Ranking 1/2021Pârvu Andrei (703.90.469.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.09.2020IC 2LSchönbächler Rouven3.610R60:6 4:6N
20.09.2020IC 2LPfeifer Matthias4.081R61:6 1:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.06.2020124765 TC-Seebach OpenStraub Sinan3.808R64:6 6:2 1:6N
14.06.2020124765 TC-Seebach OpenHategan Dan2.360R76:2 6:4S
28.06.2020122897 PS: Leimbach Open 2020Ratmoko David5.620R41:6 0:6N
28.06.2020122897 PS: Leimbach Open 2020Bundi Gion1.443R76:4 6:2S
05.07.2020123051 PS: Weihermatt OpenLeder Martin4.533R51:6 4:6N
05.07.2020123051 PS: Weihermatt OpenElsasser Kilian2.060R76:3 6:3S
18.07.2020124497 Züri City Cup, TC Belvoir *Tagesturnier*Naef Lorenz4.521R53:6 2:6N
X22.11.2020127568 Suzuki Tennis GP Uster TagesturnierTanner Tom2.528R73:6 5:7N
29.11.2020125869 Suzuki Tennis GP 2020/21, Uster, TagesturniRenner Nino3.065R61:6 3:6N
X12.12.2020125682 Suzuki Tennis GP 2020/21, Baden,TagesturnieKrucker Alain-Michael1.860R71:6 2:6N
12.12.2020125682 Suzuki Tennis GP 2020/21, Baden,TagesturnieGerber Simon2.335R76:1 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.05.2021IC 2LFriesenecker Matthias1.000R91:6 1:6N
06.06.2021IC 2LRaymann Alex2.450R72:6 2:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
29.05.2021IC 2LCarmine Zampino
Andrei Pârvu
Matthias Friesenecker
Jean-Pierre Richterich
6:4 6:7 11:9S
06.06.2021IC 2LVlad Berindei
Andrei Pârvu
Raphael Senn
Dominik Glaus
6:3 6:3S
13.06.2021IC 2LCarmine Zampino
Andrei Pârvu
Marc Sonderegger
Alexis Weber
5:7 6:4 12:14N

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
09.05.2021129903 PS: IC VorbereitungsturnierAndrei Pârvu
Vlad Berindei
Ramon Vicandi
Marc Schwestermann
6:2 4:6 9:11N
09.05.2021129903 PS: IC VorbereitungsturnierAndrei Pârvu
Vlad Berindei
Enrique Aguinaga
Sascha Weidmann
6:1 6:2S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8