Ranking 1/2021Martin Henrik (633.09.310.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
07.06.2020124852 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Engelhard Fabian5.651R46:1 6:2S
07.06.2020124852 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Mäkelä Leo4.645R56:2 6:0S
07.06.2020124852 PS: Sportschule Junioren Sommerturniere 202Schnyder Andrin3.796R56:0 6:2S
14.06.2020124837 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asLièvre Gabin5.722R34:6 7:5 8:10N
14.06.2020124837 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDufresne Ethan5.864R36:4 6:0S
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölBrunold Mattis6.223R34:6 0:6N
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerMladenovic Lazar7.128R24:6 5:7N
06.07.2020124695 Qualification Junior Champion Trophy SommerGoette Evrard3.782R66:1 6:2S
X11.07.2020125239 Schinznach Bad Junioren Tagesturnier 2 SpieFuchs Gianluca5.159R43:6 3:6N
11.07.2020125239 Schinznach Bad Junioren Tagesturnier 2 SpieMangei Marius4.793R56:3 6:1S
15.07.2020122894 27. GC-Heugümper-CupVetterli Nicolas6.900R21:6 5:7N
15.07.2020122894 27. GC-Heugümper-CupMahesh Pranav5.076R46:7 6:2 6:0S
15.07.2020122894 27. GC-Heugümper-CupSchurter Florian4.751R47:6 6:0S
01.08.2020124893 5. Schleusi Junior Open TC BirsfeldenKiener Jeremy4.637R56:3 6:0S
01.08.2020124893 5. Schleusi Junior Open TC BirsfeldenSartorius Niclas4.771R46:1 6:0S
01.08.2020124893 5. Schleusi Junior Open TC BirsfeldenSartorius Mathis1.994R76:0 6:0S
X05.08.2020124750 21. Junioren-Birseck Cup 2020Kiener Jeremy4.637R57:6 4:6 4:6N
09.08.2020124437 10. Leimentaler Junioren-CupDüby Jacob4.376R56:3 6:3S
09.08.2020124437 10. Leimentaler Junioren-CupZäch Can4.163R56:1 6:1S
09.08.2020124437 10. Leimentaler Junioren-CupVon Arx Matteo3.296R66:0 6:2S
16.08.2020124842 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBernhard Nai-Thim5.523R46:3 4:6 14:12S
16.08.2020124842 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asClément Jules5.723R36:1 6:1S
30.08.2020126270 Swiss Tennis ChallengeStepanov Ivan5.442R44:5 4:1 3:7N
30.08.2020126270 Swiss Tennis ChallengeSabet Louis5.748R34:2 2:4 5:7N
30.08.2020126270 Swiss Tennis ChallengeBlatti Samuel5.676R44:2 2:4 7:5S
Z12.09.2020126215 TennisFun4YouKälin Nicola2.146R7
13.09.2020125403 4. Kantonale Juniorenmeisterschaften beiderKiener Jeremy4.637R56:1W
13.09.2020125403 4. Kantonale Juniorenmeisterschaften beiderSartorius Niclas4.771R46:0 6:1S
X13.09.2020125403 4. Kantonale Juniorenmeisterschaften beiderHediger Aron5.171R42:6 3:6N
20.09.2020124845 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDelay Elliot6.438R30:6 3:6N
20.09.2020124845 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBlatti Samuel5.676R46:1 6:2S
X26.09.2020125782 PS: Juniorenturnier mit PreisgeldSchlund Matteo5.223R46:7 0:3Z
27.09.2020125656 Sommerturniere im Bareggcenter BadenSchulthess Kevin4.594R57:6 6:2S
27.09.2020125656 Sommerturniere im Bareggcenter BadenZäch Can4.163R56:0 6:0S
27.09.2020125656 Sommerturniere im Bareggcenter BadenMoser Cyrill3.721R66:1 6:0S
18.10.2020125730 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaVetterli Nicolas6.900R22:6 2:6N
18.10.2020125730 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaStaedler Lovin Nevio3.824R56:0 6:0S
25.10.2020125592 Junioren Winter-TagesturnierLupo Alexandru6.633R30:6 3:6N
25.10.2020125592 Junioren Winter-TagesturnierNylund Joel5.101R46:3 6:3S
06.03.2021125913 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Uster, TNievergelt Thibault6.819R30:6 2:6N
06.03.2021125913 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Uster, TBlattert Marius3.952R56:0 6:0S
14.03.2021125376 PS: Coaching Talent CupWeber Sandro5.502R46:3 2:6 6:7N
20.03.2021125769 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaVetterli Nicolas6.900R23:6 2:6N
20.03.2021125769 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaZmijanjac Maksim4.469R56:3 6:0S
27.03.2021129078 TennisFun4YouMäkelä Leo4.645R56:3 6:0S
27.03.2021129078 TennisFun4YouBretscher Tim4.547R56:1 6:3S
28.03.2021125600 Junioren Winter-Tagesturnier (Neu am 27.3. Vetterli Nicolas6.900R21:6 1:6N
28.03.2021125600 Junioren Winter-Tagesturnier (Neu am 27.3. Bachmann Noël Kim5.356R46:1 6:1S
28.03.2021125600 Junioren Winter-Tagesturnier (Neu am 27.3. Spycher David Johan3.893R56:1 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
18.10.2020125730 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaVetterli Nicolas6.900R22:6 2:6N
