-- CHFRadojevic Sara8.768R16:3 6:3S
25.10.2020124786 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Rebound AceSappl Julie11.322N3 (34)4:6 3:6N
25.10.2020124786 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Rebound AceKunz Josephine10.204N4 (50)6:0 6:1S
25.10.2020124786 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Rebound AceZingale Rachele Elisa10.190N4 (59)6:2 6:4S
25.10.2020124786 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Rebound AceFelice Ilaria8.231R26:2 6:3S
12.12.2020127143 Swiss Champion Trophy 2020De Ponti Rubina Marta11.536N3 (43)3:6 3:6N
X19.12.2020124789 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Rebound AceGabriel Anaïs10.511N4 (47)5:7 6:7N
07.03.2021127380 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN - FILanz Anina10.608N3 (43)6:3 7:5S
07.03.2021127380 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN - FIWenger Irina10.095N4 (57)6:4 6:4S
07.03.2021127380 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN - FIPushkar Stefaniya9.063R12:6 6:2 10:6S
07.03.2021127380 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN - FIFluri Salome9.944N4 (55)7:6 6:4S
Z14.03.2021127381 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN - FISchwarz Jael10.133N4 (56)
21.03.2021124794 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Rebound AceGrekul Elena10.707N3 (43)6:3 6:0S
21.03.2021124794 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Rebound AceLüscher Sophie11.326N3 (32)2:6 6:0 10:6S
21.03.2021124794 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Rebound AceLanz Anina10.608N3 (43)3:6 7:5 10:8S
W21.03.2021124794 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Rebound AceUebersax Sheela8.879R1
28.03.2021129553 Wild Card Torneo ITF Women's World Tennis TDe Ponti Rubina Marta11.536N3 (43)6:4 4:6 10:8S
28.03.2021129553 Wild Card Torneo ITF Women's World Tennis TCinkova Natalie9.720N4 (68)6:1 6:0S
28.03.2021129553 Wild Card Torneo ITF Women's World Tennis TBruni Jasmin8.231R16:0 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
18.10.2020126183 Preisgeld-Serie N1/R2 400.-- CHFKuoni Aengi10.032N4 (52)6:2 6:0S
18.10.2020126183 Preisgeld-Serie N1/R2 400.-- CHFLanz Anina10.608N3 (43)4:6 6:4 10:7S
18.10.2020126183 Preisgeld-Serie N1/R2 400.-- CHFGabriel Anaïs10.511N4 (47)6:3 6:3S
18.10.2020126183 Preisgeld-Serie N1/R2 400.-- CHFRadojevic Sara8.768R16:3 6:3S
25.10.2020124786 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Rebound AceSappl Julie11.322N3 (34)4:6 3:6N
25.10.2020124786 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Rebound AceKunz Josephine10.204N4 (50)6:0 6:1S
25.10.2020124786 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Rebound AceZingale Rachele Elisa10.190N4 (59)6:2 6:4S
25.10.2020124786 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Rebound AceFelice Ilaria8.231R26:2 6:3S
12.12.2020127143 Swiss Champion Trophy 2020De Ponti Rubina Marta11.536N3 (43)3:6 3:6N
19.12.2020124789 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Rebound AceGabriel Anaïs10.511N4 (47)5:7 6:7N
07.03.2021127380 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN - FILanz Anina10.608N3 (43)6:3 7:5S
07.03.2021127380 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN - FIWenger Irina10.095N4 (57)6:4 6:4S
07.03.2021127380 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN - FIPushkar Stefaniya9.063R12:6 6:2 10:6S
07.03.2021127380 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN - FIFluri Salome9.944N4 (55)7:6 6:4S
14.03.2021127381 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN - FISchwarz Jael10.133N4 (56)Z
21.03.2021124794 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Rebound AceGrekul Elena10.707N3 (43)6:3 6:0S
21.03.2021124794 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Rebound AceLüscher Sophie11.326N3 (32)2:6 6:0 10:6S
21.03.2021124794 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Rebound AceLanz Anina10.608N3 (43)3:6 7:5 10:8S
21.03.2021124794 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Rebound AceUebersax Sheela8.879R1W
28.03.2021129553 Wild Card Torneo ITF Women's World Tennis TDe Ponti Rubina Marta11.536N3 (43)6:4 4:6 10:8S
28.03.2021129553 Wild Card Torneo ITF Women's World Tennis TCinkova Natalie9.720N4 (68)6:1 6:0S
28.03.2021129553 Wild Card Torneo ITF Women's World Tennis TBruni Jasmin8.231R16:0 6:2S

Foreign Results (not licenced opponent)

DateATP/WTANom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.04.2021343Serban Raluca Georgiana0.0002:6 0:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8