Ranking 1/2021Radojevic Sara (725.03.701.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.08.2020IC 1LFankhauser Nadja6.557R36:1 6:0S
06.09.2020IC 1LChristen Julia5.756R46:3 6:0S
12.09.2020IC 1LGraf Gina2.743R76:0 6:1S
26.09.2020IC 1LVogel Michaela9.063R13:6 6:4 4:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.06.2020124889 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Lanz Anina10.608N3 (43)6:3 2:6 5:10N
14.06.2020124889 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Freitag Ilona7.325R26:3 6:4S
21.06.2020124912 Coronafree Open, Level 3: Preisgeld 1000.- Fluri Salome9.944N4 (55)6:7 3:6N
28.06.2020125060 Coronafree Open, Level 2: Preisgeld 300.- CKeller Nadine11.751N2 (23)0:6 0:6N
28.06.2020125060 Coronafree Open, Level 2: Preisgeld 300.- CSaric Semajla6.748R36:0 6:2S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerScherrer Laura5.931R36:0 6:0S
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerFloris Anastasia7.992R26:1 6:0S
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Gietz Lea10.210N4 (61)4:6 1:6N
11.07.2020124694 Junior Champion Trophy Sommer/été 2020Schön Annabel8.117R26:1 6:2S
X12.07.2020125148 Coronafree Open, Level 2: Sieger 150.- CHFMordig Lizanne8.702R15:7 0:6N
19.07.2020122515 16. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreWenger Irina10.095N4 (57)5:7 6:1 2:6N
X16.08.2020124727 7. Zofingen OpenFrey Sarah8.982R15:7 1:6N
16.08.2020124727 7. Zofingen OpenMavric Sultana8.647R16:2 7:5S
X05.09.2020126356 FREITAG / SAMSTAG (Start: Freitagabend, ab El Ouazzani Zineb8.608R16:7 6:1 3:10N
18.10.2020126183 Preisgeld-Serie N1/R2 400.-- CHFAiroldi Livia11.082N3 (38)3:6 3:6N
18.10.2020126183 Preisgeld-Serie N1/R2 400.-- CHFSokolaj Serina8.621R16:2 7:5S
25.10.2020122522 Offene Ostschweizer Tennismeisterschaften 2Wachter Angelina6.158R36:3 6:2S
25.10.2020122522 Offene Ostschweizer Tennismeisterschaften 2Gämperle Martina10.891N3 (44)6:7 2:6N
X25.10.2020122522 Offene Ostschweizer Tennismeisterschaften 2Krnetic Zorana7.960R26:0 4:6 3:6N
01.11.2020127090 Tennis-Trimbach: Winter Open Limited EditioTsygourova Katerina11.059N3 (39)3:6 1:6N
01.11.2020127090 Tennis-Trimbach: Winter Open Limited EditioBerisha Arberie7.003R36:1 6:1S
08.11.2020125262 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNLüscher Sophie11.326N3 (32)2:6 2:6N
08.11.2020125262 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNGenier Tess7.533R26:2 6:1S
22.11.2020126709 Women's Reinach Open by MALUX Immobilien & Hug Angelina Joy10.660N4 (46)7:6 2:6 3:6N
29.11.2020125264 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN poweGabriel Anaïs10.511N4 (47)0:6 7:5 6:7N
29.11.2020125264 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN poweBaechler Elodie8.435R16:2 6:4S
06.12.2020124788 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Rebound AceTheiler Stephanie9.874N4 (67)4:6 6:7N
W06.12.2020124788 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Rebound AceGranwehr Alina12.638N2 (18)
19.12.2020124789 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Rebound AceKunz Josephine10.204N4 (50)6:3 3:6 5:10N
19.12.2020124789 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Rebound AceTemperli Michèle9.472R16:1 6:1S
07.03.2021127380 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN - FIFluri Salome9.944N4 (55)5:7 4:6N
14.03.2021127381 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN - FIKastrati Larissa9.487R16:4 3:6 6:10N
21.03.2021124794 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Rebound AceKunz Josephine10.204N4 (50)5:7 3:6N
W21.03.2021124794 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Rebound AceCvetkovic Kiara11.713N3 (25)
21.03.2021124794 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Rebound AceAndreoni Nina8.932R16:3 6:4S
28.03.2021127692 OLMO FINAL WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERNKuoni Aengi10.032N4 (52)6:2 1:6 8:10N
28.03.2021127692 OLMO FINAL WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERNBennani Sophia7.302R26:1 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.05.2021IC NLCSelishta Liriza8.568R14:6 6:2 6:4S
05.06.2021IC NLCHutterli Ronia8.674R16:1 6:4S
12.06.2021IC NLCKuoni Aengi10.032N4 (52)6:2 6:1S
03.07.2021IC NLCAlder Lara10.002N4 (65)5:7 3:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
18.10.2020126183 Preisgeld-Serie N1/R2 400.-- CHFAiroldi Livia11.082N3 (38)3:6 3:6N
18.10.2020126183 Preisgeld-Serie N1/R2 400.-- CHFSokolaj Serina8.621R16:2 7:5S
