Ranking 2/2019Spycher David Johan (795.09.306.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
22.05.2019JIC U12B LBAklile Natnael1.085R86:1 6:1S
19.06.2019JIC U12B LBGfeller Nick1.146R86:0 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
22.05.2019JIC U12B LBAklile Natnael1.085R86:1 6:1S
19.06.2019JIC U12B LBGfeller Nick1.146R86:0 6:1S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.05.2019119111 Zofinger Team CupSchumacher Basil0.819R86:3 5:7 7:3S
02.06.2019119152 Zofinger Team CupLeist Noah2.003R73:6 6:7N
02.06.2019119152 Zofinger Team CupGospodinov Leon valentin0.979R86:3 6:3S
09.06.2019116864 Junior Cup BadenBriedé Tom1.558R73:6 0:6N
07.07.2019116928 Junior Cup BachenbülachBaumann Michael2.823R62:6 3:6N
07.07.2019116928 Junior Cup BachenbülachFriedli Colin1.184R86:0 6:1S
18.08.2019116819 Junior Cup LuzernStahl Lino3.147R60:6 6:4 4:10N
18.08.2019116819 Junior Cup LuzernBankovic Nikola0.998R86:0 6:0S
08.09.2019116910 Aargauische Tennis JuniorenmeisterschaftenAlbiez Levin2.734R71:6 7:5 10:12N
08.09.2019116910 Aargauische Tennis JuniorenmeisterschaftenLanger Seraphin Bruno0.873R96:0 6:0S
15.09.2019119051 AKB Dino Cup - Junioren-Turnier - TC FrickDumitrescu Lion1.423R86:0 6:0S
15.09.2019119051 AKB Dino Cup - Junioren-Turnier - TC FrickEgger Linus Lukas1.110R86:0 6:0S
15.09.2019119051 AKB Dino Cup - Junioren-Turnier - TC FrickGujer Julien0.961R86:0 6:0S
15.09.2019119051 AKB Dino Cup - Junioren-Turnier - TC FrickGiger Robin Noah1.872R76:0 6:3S
29.09.2019118142 4. Lopper Junioren-CupSchuler Justin noah1.664R76:1 6:1S
29.09.2019118142 4. Lopper Junioren-CupBriedé Tom1.558R76:0 6:1S
29.09.2019118142 4. Lopper Junioren-CupMüller Luke0.242R96:0 6:0S
20.10.2019120595 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnDutton Michael3.062R62:6 3:6N
20.10.2019120595 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnGiger Robin Noah1.872R76:3 6:1S
27.10.2019120790 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, OberentfLüthard Levin1.660R76:2 6:1S
27.10.2019120790 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20, OberentfMoser Felix1.000R96:2 6:4S
03.11.2019120599 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnAlbiez Levin2.734R76:4 6:0S
03.11.2019120599 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnFreimanis Daniels3.468R6W
03.11.2019120599 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnGrmic Erazem1.944R76:0 6:0S
03.12.2019120483 25. RAIFFEISEN JuniorenhallenturnierGiger Robin Noah1.872R76:1 6:3S
03.12.2019120483 25. RAIFFEISEN JuniorenhallenturnierEgger Linus Lukas1.110R86:0 6:2S
03.12.2019120483 25. RAIFFEISEN JuniorenhallenturnierRadivojevic Bogdan1.663R76:0 6:0S
03.12.2019120483 25. RAIFFEISEN JuniorenhallenturnierGashi Gregory1.510R86:1 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
22.05.2019JIC U12B LBDavid Johan Spycher
Nelson Mislin
Natnael Aklile
Julian Lukaschek
6:1 6:0S
05.06.2019JIC U12B LBJan Gisi
David Johan Spycher
Lukas Nick
Nils Villiger
6:1 3:6 7:10N
19.06.2019JIC U12B LBDavid Johan Spycher
Jan Gisi
Nick Gfeller
Tobias Stadtherr
6:3 2:6 10:8S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8