Ranking 2/2020Thein Maxime (881.11.243.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
01.07.2020JIC 10&UMaury Milo2.433R76:4 2:6 10:8S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X01.12.2019120982 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnBourhis Grégoire1.339R87:5 3:6 9:11N
X09.08.2020122744 Junior Cup Estavayer **LABEL FRIJUNE**Henny Noa2.224R76:7 2:6N
09.08.2020122744 Junior Cup Estavayer **LABEL FRIJUNE**Piguet David2.270R64:6 5:7N
09.08.2020122744 Junior Cup Estavayer **LABEL FRIJUNE**Seewer Jonas Maximilian0.580R96:3 6:2S
09.08.2020122744 Junior Cup Estavayer **LABEL FRIJUNE**Maury Milo2.433R76:2 3:6 10:6S
16.08.2020124842 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRey Emilien1.681R76:3 6:2S
16.08.2020124842 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asJosi Ryan1.365R76:2 6:2S
06.09.2020123968 BABOLAT TROPHY 2-matchs-garantisAghanya Alistair3.877R53:6 0:6N
06.09.2020123968 BABOLAT TROPHY 2-matchs-garantisDiaz Stéphane1.539R76:0 6:0S
27.09.2020126331 Circuit ESTIVALMussetta Oscar3.051R62:6 2:6N
27.09.2020126331 Circuit ESTIVALNussbaumer Elie0.844R86:0 6:0S
30.09.2020123891 Champion de demain TC YverdonTekeste Thomas3.265R60:6 0:6N
30.09.2020123891 Champion de demain TC YverdonZhang Dylan3.268R63:6 1:6N
30.09.2020123891 Champion de demain TC YverdonGaillard Arnaud2.870R65:7 6:7N
30.09.2020123891 Champion de demain TC YverdonTodorovic Boris1.243R86:1 3:6 7:6S
W30.09.2020123891 Champion de demain TC YverdonTolivia Pablo1.495R8
30.09.2020123891 Champion de demain TC YverdonBrahimi Sofiane0.668R96:0 6:2S
X30.09.2020123891 Champion de demain TC YverdonPiguet David2.270R62:6 1:6N
30.09.2020123891 Champion de demain TC YverdonAllenspach Ylan0.715R96:1 6:4S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
01.07.2020JIC 10&UMaury Milo2.433R76:4 2:6 10:8S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
09.08.2020122744 Junior Cup Estavayer **LABEL FRIJUNE**Henny Noa2.224R76:7 2:6N
09.08.2020122744 Junior Cup Estavayer **LABEL FRIJUNE**Piguet David2.270R64:6 5:7N
09.08.2020122744 Junior Cup Estavayer **LABEL FRIJUNE**Seewer Jonas Maximilian0.580R96:3 6:2S
09.08.2020122744 Junior Cup Estavayer **LABEL FRIJUNE**Maury Milo2.433R76:2 3:6 10:6S
16.08.2020124842 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRey Emilien1.681R76:3 6:2S
16.08.2020124842 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asJosi Ryan1.365R76:2 6:2S
06.09.2020123968 BABOLAT TROPHY 2-matchs-garantisAghanya Alistair3.877R53:6 0:6N
06.09.2020123968 BABOLAT TROPHY 2-matchs-garantisDiaz Stéphane1.539R76:0 6:0S
27.09.2020126331 Circuit ESTIVALMussetta Oscar3.051R62:6 2:6N
27.09.2020126331 Circuit ESTIVALNussbaumer Elie0.844R86:0 6:0S
30.09.2020123891 Champion de demain TC YverdonTekeste Thomas3.265R60:6 0:6N
30.09.2020123891 Champion de demain TC YverdonZhang Dylan3.268R63:6 1:6N
30.09.2020123891 Champion de demain TC YverdonGaillard Arnaud2.870R65:7 6:7N
30.09.2020123891 Champion de demain TC YverdonTodorovic Boris1.243R86:1 3:6 7:6S
30.09.2020123891 Champion de demain TC YverdonTolivia Pablo1.495R8W
30.09.2020123891 Champion de demain TC YverdonBrahimi Sofiane0.668R96:0 6:2S
30.09.2020123891 Champion de demain TC YverdonPiguet David2.270R62:6 1:6N
30.09.2020123891 Champion de demain TC YverdonAllenspach Ylan0.715R96:1 6:4S
04.10.2020126546 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSchenk Paul1.172R86:3 6:3S
04.10.2020126546 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSeewer Jonas Maximilian0.580R96:1 6:4S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
04.07.2020JIC 10&UDavid Piguet
Maxime Thein
Marlon Daengeli
Amel Cakar
1:6 4:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8