Ranking 2/2019Dapp Levin (276.07.335.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
16.06.2019JIC U12B LBBaumann Ivo Alexej1.145R84:6 6:3 6:4S
X19.06.2019JIC U12B LBLehmann Dominic3.008R66:7 1:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
11.11.2018114199 BICOTRA JUNIOR WINTER SUPER SLAM HALL CUP TWälti Manuel3.665R64:6 3:6N
11.11.2018114199 BICOTRA JUNIOR WINTER SUPER SLAM HALL CUP TMeister Tim0.950R86:2 6:4S
25.11.2018115180 HEAD-BEGINNER TagesturnierHerzig Jonas2.522R77:5 7:5S
25.11.2018115180 HEAD-BEGINNER TagesturnierRoth Janis Matteo1.054R87:5 6:4S
16.12.2018115181 HEAD-BEGINNER TagesturnierLehmann Miguel3.098R66:4 7:6S
W16.12.2018115181 HEAD-BEGINNER TagesturnierFuhrer Remi1.779R7
13.01.2019115182 HEAD-BEGINNER TagesturnierHerzig Jonas2.522R73:6 7:6 12:10S
13.01.2019115182 HEAD-BEGINNER TagesturnierZürcher Lucas2.931R64:6 6:4 10:6S
03.02.2019115183 HEAD-BEGINNER TagesturnierVésy Ewan3.590R64:6 2:4Z
Z03.02.2019115183 HEAD-BEGINNER TagesturnierSzymanski Michael3.908R5
03.03.2019116289 BO Junior Indoors 2019/ QualiRohrer Nico3.940R51:6 0:6N
03.03.2019116289 BO Junior Indoors 2019/ QualiRoth Janis Matteo1.054R86:1 7:5S
24.03.2019115184 HEAD-BEGINNER TagesturnierSzymanski Michael3.908R51:6 3:6N
24.03.2019115184 HEAD-BEGINNER TagesturnierGubler Jarno1.692R74:6 6:2 10:5S
X06.07.2019116854 Junior Cup WorbHonegger Frederic2.941R62:6 4:6N
06.07.2019116854 Junior Cup WorbHerzig Jonas2.522R76:2 6:4S
06.07.2019116854 Junior Cup WorbSosnin Stefan1.972R76:1 6:2S
X28.07.2019116825 Junior Cup St.Légier / Club Veveysan de TenRamelli Luca2.598R64:6 7:6 7:10N
28.07.2019116825 Junior Cup St.Légier / Club Veveysan de TenKansu Nicolas2.066R77:5 6:0S
28.07.2019116825 Junior Cup St.Légier / Club Veveysan de TenMeier Jan1.230R86:3 6:3S
11.08.2019116824 Junior Cup BielWenger Arthur3.056R65:7 6:1 6:10N
11.08.2019116824 Junior Cup BielRüfli Romeo Glenny1.643R76:3 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
16.06.2019JIC U12B LBBaumann Ivo Alexej1.145R84:6 6:3 6:4S
19.06.2019JIC U12B LBLehmann Dominic3.008R66:7 1:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
06.07.2019116854 Junior Cup WorbHonegger Frederic2.941R62:6 4:6N
06.07.2019116854 Junior Cup WorbHerzig Jonas2.522R76:2 6:4S
06.07.2019116854 Junior Cup WorbSosnin Stefan1.972R76:1 6:2S
28.07.2019116825 Junior Cup St.Légier / Club Veveysan de TenRamelli Luca2.598R64:6 7:6 7:10N
28.07.2019116825 Junior Cup St.Légier / Club Veveysan de TenKansu Nicolas2.066R77:5 6:0S
28.07.2019116825 Junior Cup St.Légier / Club Veveysan de TenMeier Jan1.230R86:3 6:3S
11.08.2019116824 Junior Cup BielWenger Arthur3.056R65:7 6:1 6:10N
11.08.2019116824 Junior Cup BielRüfli Romeo Glenny1.643R76:3 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
16.06.2019JIC U12B LBLevin Dapp
Janis Matteo Roth
Ivo Alexej Baumann
Lucas Rohrbach
6:2 7:6S
19.06.2019JIC U12B LBLevin Dapp
Tim Meister
Tim Zenhäusern
Miguel Lehmann
2:6 3:6N
22.06.2019JIC U12B LBLevin Dapp
Tim Meister
David Brügger
Jannik Noel Knecht
6:0 6:1S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8