Ranking 2/2019Fabbian Elena (325.88.708.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
11.05.2019IC 30+ 3LRettenmund Anne-Marie2.515R73:6 4:6N
X25.05.2019IC 30+ 3LJenni Nicole2.223R75:7 5:7N
01.06.2019IC 30+ 3LWicki Margrit2.448R70:6 2:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
06.10.2018114240 Women's Grand PrixKüttel Julie2.471R71:6 6:1 6:10N
06.10.2018114240 Women's Grand PrixPöttschacher Lena3.312R63:6 4:6N
15.12.2018114277 Women's Grand PrixValsecchi Isabella3.271R62:6 0:6N
15.12.2018114277 Women's Grand PrixSchweingruber Sharon1.452R76:2 6:2S
19.01.2019115566 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Cham*TagesturnierGebhardt Anja2.705R73:6 3:6N
19.01.2019115566 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Cham*TagesturnierPavel Gianina0.716R86:2 6:0S
10.03.2019116303 5. TC Allmend FrühlingcupGrossenbacher Patcharee3.262R66:7 7:5 5:7N
31.03.2019116308 NEU! TENNIS ALLMEND ZUG: 2019 TENNISHERO beLeisibach Alexandra5.184R42:6 3:6N
31.03.2019116308 NEU! TENNIS ALLMEND ZUG: 2019 TENNISHERO beJakober Nadja0.716R86:4 6:2S
30.06.2019118893 40. Zuger Kantonale Meisterschaften 2019Agner Melanie2.216R73:6 0:6N
X30.06.2019118893 40. Zuger Kantonale Meisterschaften 2019von Rotz Simone1.710R75:7 6:7N
30.06.2019118893 40. Zuger Kantonale Meisterschaften 2019Müller Michelle2.665R75:7 1:6N
30.06.2019118893 40. Zuger Kantonale Meisterschaften 2019Jörg Edit0.824R86:7 7:5 7:6S
04.08.2019118337 PS: Onflow Zürisee Summer Grand Prix 2019Sack Miriam3.869R61:6 2:6N
04.08.2019118337 PS: Onflow Zürisee Summer Grand Prix 2019Brinkmann Kim3.232R66:7 3:6N
04.08.2019118337 PS: Onflow Zürisee Summer Grand Prix 2019Nyffenegger Doris2.606R71:6 4:6N
X15.09.2019118095 Rado Club Champion Trophy TC ZugRemmers Susanne1.814R71:6 4:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
11.05.2019IC 30+ 3LRettenmund Anne-Marie2.515R73:6 4:6N
25.05.2019IC 30+ 3LJenni Nicole2.223R75:7 5:7N
01.06.2019IC 30+ 3LWicki Margrit2.448R70:6 2:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
11.05.2019IC 30+ 3LPatcharee Grossenbacher
Elena Fabbian
Anne-Marie Rettenmund
Anita Wüthrich
3:6 4:6N
25.05.2019IC 30+ 3LElena Fabbian
Patcharee Grossenbacher
Nicole Jenni
Steffi Isler
2:6 1:6N
01.06.2019IC 30+ 3LElena Fabbian
Monika Trinkler
Beatrice Zihlmann-Wigger
Bernadette Wigger
1:6 0:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8