Ranking 1/2021Thein Maxime (881.11.243.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
01.07.2020JIC 10&UMaury Milo3.261R66:4 2:6 10:8S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X09.08.2020122744 Junior Cup Estavayer **LABEL FRIJUNE**Henny Noa3.087R66:7 2:6N
X09.08.2020122744 Junior Cup Estavayer **LABEL FRIJUNE**Piguet David3.156R64:6 5:7N
09.08.2020122744 Junior Cup Estavayer **LABEL FRIJUNE**Seewer Jonas Maximilian1.184R76:3 6:2S
09.08.2020122744 Junior Cup Estavayer **LABEL FRIJUNE**Maury Milo3.261R66:2 3:6 10:6S
16.08.2020124842 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRey Emilien2.479R66:3 6:2S
16.08.2020124842 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asJosi Ryan1.534R76:2 6:2S
06.09.2020123968 BABOLAT TROPHY 2-matchs-garantisAghanya Alistair4.857R43:6 0:6N
06.09.2020123968 BABOLAT TROPHY 2-matchs-garantisDiaz Stéphane2.169R76:0 6:0S
27.09.2020126331 Circuit ESTIVALMussetta Oscar4.037R52:6 2:6N
27.09.2020126331 Circuit ESTIVALNussbaumer Elie0.933R86:0 6:0S
30.09.2020123891 Champion de demain TC YverdonTekeste Thomas4.186R50:6 0:6N
30.09.2020123891 Champion de demain TC YverdonZhang Dylan3.921R53:6 1:6N
30.09.2020123891 Champion de demain TC YverdonGaillard Arnaud3.192R65:7 6:7N
30.09.2020123891 Champion de demain TC YverdonTodorovic Boris1.408R86:1 3:6 7:6S
W30.09.2020123891 Champion de demain TC YverdonTolivia Pablo1.883R7
30.09.2020123891 Champion de demain TC YverdonBrahimi Sofiane0.996R86:0 6:2S
X30.09.2020123891 Champion de demain TC YverdonPiguet David3.156R62:6 1:6N
30.09.2020123891 Champion de demain TC YverdonAllenspach Ylan0.632R86:1 6:4S
04.10.2020126546 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSchenk Paul1.678R76:3 6:3S
04.10.2020126546 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSeewer Jonas Maximilian1.184R76:1 6:4S
14.03.2021126950 TOURNOI DES PETITS LOUPSZanetti Alessandro3.279R60:6 1:6N
14.03.2021126950 TOURNOI DES PETITS LOUPSOberhauser Max1.041R86:0 6:4S
14.03.2021126950 TOURNOI DES PETITS LOUPSGaillard Romain1.100R86:0 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.10.2020126546 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSchenk Paul1.678R76:3 6:3S
04.10.2020126546 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSeewer Jonas Maximilian1.184R76:1 6:4S
14.03.2021126950 TOURNOI DES PETITS LOUPSZanetti Alessandro3.279R60:6 1:6N
14.03.2021126950 TOURNOI DES PETITS LOUPSOberhauser Max1.041R86:0 6:4S
14.03.2021126950 TOURNOI DES PETITS LOUPSGaillard Romain1.100R86:0 6:0S
18.04.2021128950 Tournoi juniors Opening SeasonWaelti Jonas4.485R51:6 0:6N
18.04.2021128950 Tournoi juniors Opening SeasonSokolinski Alexander0.000R96:0 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8