Ranking 2/2020Nardone Francesca (676.68.508.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
03.09.2020IC 40+ 2LKühne Gladys4.345R56:4 6:0S
12.09.2020IC 40+ 2LManzoni Laura2.829R66:2 6:1S
19.09.2020IC 40+ 2LFontana Michela3.938R56:1 6:1S
26.09.2020IC 40+ 2LLunini Giovanna3.477R66:2 6:2S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X06.10.2019121351 MASTER Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Gianola Michela5.077R46:2 3:6 1:6N
09.08.2020123718 Circuito ArTT 2020 - Splash & SPA - Torneo Aiello Asia5.206R46:7 2:6N
09.08.2020123718 Circuito ArTT 2020 - Splash & SPA - Torneo Sala Sofia Letizia5.115R47:5 2:6 6:4S
09.08.2020123718 Circuito ArTT 2020 - Splash & SPA - Torneo Gregori Sue4.480R53:6 6:4 6:1S
21.08.2020123390 Torneo Hotel Collinetta - AsconaCattaneo Sabrina5.529R45:7 6:3 2:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
03.09.2020IC 40+ 2LKühne Gladys4.345R56:4 6:0S
12.09.2020IC 40+ 2LManzoni Laura2.829R66:2 6:1S
19.09.2020IC 40+ 2LFontana Michela3.938R56:1 6:1S
26.09.2020IC 40+ 2LLunini Giovanna3.477R66:2 6:2S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
09.08.2020123718 Circuito ArTT 2020 - Splash & SPA - Torneo Aiello Asia5.206R46:7 2:6N
09.08.2020123718 Circuito ArTT 2020 - Splash & SPA - Torneo Sala Sofia Letizia5.115R47:5 2:6 6:4S
09.08.2020123718 Circuito ArTT 2020 - Splash & SPA - Torneo Gregori Sue4.480R53:6 6:4 6:1S
21.08.2020123390 Torneo Hotel Collinetta - AsconaCattaneo Sabrina5.529R45:7 6:3 2:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
03.09.2020IC 40+ 2LFrancesca Nardone
Lara Lombardi-Bervini
Gladys Kühne
Karin Tettamanti
6:2 6:1S
19.09.2020IC 40+ 2LFrancesca Nardone
Lara Lombardi-Bervini
Ines Piplovic
Jones Corti
6:3 6:2S
26.09.2020IC 40+ 2LFrancesca Nardone
Lara Lombardi-Bervini
Ezia Simonetta Di Petto
Daniela Morosini
6:2 6:0S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8