Ranking 1/2020Stanisavljevic Mateja (853.07.424.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
15.05.2019JIC U12B LAGreuter Isaac1.259R86:3 6:3S
16.06.2019JIC U12B LAVan Look Leonard1.731R76:0 6:1S
23.06.2019JIC U12B LARouaud Colin4.191R56:2 6:1S
25.08.2019JIC U12B LADufresne Ethan4.537R56:1 6:4S
01.09.2019JIC U12B LABlardone Oscar4.972R40:6 6:4 6:4S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.04.2019114368 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensClément Jules4.378R56:0 6:2S
14.04.2019114368 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensConde Jean4.187R56:3 6:1S
14.04.2019114368 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensFroehlich Lucien1.525R76:1 6:0S
05.05.2019118754 GLANE OPEN JUNIORSCarlsson Nils5.777R44:6 1:6N
05.05.2019118754 GLANE OPEN JUNIORSBourban Bastien4.092R56:0 7:6S
26.05.2019118910 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asGrand Clément4.323R56:4 6:2S
26.05.2019118910 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asAlloro Giuseppe Adriano3.317R66:1 6:4S
09.06.2019118759 GLANE OPEN JUNIORS et ADULTESNassiopoulos Neven Nikola3.718R66:2 6:0S
09.06.2019118759 GLANE OPEN JUNIORS et ADULTESVan Ewijk Jesse3.591R66:0 6:2S
09.06.2019118759 GLANE OPEN JUNIORS et ADULTESD'Agostini Mathéo3.714R66:3 6:2S
22.06.2019119374 Tournoi Saveurs & Couleurs_BoysBlatti Samuel4.473R57:5 6:0S
22.06.2019119374 Tournoi Saveurs & Couleurs_BoysKupsch Mauricio4.661R56:4 6:1S
30.06.2019117511 Monkey Juniors TrophyGrand Clément4.323R56:3 6:3S
30.06.2019117511 Monkey Juniors TrophyMühlemann Mischa4.012R56:2 6:1S
30.06.2019117511 Monkey Juniors TrophyRivier Hadrien4.381R52:6 6:3 10:5S
30.06.2019117511 Monkey Juniors TrophyRuf Clément2.457R76:0 6:1S
08.09.2019117023 Babolat TrophyAzi Yanis5.013R41:6 4:6N
X16.09.2019117032 Tournoi juniors du JeûneBlardone Oscar4.972R46:4 3:6 3:6N
16.09.2019117032 Tournoi juniors du JeûneSchär Jean-Christophe0.774R86:0 6:0S
22.09.2019120431 Open junior des SalinesVincent Antonin6.543R32:6 0:6N
22.09.2019120431 Open junior des SalinesGoette Evrard4.114R57:5 6:0S
22.09.2019120431 Open junior des SalinesOehrli Daniel4.035R56:2 6:3S
22.09.2019120431 Open junior des SalinesDarioli Lucas3.978R56:3 6:4S
22.09.2019120431 Open junior des SalinesMury Evan3.702R66:3 6:3S
29.09.2019120422 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Fluri Mateo6.538R30:6 2:6N
29.09.2019120422 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Khuong Pacôme3.845R56:4 6:3S
06.10.2019119791 Glâne OpenHunziker Alessandro6.929R32:6 2:6N
06.10.2019119791 Glâne OpenFavre Marwan1.770R76:1 6:0S
03.11.2019120424 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Lupo Alexandru5.748R42:6 1:6N
03.11.2019120424 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Rollier Lilian4.074R57:5 6:2S
10.11.2019119738 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Tan Bai-En7.770R20:6 0:6N
W10.11.2019119738 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Gunther Noam5.153R4
16.11.2019120853 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnBelic Ognjen5.167R41:6 4:6N
X24.11.2019119739 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Chassot Romain4.476R52:6 3:6N
01.12.2019119742 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les De Muralt Loic5.327R43:6 4:6N
01.12.2019119742 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Coursimault Mathieu2.837R66:1 6:1S
X22.12.2019121733 Open Balle de Set (2/4) Prize money 500.-Berset Sergey4.427R53:6 1:6N
X29.12.2019118039 Tournoi de NoëlSpagnolo Arman4.819R53:6 2:6N
29.12.2019118039 Tournoi de NoëlÖzbatur Atila3.582R61:6 6:1 10:3S
12.01.2020122456 Tournoi Mc-DoBrunold Mael5.044R47:6 2:6 7:10N
18.01.2020120867 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnSiegenthaler Romeo5.264R43:6 3:6N
02.02.2020119740 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Belic Ognjen5.167R44:6 6:2 1:6N
02.02.2020122408 Championnat Vaudois Junior hiverSiegenthaler Romeo5.264R42:6 3:6N
02.02.2020122408 Championnat Vaudois Junior hiverAlloro Giuseppe Adriano3.317R66:2 6:1S