18.10.2020125730 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaStaedler Lovin Nevio3.824R56:0 6:0S
25.10.2020125592 Junioren Winter-TagesturnierLupo Alexandru6.633R30:6 3:6N
25.10.2020125592 Junioren Winter-TagesturnierNylund Joel5.101R46:3 6:3S
06.03.2021125913 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Uster, TNievergelt Thibault6.819R30:6 2:6N
06.03.2021125913 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Uster, TBlattert Marius3.952R56:0 6:0S
14.03.2021125376 PS: Coaching Talent CupWeber Sandro5.502R46:3 2:6 6:7N
20.03.2021125769 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaVetterli Nicolas6.900R23:6 2:6N
20.03.2021125769 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaZmijanjac Maksim4.469R56:3 6:0S
27.03.2021129078 TennisFun4YouMäkelä Leo4.645R56:3 6:0S
27.03.2021129078 TennisFun4YouBretscher Tim4.547R56:1 6:3S
28.03.2021125600 Junioren Winter-Tagesturnier (Neu am 27.3. Vetterli Nicolas6.900R21:6 1:6N
28.03.2021125600 Junioren Winter-Tagesturnier (Neu am 27.3. Bachmann Noël Kim5.356R46:1 6:1S
28.03.2021125600 Junioren Winter-Tagesturnier (Neu am 27.3. Spycher David Johan3.893R56:1 6:0S
03.04.2021129614 Ostern Junioren TagesturnierDutton Michael4.269R56:2 6:2S
03.04.2021129614 Ostern Junioren TagesturnierSolenthaler Tim4.305R56:0 6:1S
03.04.2021129614 Ostern Junioren TagesturnierBaumann Michael3.691R66:2 6:1S
18.04.2021125778 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaAntonilli Leandro6.499R31:6 1:6N
18.04.2021125778 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaZapp Joshua4.781R46:0 6:3S
24.04.2021128000 TennisFun4YouMarti Grégory5.193R46:1 6:1S
24.04.2021128000 TennisFun4YouDubach Nicola3.715R56:3 6:0S
01.05.2021129936 Bareggcenter Baden / Tagesturniere Sommer 2Antonilli Leandro6.499R31:6 2:6N
01.05.2021129936 Bareggcenter Baden / Tagesturniere Sommer 2Marti Grégory5.193R46:3 6:2S
16.05.2021129666 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölNievergelt Thibault6.819R34:6 6:7N
23.05.2021130022 TZH Credit Suisse Coaching Turnier - SommerLubina Leonidas5.568R44:6 3:6N
23.05.2021130022 TZH Credit Suisse Coaching Turnier - SommerDogos-Docovitch Adrien3.522R66:2 6:1S
23.05.2021130022 TZH Credit Suisse Coaching Turnier - SommerSchmidt Nestor Aaron5.461R46:1 6:2S
29.05.2021129947 Bareggcenter Baden / Tagesturniere Sommer 2Haugwitz Gregory5.070R46:0 6:1S
29.05.2021129947 Bareggcenter Baden / Tagesturniere Sommer 2Bretscher Tim4.547R56:0 6:3S
30.05.2021130012 SPRING SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNStettler Gian Lorenz4.445R57:6 6:1S
30.05.2021130012 SPRING SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNSutter Noah5.019R46:0 7:6S
30.05.2021130012 SPRING SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNSzymanski Michael5.022R4W
06.06.2021130353 MKTA Tour Sommer JuniorInnen 4erTableau / 2Mak Guinness Tyler4.661R46:0 6:0S
06.06.2021130353 MKTA Tour Sommer JuniorInnen 4erTableau / 2Zapp Joshua4.781R46:0 6:1S
13.06.2021129828 PS: Stork Juni Coaching CupWeber Maximilian6.091R36:7 6:2 10:3S
13.06.2021129828 PS: Stork Juni Coaching CupZmijanjac Maksim4.469R56:1 6:1S
20.06.2021130202 TZH Credit Suisse Coaching Turnier - SommerBachmann Noël Kim5.356R46:3 7:5S
20.06.2021130202 TZH Credit Suisse Coaching Turnier - SommerSabet Louis5.748R36:2 7:5S
20.06.2021130202 TZH Credit Suisse Coaching Turnier - SommerLiebrich Jonas4.754R56:0 6:1S
04.07.2021130567 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingBachmann Noël Kim5.356R46:1 6:3S
04.07.2021130567 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingTasic Filip4.939R46:2 6:3S
04.07.2021130567 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingHolenstein Fabian2.491R66:0 6:0S
11.07.2021129806 Junior Champion Trophy Sommer/été 2021Peterhans Tiago Enea6.879R34:6 1:6N
11.07.2021129806 Junior Champion Trophy Sommer/été 2021Sabet Louis5.748R37:6 7:5S
21.07.2021127913 28. GC-Heugümper-CupNievergelt Lias6.037R3W
21.07.2021127913 28. GC-Heugümper-CupPeterhans Tiago Enea6.879R36:1 6:4S
21.07.2021127913 28. GC-Heugümper-CupEstermann Benjamin5.269R46:0 6:1S
21.07.2021127913 28. GC-Heugümper-CupZürcher Lucas2.884R67:5 6:1S

Résultats à l'étranger (joueur licencié)

DateNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.04.2021Kriesi Brian7.669R20:6 1:6N
13.04.2021Bachmann Noël Kim5.356R47:5 6:4S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8