25.10.2020122522 Offene Ostschweizer Tennismeisterschaften 2Wachter Angelina6.158R36:3 6:2S
25.10.2020122522 Offene Ostschweizer Tennismeisterschaften 2Gämperle Martina10.891N3 (44)6:7 2:6N
25.10.2020122522 Offene Ostschweizer Tennismeisterschaften 2Krnetic Zorana7.960R26:0 4:6 3:6N
01.11.2020127090 Tennis-Trimbach: Winter Open Limited EditioTsygourova Katerina11.059N3 (39)3:6 1:6N
01.11.2020127090 Tennis-Trimbach: Winter Open Limited EditioBerisha Arberie7.003R36:1 6:1S
08.11.2020125262 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNLüscher Sophie11.326N3 (32)2:6 2:6N
08.11.2020125262 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNGenier Tess7.533R26:2 6:1S
22.11.2020126709 Women's Reinach Open by MALUX Immobilien & Hug Angelina Joy10.660N4 (46)7:6 2:6 3:6N
29.11.2020125264 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN poweGabriel Anaïs10.511N4 (47)0:6 7:5 6:7N
29.11.2020125264 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN poweBaechler Elodie8.435R16:2 6:4S
06.12.2020124788 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Rebound AceTheiler Stephanie9.874N4 (67)4:6 6:7N
06.12.2020124788 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Rebound AceGranwehr Alina12.638N2 (18)W
19.12.2020124789 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Rebound AceKunz Josephine10.204N4 (50)6:3 3:6 5:10N
19.12.2020124789 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Rebound AceTemperli Michèle9.472R16:1 6:1S
07.03.2021127380 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN - FIFluri Salome9.944N4 (55)5:7 4:6N
14.03.2021127381 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN - FIKastrati Larissa9.487R16:4 3:6 6:10N
21.03.2021124794 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Rebound AceKunz Josephine10.204N4 (50)5:7 3:6N
21.03.2021124794 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Rebound AceCvetkovic Kiara11.713N3 (25)W
21.03.2021124794 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Rebound AceAndreoni Nina8.932R16:3 6:4S
28.03.2021127692 OLMO FINAL WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERNKuoni Aengi10.032N4 (52)6:2 1:6 8:10N
28.03.2021127692 OLMO FINAL WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERNBennani Sophia7.302R26:1 6:0S
05.04.2021128081 Ostern Open 2021 (Outdoor Sand) AnmeldeschKastrati Larissa9.487R14:6 6:4 3:10N
05.04.2021128081 Ostern Open 2021 (Outdoor Sand) AnmeldeschCinkova Natalie9.720N4 (68)6:4 7:6S
05.04.2021128081 Ostern Open 2021 (Outdoor Sand) AnmeldeschSamardzic Ayline Esina9.461N4 (72)W
18.04.2021129568 Trimbach Classic: Springtime CompetitionFluri Salome9.944N4 (55)6:4 3:6 6:10N
18.04.2021129568 Trimbach Classic: Springtime CompetitionFelice Ilaria8.231R26:2 7:5S
25.04.2021127951 16. Leuholz Open 2021, Preisgeld: Fr.2'500.Von Meyenburg Eva-Tinia8.637R14:6 2:6N
09.05.2021129571 Trimbach Classic: Springtime CompetitionKölliker Samantha9.352R16:3 3:6 3:10N
16.05.2021130187 Tagesturnier SONNTAGGabriel Anaïs10.511N4 (47)7:6 1:6 5:10N
16.05.2021130187 Tagesturnier SONNTAGBerisha Arberie7.003R36:0 6:1S
30.05.2021130188 Tagesturnier SONNTAGHug Angelina Joy10.660N4 (46)6:2 7:6S
30.05.2021130188 Tagesturnier SONNTAGKastrati Larissa9.487R16:1 2:6 10:8S
30.05.2021130188 Tagesturnier SONNTAGSchnuck Maria7.047R36:0 6:1S
27.06.2021127482 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - MÜNCHENBSokolaj Serina8.621R10:6 2:6N
11.07.2021129806 Junior Champion Trophy Sommer/été 2021Zepfel Alina8.550R16:7 6:2 6:7N
22.08.2021127498 47. LachenOpen - „Mach mit – ganz in weissKunz Josephine10.204N4 (50)6:2 6:2S
22.08.2021127498 47. LachenOpen - „Mach mit – ganz in weissGrekul Elena10.707N3 (43)3:6 6:4 6:2S
22.08.2021127498 47. LachenOpen - „Mach mit – ganz in weissKashaeva Kamila9.816N4 (69)7:6 1:6 6:7N
22.08.2021127498 47. LachenOpen - „Mach mit – ganz in weissTsygourova Katerina11.059N3 (39)W

Résultats à l'étranger (joueur licencié)

DateNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
06.09.2021J4 Luzern Qualifying DrawSchwarz Jael10.133N4 (56)4:6 3:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
29.05.2021IC NLCSara Radojevic
Tanja Grzan
Liriza Selishta
Giulia Castiglioni
6:3 6:3S
05.06.2021IC NLCTanja Grzan
Sara Radojevic
Kim Heng Siep
Mirjam Gämperli
6:1 6:3S
12.06.2021IC NLCSara Radojevic
Tanja Grzan
Katerina Tsygourova
Aengi Kuoni
4:6 0:6N
03.07.2021IC NLCSara Radojevic
Tanja Grzan
Mireia Fehr
Lara Alder
2:6 2:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8