Ranking 2/2021Filieri Nathan (340.10.327.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
25.10.2020125261 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN (zusMangei Marius5.242R46:2 6:4S
25.10.2020125261 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN (zusChallandes Louca4.913R46:1 6:1S
25.10.2020125261 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERN (zusSigrist Lionel Mischa3.848R56:0 6:2S
07.03.2021125495 Suzuki Junior Tennis GP 2020/21, LeysinDjordjevic Stefan5.923R36:1 6:3S
07.03.2021125495 Suzuki Junior Tennis GP 2020/21, LeysinWaelchli Ethan4.905R46:1 6:1S
07.03.2021125495 Suzuki Junior Tennis GP 2020/21, LeysinLarouche Philippe3.706R66:0 6:0S
14.03.2021128267 MKTA Tour JuniorInnen 4erTableau / 2 SpieleSzymanski Michael5.639R46:0 6:0S
14.03.2021128267 MKTA Tour JuniorInnen 4erTableau / 2 SpieleEstermann Benjamin5.475R46:0 6:0S
21.03.2021127870 Thalmatt-CupSzymanski Michael5.639R46:3 6:1S
21.03.2021127870 Thalmatt-CupSutter Noah5.198R46:2 6:1S
21.03.2021127870 Thalmatt-CupZürcher Linus4.035R56:1 6:1S
X28.03.2021125496 Suzuki Junior Tennis GP 2020/21, LeysinLandry Colin6.620R33:6 2:6N
28.03.2021125496 Suzuki Junior Tennis GP 2020/21, LeysinMury Evan5.280R46:2 6:1S
28.03.2021125496 Suzuki Junior Tennis GP 2020/21, LeysinAghanya Alistair4.351R56:2 6:0S
X18.04.2021125857 Tournoi Tecnifibre de la VeyreDjordjevic Stefan5.923R32:6 3:6N
09.05.2021129643 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asStojkovic Stefan6.012R36:2 6:1S
09.05.2021129643 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDi Meo Loris5.592R44:6 6:1 10:3S
16.05.2021129644 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asStojkovic Stefan6.012R36:3 6:3S
16.05.2021129644 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDe Senarclens Théodore5.776R36:2 6:1S
22.05.2021130092 Aarsports-Blitz-Turnier (1-Tagesturnier) imTasic Filip5.413R46:1 6:1S
22.05.2021130092 Aarsports-Blitz-Turnier (1-Tagesturnier) imBlattert Marius4.938R46:1 6:0S
23.05.2021129944 Bareggcenter Baden / Tagesturniere Sommer 2Mahesh Pranav5.194R46:1 6:0S
23.05.2021129944 Bareggcenter Baden / Tagesturniere Sommer 2Krattinger Cedric5.763R46:0 6:0S
06.06.2021130103 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDjordjevic Stefan5.923R36:3 6:2S
06.06.2021130103 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asLandry Colin6.620R36:3 6:0S
13.06.2021130447 MKTA Tour Sommer Tagesturnier / grosses undPeterhans Tiago Enea7.770R20:6 2:6N
13.06.2021130447 MKTA Tour Sommer Tagesturnier / grosses undStojkovic Stefan6.012R36:0 6:3S
27.06.2021127482 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - MÜNCHENBEstermann Benjamin5.475R46:2 6:1S
27.06.2021127482 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - MÜNCHENBStettler Gian Lorenz5.377R46:3 7:5S
27.06.2021127482 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - MÜNCHENBNylund Joel5.849R46:0 6:1S
04.07.2021130102 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMaurice Arthur6.673R36:3 6:2S
04.07.2021130102 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asClément Jules6.639R36:4 6:3S
11.07.2021129806 Junior Champion Trophy Sommer/été 2021van de Langenberg Sam6.852R33:6 2:6N
21.08.2021130151 PS: Fila Sommerturniere 190 (mit Coaching)van de Langenberg Sam6.852R32:6 3:6N
21.08.2021130151 PS: Fila Sommerturniere 190 (mit Coaching)Stich Franz5.167R46:2 6:0S
Z29.08.2021130594 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asStich Franz5.167R4
X12.09.2021130595 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMaurice Arthur6.673R31:6 4:6N
12.09.2021130595 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asClément Jules6.639R36:2 6:1S
19.09.2021130598 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asLandry Colin6.620R30:6 6:2 10:7S
19.09.2021130598 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asLéger Zachary6.087R36:4 6:0S
X26.09.2021130616 Tournoi Tecnifibre de la VeyreLandry Colin6.620R34:6 7:6 6:10N
26.09.2021130616 Tournoi Tecnifibre de la VeyreWaelchli Ethan4.905R46:1 6:0S
26.09.2021130616 Tournoi Tecnifibre de la VeyreHefti Luca3.937R56:2 6:0S

