Ranking 1/2020Leisibach Alexandra (591.02.759.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
19.05.2019IC 2LUebelhart Elin3.945R66:4 7:6S
X30.05.2019IC 2LRegli Kathrin4.749R52:6 3:6N
02.06.2019IC 2LSoenen - Degand Karin0.838R86:1 6:1S
15.06.2019IC 2LErni Susi2.172R76:1 6:4S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
30.06.2019118893 40. Zuger Kantonale Meisterschaften 2019Riedo Jeannine8.601R21:6 0:6N
30.06.2019118893 40. Zuger Kantonale Meisterschaften 2019Erni Corinne9.626R10:6 0:6N
30.06.2019118893 40. Zuger Kantonale Meisterschaften 2019Dony Fabienne6.422R30:6 7:6 6:7N
30.06.2019118893 40. Zuger Kantonale Meisterschaften 2019Radojevic Sara8.781R12:6 1:6N
11.08.2019119076 Steinbock-TagesturnierDony Fabienne6.422R31:6 2:6N
07.09.2019119851 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Bürgi Jacqueline5.826R43:6 3:6N
07.09.2019119851 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Beer Vanessa4.834R46:7 6:3 10:8S
15.09.2019118055 Rado Club Champion Trophy TC Risch-RotkreuzGeppert Birgit1.458R76:2 6:3S
15.09.2019118055 Rado Club Champion Trophy TC Risch-RotkreuzAmstad Nathalie1.160R86:1 6:1S
15.09.2019118055 Rado Club Champion Trophy TC Risch-RotkreuzHazelaar Marlies3.935R66:3 6:0S
X26.10.2019121856 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Musso Claire5.614R45:7 3:6N
26.10.2019121856 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Spangenberg Nedjeljka4.927R56:4 6:3S
26.10.2019121856 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Vauclair Elisa4.163R56:1 7:5S
10.11.2019121207 TennisFun4YouLindner Vanessa7.467R21:6 1:6N
10.11.2019121207 TennisFun4YouSutic Natasa5.173R46:4 6:1S
X24.11.2019117670 Rado Club Champion Trophy Tour of ChampionsWatterton Claudia5.487R40:6 2:6N
W24.11.2019117670 Rado Club Champion Trophy Tour of ChampionsEberle Juliana5.417R5
W24.11.2019117670 Rado Club Champion Trophy Tour of ChampionsWildhaber Manuela3.622R6
01.12.2019120179 Suzuki Tennis GP 2019/20Baechtold Anja7.458R23:6 2:6N
01.12.2019120179 Suzuki Tennis GP 2019/20Iten Joana6.242R37:5 6:3S
22.12.2019120556 Suzuki Tennis GP 2019/20 TagesturnierMrose Zoe6.741R31:6 4:6N
22.12.2019120556 Suzuki Tennis GP 2019/20 TagesturnierStegmüller Julia6.557R35:7 3:6N
29.12.2019119971 Women's Grand PrixSuter Michelle4.143R56:1 6:1S
29.12.2019119971 Women's Grand PrixBilling Nora4.803R56:4 6:1S
11.01.2020120044 Women's Grand PrixHaubensak Simone6.795R31:6 0:6N
11.01.2020120044 Women's Grand PrixZuber Julia6.144R34:6 6:4 10:8S
X14.03.2020123063 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Bäumchen Anja5.572R45:7 1:6N
14.03.2020123063 Sportcenter Schumacher Winter Tagesturnier Mathur Usha2.247R76:1 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8