Ranking 1/2021Mentha Arnaud (643.81.361.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
23.08.2020IC 1LPifferini Olivier7.050R32:6 2:6N
06.09.2020IC 1LFuso Luca3.699R66:3 6:3S
X12.09.2020IC 1LNegozzeki Anderson4.034R56:7 1:6N
20.09.2020IC 1LKrattiger Jean-Luc4.120R66:7 6:3 7:5S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
30.09.2020123298 Rado Club Champion Trophy TC ChamblonCotter Christophe4.835R56:3 6:3S
30.09.2020123298 Rado Club Champion Trophy TC ChamblonHenrioud David5.171R46:4 6:4S
30.09.2020123298 Rado Club Champion Trophy TC ChamblonThomet Patrick7.765R20:6 1:6N
X18.10.2020126625 MAINTENANT OU JAMAISAmmann Emmett5.268R46:7 6:4 2:6N
18.10.2020126625 MAINTENANT OU JAMAISRamchurn Ashley4.472R56:3 6:1S
18.10.2020126625 MAINTENANT OU JAMAISGaillard Julien4.414R56:2 7:6S
18.10.2020126625 MAINTENANT OU JAMAISGuex Oscar3.250R66:1 3:6 6:3S
31.10.2020123298 Rado Club Champion Trophy TC ChamblonBerney Eric6.722R31:6 3:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.05.2021IC 1LLauber Joël6.283R32:6 3:6N
06.06.2021IC 1LTeysseire Michael3.548R64:6 6:1 6:1S
12.06.2021IC 1LSauer Jimenez Noah8.477R14:6 5:7N
19.06.2021IC 1LWeibel Marc6.768R31:6 6:3 4:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
18.10.2020126625 MAINTENANT OU JAMAISAmmann Emmett5.268R46:7 6:4 2:6N
18.10.2020126625 MAINTENANT OU JAMAISRamchurn Ashley4.472R56:3 6:1S
18.10.2020126625 MAINTENANT OU JAMAISGaillard Julien4.414R56:2 7:6S
18.10.2020126625 MAINTENANT OU JAMAISGuex Oscar3.250R66:1 3:6 6:3S
31.10.2020123298 Rado Club Champion Trophy TC ChamblonBerney Eric6.722R31:6 3:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
29.05.2021IC 1LArnaud Mentha
Ilias Venizelos
Louis Uteza
Vincent Clavel
4:6 3:6N
06.06.2021IC 1LArnaud Mentha
Fabian Dériaz
Michael Teysseire
Lucas Geissbühler
6:2 6:1S
12.06.2021IC 1LArnaud Mentha
Fabian Dériaz
Noah Sauer Jimenez
Noah Karma
7:6 2:6 8:10N
19.06.2021IC 1LArnaud Mentha
Fabian Dériaz
Marc Weibel
Jean-François Auzas
5:7 5:7N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8