Ranking 1/2021Lindberg Victoria (684.07.726.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.06.2020124739 COIFFURE UPSTAIRS SUMMER SUPER SLAM SAND CUStreich Aurora7.632R22:6 6:2 5:10N
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGMarkovic Lea7.599R25:7 1:6N
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGKrasniqi Elina5.112R46:3 6:2S
28.06.2020124471 4. Pilatus Junior Open 2020Zurmühle Aurora9.306N4 (75)2:6 1:6N
28.06.2020124471 4. Pilatus Junior Open 2020Schärer Nora3.426R66:3 6:1S
05.07.2020122986 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP - BERN - MÜNSINGKotay Giulia5.186R46:1 6:2S
05.07.2020122986 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP - BERN - MÜNSINGFormica Amélie5.394R46:0 6:3S
16.08.2020124842 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asHofer Margaux7.124R25:7 6:2 5:10N
16.08.2020124842 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asDesboeufs Jade6.719R34:6 7:5 10:8S
13.09.2020123015 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIDesboeufs Jade6.719R34:6 6:0 8:10N
20.09.2020125456 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNPushkar Stefaniya9.063R11:6 4:6N
20.09.2020125456 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNGudimenko Maria5.904R36:1 6:4S
X14.03.2021128360 Zofinger-Junioren-TagesturnierJohn Medea6.545R31:6 3:6N
14.03.2021128360 Zofinger-Junioren-TagesturnierDobazas Konstantina3.676R66:1 6:1S
X20.03.2021128268 MKTA Tour JuniorInnen 4erTableau / 2 SpieleBrechbühl Laura6.158R32:6 2:2Z
Z20.03.2021128268 MKTA Tour JuniorInnen 4erTableau / 2 SpielePiszter Anna6.764R2
W21.03.2021128269 MKTA Tour JuniorInnen & Aktiv (2001) 4erTabGasser Alexandra7.465R2
21.03.2021128269 MKTA Tour JuniorInnen & Aktiv (2001) 4erTabPradel Zoé6.590R34:6 2:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
22.05.2021IC 1LDivisek Petra5.104R41:5Z
19.06.2021IC 1LSchott Vanessa3.408R66:4 6:1S
03.07.2021IC 1LBeltraminelli Martina7.662R21:6 1:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.03.2021128360 Zofinger-Junioren-TagesturnierJohn Medea6.545R31:6 3:6N
14.03.2021128360 Zofinger-Junioren-TagesturnierDobazas Konstantina3.676R66:1 6:1S
20.03.2021128268 MKTA Tour JuniorInnen 4erTableau / 2 SpieleBrechbühl Laura6.158R32:6 2:2Z
20.03.2021128268 MKTA Tour JuniorInnen 4erTableau / 2 SpielePiszter Anna6.764R2Z
21.03.2021128269 MKTA Tour JuniorInnen & Aktiv (2001) 4erTabGasser Alexandra7.465R2W
21.03.2021128269 MKTA Tour JuniorInnen & Aktiv (2001) 4erTabPradel Zoé6.590R34:6 2:6N
25.04.2021127700 Tournoi de soutien LNA JuniorsRivier Héloïse7.164R23:6 1:6N
09.05.2021129665 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölAlekseeva Sofiya7.239R26:2 2:6 5:10N
09.05.2021129665 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölSchmal Heidi5.668R37:6 6:3S
16.05.2021129666 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölDurrer Anina7.220R2W
16.05.2021129666 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölLazic Angela6.080R37:6 2:1W
16.05.2021129666 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölNagel Sophie4.494R56:3 6:4S
22.08.2021130109 41. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaHeutschi Laura6.893R24:6 1:6N
22.08.2021130109 41. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaGrossenbacher Aaliyah6.567R36:2 4:6 6:3S
22.08.2021130109 41. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaPiszter Anna6.764R20:6 6:0 7:6S
22.08.2021130109 41. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaRothenbühler Vera4.213R56:3 6:1S
05.09.2021128173 Rado Club Champion Trophy TC DählhölzliLoft Ashley9.063R14:6 2:6N
05.09.2021128173 Rado Club Champion Trophy TC DählhölzliEspi Escriva Clara4.026R56:1 6:1S
05.09.2021128173 Rado Club Champion Trophy TC DählhölzliBernhard Stefanie1.133R86:0 6:0S
05.09.2021128173 Rado Club Champion Trophy TC DählhölzliZingre Christiane0.617R96:0 6:0S
11.09.2021130457 MKTA Tour Tagesturnier / 3er bis 8er TableaRivier Héloïse7.164R23:6 2:6N

Résultats à l'étranger (joueur licencié)

DateNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
13.06.2021Casari Anja6.983R22:6 1:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
19.06.2021IC 1LVictoria Lindberg
Lumi Kusano
Natalia Kucera
Silvana Nussbaumer
0:6 6:4 7:10N
03.07.2021IC 1LLumi Kusano
Victoria Lindberg
Nicole Brenni
Carolina Ferraro
6:3 6:2S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8