02.02.2020122408 Championnat Vaudois Junior hiverChatagnon Ylann2.005R76:2 6:2S
09.02.2020121001 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBlardone Oscar4.972R42:6 4:6N
09.02.2020121001 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRivier Hadrien4.381R56:3 6:1S
Z23.02.2020122762 Tournoi TCCB JuniorsRashed Oscar6.637R3
01.03.2020122441 JUNIOR SPIRIT OPEN Circuit 2020Vildeuil Arthur5.366R41:6 2:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
11.07.2020JIC U15B LAGander Loris5.304R43:6 6:3 6:1S
19.07.2020JIC U15B LAZingg Alexandre6.271R43:6 4:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
06.10.2019119791 Glâne OpenHunziker Alessandro6.929R32:6 2:6N
06.10.2019119791 Glâne OpenFavre Marwan1.770R76:1 6:0S
03.11.2019120424 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Lupo Alexandru5.748R42:6 1:6N
03.11.2019120424 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Rollier Lilian4.074R57:5 6:2S
10.11.2019119738 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Tan Bai-En7.770R20:6 0:6N
10.11.2019119738 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Gunther Noam5.153R4W
16.11.2019120853 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnBelic Ognjen5.167R41:6 4:6N
24.11.2019119739 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Chassot Romain4.476R52:6 3:6N
01.12.2019119742 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les De Muralt Loic5.327R43:6 4:6N
01.12.2019119742 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Coursimault Mathieu2.837R66:1 6:1S
22.12.2019121733 Open Balle de Set (2/4) Prize money 500.-Berset Sergey4.427R53:6 1:6N
29.12.2019118039 Tournoi de NoëlSpagnolo Arman4.819R53:6 2:6N
29.12.2019118039 Tournoi de NoëlÖzbatur Atila3.582R61:6 6:1 10:3S
12.01.2020122456 Tournoi Mc-DoBrunold Mael5.044R47:6 2:6 7:10N
18.01.2020120867 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnSiegenthaler Romeo5.264R43:6 3:6N
02.02.2020119740 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Belic Ognjen5.167R44:6 6:2 1:6N
02.02.2020122408 Championnat Vaudois Junior hiverSiegenthaler Romeo5.264R42:6 3:6N
02.02.2020122408 Championnat Vaudois Junior hiverAlloro Giuseppe Adriano3.317R66:2 6:1S
02.02.2020122408 Championnat Vaudois Junior hiverChatagnon Ylann2.005R76:2 6:2S
09.02.2020121001 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBlardone Oscar4.972R42:6 4:6N
09.02.2020121001 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRivier Hadrien4.381R56:3 6:1S
23.02.2020122762 Tournoi TCCB JuniorsRashed Oscar6.637R3Z
01.03.2020122441 JUNIOR SPIRIT OPEN Circuit 2020Vildeuil Arthur5.366R41:6 2:6N
14.06.2020124837 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asZehetner Lucas4.784R54:6 4:6N
14.06.2020124837 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asWenger Lucien4.564R56:3 6:1S
28.06.2020124663 Monkey Juniors Trophy (2/2)Hankins Maxime6.717R30:6 0:6N
28.06.2020124663 Monkey Juniors Trophy (2/2)Alloro Giuseppe Adriano3.317R63:6 6:1 6:2S
17.07.2020123820 Head Tour Criterium Juniors Pully 2020Rashed Oscar6.637R30:6 2:6N
17.07.2020123820 Head Tour Criterium Juniors Pully 2020De Rosiere Arnaud4.684R56:2 6:1S
24.07.2020123972 HEAD TOUR JUNIORS MONTREUXVlahos Sebastian6.222R35:7 3:6N
24.07.2020123972 HEAD TOUR JUNIORS MONTREUXSabet Giorgio5.004R46:4 6:7 6:0S
26.07.2020124841 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMühlemann Mischa4.012R56:0 6:3S
26.07.2020124841 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asConde Jean4.187R56:1 6:4S
31.07.2020122795 SHORT SET OPEN 2020 PRIZE MONEY CHF 4'000Baumgartner Oscar6.682R32:4 2:4N
31.07.2020122795 SHORT SET OPEN 2020 PRIZE MONEY CHF 4'000Spagnolo Arman4.819R54:2 4:2S
07.08.2020123961 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi des JarsSauer Jimenez Noah6.862R30:6 2:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
11.07.2020JIC U15B LAMateja Stanisavljevic
Romain Cherdel
Loris Gander
Bastien Villa
3:6 1:6N
19.07.2020JIC U15B LAOscar Blardone
Mateja Stanisavljevic
Matthias Megalo
Alexandre Zingg
2:6 4:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8