Ranking 2/2019Lynch Isabella (624.03.542.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.05.2019IC NLCRoggo Laetitia8.842R16:3 3:6 1:6N
12.05.2019IC NLCGrekul Elena9.019R14:6 2:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
07.10.2018114195 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNSonnekus-Williams Olivia9.643R13:6 7:6 6:7N
Z07.10.2018114195 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNAïche Léa7.828R2
Z07.10.2018114195 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNPilosyan Adel9.276R1
14.10.2018113902 TENNIS TRIMBACH: Herbst Competition poweredRoggo Laetitia8.842R16:3 3:6 4:6N
14.10.2018113902 TENNIS TRIMBACH: Herbst Competition poweredRadovanovic Anastasia9.581R16:1 4:6 6:4S
21.10.2018115422 TENNIS TRIMBACH presendet: TENNISHERO be yoFreitag Ilona8.530R13:6 2:6N
04.11.2018114198 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNPereira Tânia9.584R13:6Z
04.11.2018114198 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNSingh Samy7.874R26:1 2:6 6:4S
04.11.2018114198 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNGribi Patricia9.001R17:6 6:3S
04.11.2018114198 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNBoularas Sarah7.922R22:6 6:3 6:3S
17.11.2018114273 Women's Grand PrixTönett Laura7.036R36:3 6:2S
17.11.2018114273 Women's Grand PrixJaslar Vanessa5.675R46:2 6:0S
25.11.2018115840 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoFrey Aimée8.630R17:6 1:6 6:7N
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterSiegrist Tanja9.586R12:6 1:6N
02.12.2018116187 Qualifikation Junior Champion Trophy WinterSingh Samy7.874R27:6 6:3S
09.12.2018116161 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoCinkova Natalie8.467R26:7 4:6N
12.01.2019114289 Women's Grand PrixMohrbach Simon Katja7.222R26:4 6:2S
12.01.2019114289 Women's Grand PrixMamassis Irini Pavlina6.457R36:2 6:0S
20.01.2019116167 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoAmrhein Sina10.437N4 (63)1:6 0:6N
W20.01.2019116167 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoKeller Nadine12.497N3 (28)
20.01.2019116167 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoMarkovic Anastasija7.516R26:4 6:3S
Z26.01.2019114293 Women's Grand PrixPaunovic Sara10.150N4 (69)
26.01.2019114293 Women's Grand PrixMarkovic Anastasija7.516R26:2 6:7 15:13S
03.02.2019116770 Suzuki Grand-Prix, Wangen SZ neu: Rebound APaunovic Sara10.150N4 (69)5:7 6:7N
03.02.2019116770 Suzuki Grand-Prix, Wangen SZ neu: Rebound ASuffert Viviane7.865R26:4 6:3S
03.02.2019116770 Suzuki Grand-Prix, Wangen SZ neu: Rebound ARakic Radina8.700R16:1 3:6 7:6S
17.02.2019116171 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoMerico Chiara10.841N4 (56)0:6 2:6N
24.03.2019116176 TENNIS TRIMBACH: presendet TENNISHERO be yoBoularas Sarah7.922R27:6 1:6 2:6N
14.04.2019116179 TENNIS TRIMBACH: presents New Season 2019Fiacan Maria-Michaela9.726R12:6 4:6N
14.04.2019116179 TENNIS TRIMBACH: presents New Season 2019Haller Jade8.974R16:4 6:1S
28.04.2019116414 Luzern Open Ruopigen-Cup 2019 Fr. 4600.-- (Lanz Michelle10.060N4 (64)3:6 2:6N
10.06.2019116768 15. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreVogel Michaela8.171R21:6 1:6N
X01.09.2019118662 PS: Wädi Cup 2019Llorente Scipio Rebecca7.653R26:3 5:7 6:7N
01.09.2019118662 PS: Wädi Cup 2019Schlatter Nadja5.995R46:0 6:3S

Foreign Results (not licenced opponent)

DateATP/WTANom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
01.04.2019Tezel Ezgi7.864R26:1 6:1S
14.05.2019Baldaccini Baldocamilla Camilla6.676R36:3 6:1S
16.05.2019Strasek Nika10.556N43:6 2:6N
X03.06.2019Belluomini Emma6.676R35:7 0:6N
24.06.2019Bressan Marilou6.676R37:6 6:0S
25.06.2019Battesti Alice9.229R12:6 4:6N
23.07.2019Scheuermann Ronja6.676R36:3 6:0S
24.07.2019Gklanou Marie6.676R36:4 6:4S
25.07.2019Hazmukova Viktorie10.556N42:6 1:6N
X31.07.2019Scheuermann Ronja6.676R32:6 3:6N
X21.08.2019Orlinska Oliwia7.864R26:4 6:7 0:6N
07.09.2019Nikolaeva Viktoria6.676R36:2 6:1S
09.09.2019Cortal Badosa Martina6.676R36:0 6:0S
11.09.2019Smejkalova Amelie12.950N2 (24)3:6 6:4 2:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.05.2019IC NLCRoggo Laetitia8.842R16:3 3:6 1:6N
12.05.2019IC NLCGrekul Elena9.019R14:6 2:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.04.2019116179 TENNIS TRIMBACH: presents New Season 2019Fiacan Maria-Michaela9.726R12:6 4:6N
14.04.2019116179 TENNIS TRIMBACH: presents New Season 2019Haller Jade8.974R16:4 6:1S
28.04.2019116414 Luzern Open Ruopigen-Cup 2019 Fr. 4600.-- (Lanz Michelle10.060N4 (64)3:6 2:6N
10.06.2019116768 15. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreVogel Michaela8.171R21:6 1:6N
01.09.2019118662 PS: Wädi Cup 2019Llorente Scipio Rebecca7.653R26:3 5:7 6:7N
01.09.2019118662 PS: Wädi Cup 2019Schlatter Nadja5.995R46:0 6:3S

Foreign Results (not licenced opponent)

DateATP/WTANom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
01.04.2019Tezel Ezgi7.864R26:1 6:1S
14.05.2019Baldaccini Baldocamilla Camilla6.676R36:3 6:1S
16.05.2019Strasek Nika10.556N43:6 2:6N
03.06.2019Belluomini Emma6.676R35:7 0:6N
24.06.2019Bressan Marilou6.676R37:6 6:0S
25.06.2019Battesti Alice9.229R12:6 4:6N
23.07.2019Scheuermann Ronja6.676R36:3 6:0S
24.07.2019Gklanou Marie6.676R36:4 6:4S
25.07.2019Hazmukova Viktorie10.556N42:6 1:6N
31.07.2019Scheuermann Ronja6.676R32:6 3:6N
21.08.2019Orlinska Oliwia7.864R26:4 6:7 0:6N
07.09.2019Nikolaeva Viktoria6.676R36:2 6:1S
09.09.2019Cortal Badosa Martina6.676R36:0 6:0S
11.09.2019Smejkalova Amelie12.950N2 (24)3:6 6:4 2:6N
05.11.2019Kostyuk Yelyzaveta7.864R21:6 6:2 6:2S
06.11.2019Hopfensperger Sonya6.676R35:7 6:2 0:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
04.05.2019IC NLCJoëlle Lanz
Isabella Lynch
Laetitia Roggo
Laura Wipfli
5:7 2:6N
12.05.2019IC NLCIsabella Lynch
Lena Peyer
Elena Grekul
Jessica Kostenbaum
0:6 3:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8