Ranking 2/2019Nardone Francesca (676.68.508.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.05.2019IC 30+ 2LSchärli Claudia3.987R66:2 6:2S
12.05.2019IC 30+ 2LDeplazes Sigrid3.545R67:6 6:1S
26.05.2019IC 30+ 2LSteiner Stefanie5.239R47:5 6:1S
02.06.2019IC 30+ 2LCaluori Daniela4.908R56:0 4:6 7:5S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X07.10.2018115463 MASTER Circuito ArTT 2018 - Splash & SPA - Terzi Mara5.525R43:6 4:6N
07.10.2018115463 MASTER Circuito ArTT 2018 - Splash & SPA - Tognola Nicole4.360R56:3 6:1S
31.03.2019116873 Torneo Caffè Carlito 2019Liburdi Inna5.918R42:6 4:6N
18.04.2019117468 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Brenni Samanta4.403R56:4 6:4S
18.04.2019117468 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Lunini Giovanna3.961R51:6 6:3 6:2S
10.05.2019118144 Rado Club Champion Trophy TC GiubiascoNessi Lorenza6.199R30:6 4:6N
10.05.2019118144 Rado Club Champion Trophy TC GiubiascoBrenni Samanta4.403R56:3 7:6S
X02.06.2019117791 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Garage Wetzl Böttner Conny5.565R45:7 3:6N
02.06.2019117791 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Garage Trapletti Martina4.577R56:2 4:6 6:4S
X23.06.2019117701 Torneo Garage Weber-MonacoPozzoli Lara5.066R44:6 6:2 6:7N
30.06.2019117463 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - 10° TorLiburdi Inna5.918R43:6 4:6N
21.07.2019117697 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Mossi Giada5.221R43:6 7:6 4:6N
21.07.2019117697 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Gianola Michela4.455R56:2 6:4S
21.07.2019117697 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Genazzi-Benzoni Sheila3.271R66:3 6:1S
31.07.2019117591 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - APC-PROCrivelli Tamara5.086R44:6 1:6N
31.07.2019117591 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - APC-PROFranceschi Lucia4.078R56:4 6:4S
31.07.2019117591 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - APC-PROMacaluso Domenica4.544R56:2 6:4S
X11.08.2019118666 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Pozzoli Lara5.066R43:6 3:6N
11.08.2019118666 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Terzi Mara5.525R46:1 4:6 6:4S
18.08.2019117699 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - GBC FruJurczenia Aneta4.186R57:5 6:2S
18.08.2019117699 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - GBC FruLonghi Claudia2.724R66:4 6:2S
18.08.2019117699 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - GBC FruConsonni Bianchi Simona1.400R86:0 6:1S
01.09.2019118844 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Bruegger Heidi5.487R46:1 6:4S
01.09.2019118844 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Crivelli Tamara5.086R46:0 6:1S
01.09.2019118844 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Brenni Samanta4.403R56:1 7:5S
08.09.2019119694 Campionati Ticinesi 2019 Ticicom - MS e WS Fiocchetta Giulia5.818R33:6 6:7N
08.09.2019119694 Campionati Ticinesi 2019 Ticicom - MS e WS Tognola Nicole4.360R56:2 6:1S
08.09.2019119694 Campionati Ticinesi 2019 Ticicom - MS e WS Stuessi Giulia4.268R56:4 4:6 6:3S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.05.2019IC 30+ 2LSchärli Claudia3.987R66:2 6:2S
12.05.2019IC 30+ 2LDeplazes Sigrid3.545R67:6 6:1S
26.05.2019IC 30+ 2LSteiner Stefanie5.239R47:5 6:1S
02.06.2019IC 30+ 2LCaluori Daniela4.908R56:0 4:6 7:5S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
18.04.2019117468 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Brenni Samanta4.403R56:4 6:4S
18.04.2019117468 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Lunini Giovanna3.961R51:6 6:3 6:2S
10.05.2019118144 Rado Club Champion Trophy TC GiubiascoNessi Lorenza6.199R30:6 4:6N
10.05.2019118144 Rado Club Champion Trophy TC GiubiascoBrenni Samanta4.403R56:3 7:6S
02.06.2019117791 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Garage Wetzl Böttner Conny5.565R45:7 3:6N
02.06.2019117791 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Garage Trapletti Martina4.577R56:2 4:6 6:4S
23.06.2019117701 Torneo Garage Weber-MonacoPozzoli Lara5.066R44:6 6:2 6:7N
30.06.2019117463 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - 10° TorLiburdi Inna5.918R43:6 4:6N
21.07.2019117697 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Mossi Giada5.221R43:6 7:6 4:6N
21.07.2019117697 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Gianola Michela4.455R56:2 6:4S
21.07.2019117697 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Genazzi-Benzoni Sheila3.271R66:3 6:1S
31.07.2019117591 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - APC-PROCrivelli Tamara5.086R44:6 1:6N
31.07.2019117591 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - APC-PROFranceschi Lucia4.078R56:4 6:4S
31.07.2019117591 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - APC-PROMacaluso Domenica4.544R56:2 6:4S
11.08.2019118666 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Pozzoli Lara5.066R43:6 3:6N
11.08.2019118666 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Terzi Mara5.525R46:1 4:6 6:4S
18.08.2019117699 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - GBC FruJurczenia Aneta4.186R57:5 6:2S
18.08.2019117699 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - GBC FruLonghi Claudia2.724R66:4 6:2S
18.08.2019117699 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - GBC FruConsonni Bianchi Simona1.400R86:0 6:1S
01.09.2019118844 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Bruegger Heidi5.487R46:1 6:4S
01.09.2019118844 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Crivelli Tamara5.086R46:0 6:1S
01.09.2019118844 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Brenni Samanta4.403R56:1 7:5S
08.09.2019119694 Campionati Ticinesi 2019 Ticicom - MS e WS Fiocchetta Giulia5.818R33:6 6:7N
08.09.2019119694 Campionati Ticinesi 2019 Ticicom - MS e WS Tognola Nicole4.360R56:2 6:1S
08.09.2019119694 Campionati Ticinesi 2019 Ticicom - MS e WS Stuessi Giulia4.268R56:4 4:6 6:3S
06.10.2019121351 MASTER Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Gianola Michela4.455R56:2 3:6 1:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
04.05.2019IC 30+ 2LFrancesca Nardone
Lara Lombardi-Bervini
Claudia Schärli
Manuela Stadelmann-Fischer
7:6 6:4S
12.05.2019IC 30+ 2LFrancesca Nardone
Raffaella Rigamonti
Sonja Tramonti
Sonja Maillard
6:4 7:5S
26.05.2019IC 30+ 2LFrancesca Nardone
Luisa Born
Stefanie Steiner
Silvia Peterhans
5:7 5:7N

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
24.05.2019117519 Campionati Ticinesi di doppio femminile 201Francesca Nardone
Lorenza Nessi
Karin Kohler
Giulia Flury
6:4 5:7 6:10N
24.05.2019117519 Campionati Ticinesi di doppio femminile 201Francesca Nardone
Lorenza Nessi
Sheila Pestoni
Samanta Brenni
6:0 6:1S
31.05.2019117520 Campionati Ticinesi di doppio misto 2019 - Francesca Nardone
Marco Berri
Alessandra Mercurio
Walter Zambano
W
31.05.2019117520 Campionati Ticinesi di doppio misto 2019 - Francesca Nardone
Marco Berri
Gerardo Keller
Laura Bomio
4:6 4:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8