Ranking 2/2019Bamburac Brooklyn (134.05.258.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X18.11.2018115431 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Lauper Elia6.677R36:4 3:6 6:10N
18.11.2018115431 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Müller Timo6.520R36:3 6:1S
18.11.2018115431 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Grosse Maxi5.628R46:3 7:5S
25.11.2018115822 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTBornet Mathieu8.442R11:6 0:6N
25.11.2018115822 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTRmandic Filip5.118R46:3 6:2S
02.12.2018114450 Suzuki Junior Grand-Prix, Villars sur/OllonWullschleger Kay7.210R24:6 6:1 3:10N
02.12.2018114450 Suzuki Junior Grand-Prix, Villars sur/OllonGrosse Maxi5.628R46:2 6:3S
X09.12.2018114117 Suzuki Junior Grand-Prix, LeysinOkura Ko6.747R34:6 4:6N
09.12.2018114117 Suzuki Junior Grand-Prix, LeysinLoerincik Yohan6.246R36:4 6:2S
09.12.2018114117 Suzuki Junior Grand-Prix, LeysinLe Tristan6.151R36:3 6:1S
09.12.2018114117 Suzuki Junior Grand-Prix, LeysinChapuis Antonin5.633R47:5 6:1S
16.12.2018113996 LCG Juniorenturnier / Tournoi juniors LCGKappenberger Matteo4.208R56:0 6:1S
16.12.2018113996 LCG Juniorenturnier / Tournoi juniors LCGFribourg Adrien6.002R46:2 6:1S
29.12.2018111607 Tournoi de NoëlLimani Florent9.010R12:6 4:6N
29.12.2018111607 Tournoi de NoëlKok Kilian5.812R46:3 6:3S
29.12.2018111607 Tournoi de NoëlTraband Aurèle5.267R46:0 6:0S
19.05.2019116923 Tournoi Mc-DoBlanchard Yohan7.330R23:6 6:2 3:6N
19.05.2019116923 Tournoi Mc-DoDelaloye Michel6.750R36:2 1:6 6:1S
19.05.2019116923 Tournoi Mc-DoBerrada Rayan5.713R46:1 6:0S
X01.06.2019118727 MKTA Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorInVlahos Alex6.706R32:6 6:4 6:7N
01.06.2019118727 MKTA Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorInHulliger Leander5.953R46:2 6:2S
Z23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölDelaloye Michel6.750R3
23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölBöckli Robin7.452R23:6 6:4 7:6S
23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölCastelnuovo Yannick6.196R36:2 7:5S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
19.05.2019116923 Tournoi Mc-DoBlanchard Yohan7.330R23:6 6:2 3:6N
19.05.2019116923 Tournoi Mc-DoDelaloye Michel6.750R36:2 1:6 6:1S
19.05.2019116923 Tournoi Mc-DoBerrada Rayan5.713R46:1 6:0S
01.06.2019118727 MKTA Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorInVlahos Alex6.706R32:6 6:4 6:7N
01.06.2019118727 MKTA Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorInHulliger Leander5.953R46:2 6:2S
23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölDelaloye Michel6.750R3Z
23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölBöckli Robin7.452R23:6 6:4 7:6S
23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölCastelnuovo Yannick6.196R36:2 7:5S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
01.06.2019IC 1LMichel Romain Zysset
Brooklyn Bamburac
Nicolas Béguelin
Sacha Gunzinger
7:5 1:2W
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8