Ranking 1/2021Matter Louis (637.11.476.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
31.07.2020JIC 10&UBurkhardt Dario0.887R84:6 7:6 10:5S
19.08.2020JIC 10&UBurn Len1.183R82:6 6:4 10:8S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.07.2020125066 Junior Cup Oberhofen/SteffisburgZürcher Elias2.862R62:6 0:6N
05.07.2020125066 Junior Cup Oberhofen/SteffisburgBlum Lian1.099R86:1 6:4S
10.07.2020124380 Champion von morgen TC SteffisburgBachmann Fabrizio1.936R74:6 3:6N
10.07.2020124380 Champion von morgen TC SteffisburgBlum Lian1.099R84:6 6:4 7:6S
09.08.2020124894 40. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaKratochvil Ben2.404R72:6 1:6N
09.08.2020124894 40. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaSpycher Claudio2.060R76:4 6:2S
X16.08.2020124569 BO Junior Open 2020 (Quali)Blum Lian1.099R87:5 4:6 6:7N
16.08.2020124569 BO Junior Open 2020 (Quali)Ploner Stefan-Masumi1.637R72:6 7:5 7:6S
X28.03.2021127924 BO Junior Indoors 2020 / HauptturnierTrampe Jason1.863R76:7 5:7N
28.03.2021127924 BO Junior Indoors 2020 / HauptturnierSzymanski Nico0.494R96:3 4:6 7:6S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
28.05.2021JIC 10&ULiechti Dominic0.727R96:1 6:0S
13.06.2021JIC 10&UHaag Noa0.727R96:0 6:1S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
28.03.2021127924 BO Junior Indoors 2020 / HauptturnierTrampe Jason1.863R76:7 5:7N
28.03.2021127924 BO Junior Indoors 2020 / HauptturnierSzymanski Nico0.494R96:3 4:6 7:6S
16.05.2021129716 Junior Cup Oberhofen/SteffisburgAmiet Peyman1.532R73:6 6:7N
16.05.2021129716 Junior Cup Oberhofen/SteffisburgBarhoumi Anouar0.373R86:0 6:3S
31.05.2021129022 Champion von morgen TC SteffisburgBlum Lian1.099R85:7 4:6N
31.05.2021129022 Champion von morgen TC SteffisburgRothenbühler Nicolas1.230R76:3 2:6 12:10S
31.05.2021129022 Champion von morgen TC SteffisburgDöring Marvin0.802R86:4 6:4S
05.06.2021130073 TENNISFACTORY.CH Junior Summer Series powerSchelhammer Julian Anders2.010R73:6 5:7N
05.06.2021130073 TENNISFACTORY.CH Junior Summer Series powerDöring Marvin0.802R86:3 6:1S
05.06.2021130073 TENNISFACTORY.CH Junior Summer Series powerUgrinic Novak1.003R87:6 6:2S
06.06.2021130103 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asVial Louis1.755R73:6 3:6N
06.06.2021130103 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asAydarov Amir1.472R76:2 6:1S
04.07.2021130102 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPflüger Alexander2.191R73:6 4:6N
04.07.2021130102 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asJahn Ludovic1.583R77:5 6:2S
22.08.2021130109 41. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaDubs Mike0.819R84:6 6:7N
29.08.2021128317 Champion von morgen TC Oberhofen am ThunersRothenbühler Nicolas1.230R77:5 7:5S
29.08.2021128317 Champion von morgen TC Oberhofen am ThunersDöring Marvin0.802R86:3 6:3S
29.08.2021129813 BO Junior Open 2021 (Quali)Rothenbühler Nicolas1.230R73:6 6:4 6:7N
29.08.2021129813 BO Junior Open 2021 (Quali)Döring Marvin0.802R86:3 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
09.05.2021JIC 10&ULian Blum
Louis Matter
Sasha Milcu
Sebastian-Gabriel Matei
7:6 6:4S
13.06.2021JIC 10&UMarvin Döring
Louis Matter
Noa Haag
Ramon Staub
6:3 6:0S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8