Résultats à l'étranger (joueur licencié)

DateNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
11.04.2021Weber Sandro6.740R32:6 3:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
18.04.2021125857 Tournoi Tecnifibre de la VeyreDjordjevic Stefan5.923R32:6 3:6N
09.05.2021129643 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asStojkovic Stefan6.012R36:2 6:1S
09.05.2021129643 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDi Meo Loris5.592R44:6 6:1 10:3S
16.05.2021129644 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asStojkovic Stefan6.012R36:3 6:3S
16.05.2021129644 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDe Senarclens Théodore5.776R36:2 6:1S
22.05.2021130092 Aarsports-Blitz-Turnier (1-Tagesturnier) imTasic Filip5.413R46:1 6:1S
22.05.2021130092 Aarsports-Blitz-Turnier (1-Tagesturnier) imBlattert Marius4.938R46:1 6:0S
23.05.2021129944 Bareggcenter Baden / Tagesturniere Sommer 2Mahesh Pranav5.194R46:1 6:0S
23.05.2021129944 Bareggcenter Baden / Tagesturniere Sommer 2Krattinger Cedric5.763R46:0 6:0S
06.06.2021130103 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDjordjevic Stefan5.923R36:3 6:2S
06.06.2021130103 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asLandry Colin6.620R36:3 6:0S
13.06.2021130447 MKTA Tour Sommer Tagesturnier / grosses undPeterhans Tiago Enea7.770R20:6 2:6N
13.06.2021130447 MKTA Tour Sommer Tagesturnier / grosses undStojkovic Stefan6.012R36:0 6:3S
27.06.2021127482 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - MÜNCHENBEstermann Benjamin5.475R46:2 6:1S
27.06.2021127482 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - MÜNCHENBStettler Gian Lorenz5.377R46:3 7:5S
27.06.2021127482 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - MÜNCHENBNylund Joel5.849R46:0 6:1S
04.07.2021130102 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMaurice Arthur6.673R36:3 6:2S
04.07.2021130102 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asClément Jules6.639R36:4 6:3S
11.07.2021129806 Junior Champion Trophy Sommer/été 2021van de Langenberg Sam6.852R33:6 2:6N
21.08.2021130151 PS: Fila Sommerturniere 190 (mit Coaching)van de Langenberg Sam6.852R32:6 3:6N
21.08.2021130151 PS: Fila Sommerturniere 190 (mit Coaching)Stich Franz5.167R46:2 6:0S
29.08.2021130594 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asStich Franz5.167R4Z
12.09.2021130595 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMaurice Arthur6.673R31:6 4:6N
12.09.2021130595 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asClément Jules6.639R36:2 6:1S
19.09.2021130598 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asLandry Colin6.620R30:6 6:2 10:7S
19.09.2021130598 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asLéger Zachary6.087R36:4 6:0S
26.09.2021130616 Tournoi Tecnifibre de la VeyreLandry Colin6.620R34:6 7:6 6:10N
26.09.2021130616 Tournoi Tecnifibre de la VeyreWaelchli Ethan4.905R46:1 6:0S
26.09.2021130616 Tournoi Tecnifibre de la VeyreHefti Luca3.937R56:2 6:0S
17.10.2021131371 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNStreich Delano7.150R33:6 1:6N
17.10.2021131371 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNvan de Langenberg Sam6.852R36:2 2:6 10:5S
17.10.2021131371 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNEstermann Benjamin5.475R46:0 6:1S
17.10.2021131371 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNZürcher Linus4.035R56:0 6:0S

Résultats à l'étranger (joueur licencié)

DateNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
11.04.2021Weber Sandro6.740R32:6 3:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8