Ranking 2/2019De Groot Lilly (279.04.582.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.05.2019IC NLCFluri Salome8.569R12:6 2:6N
Z02.06.2019IC NLCStaufer Alessandra Zina6.772R3

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
11.11.2018115629 1. Junioren Winter-TagesturnierMäder Ailina7.808R26:7 4:6N
11.11.2018115629 1. Junioren Winter-TagesturnierSchällibaum Anna7.356R26:0 6:4S
18.11.2018115538 14. Junioren RegionalverbandsmeisterschaftKastrati Larissa8.933R10:6 2:6N
18.11.2018115538 14. Junioren RegionalverbandsmeisterschaftMäder Ailina7.808R26:3 6:0S
18.11.2018115538 14. Junioren RegionalverbandsmeisterschaftGiuliani Sophie7.509R26:2 6:3S
Z02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterStroh Noemi8.325R1
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterDalla Bona Lili7.468R26:1 6:3S
Z18.05.2019118725 MKTA - Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorBoularas Sarah7.922R2
16.06.2019117988 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGEtter Yaëlle Rosina7.685R22:6 2:6N
23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölKastrati Larissa8.933R12:6 3:6N
W23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölNaef Céline12.287N3 (29)
23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölSingh Samy7.874R26:1 6:1S
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerPeyer Lena8.194R24:6 5:7N

Foreign Results (not licenced opponent)

DateATP/WTANom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X16.07.2019Zapelli Agnes6.757R34:6 0:6N
X23.07.2019Kloos Alicia6.757R34:6 0:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.05.2019IC NLCFluri Salome8.569R12:6 2:6N
02.06.2019IC NLCStaufer Alessandra Zina6.772R3Z

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
18.05.2019118725 MKTA - Tour Sommer 2019 Tagesturnier JuniorBoularas Sarah7.922R2Z
16.06.2019117988 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGEtter Yaëlle Rosina7.685R22:6 2:6N
23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölKastrati Larissa8.933R12:6 3:6N
23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölNaef Céline12.287N3 (29)W
23.06.2019117981 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölSingh Samy7.874R26:1 6:1S
08.07.2019117108 Qualification Junior Champion Trophy SommerPeyer Lena8.194R24:6 5:7N

Foreign Results (not licenced opponent)

DateATP/WTANom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
16.07.2019Zapelli Agnes6.757R34:6 0:6N
23.07.2019Kloos Alicia6.757R34:6 0:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
02.06.2019IC NLCLarissa Kastrati
Lilly De Groot
Leandra Guldimann
Alessandra Zina Staufer
4:6 1:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8