Ranking 2/2019Bekbergenova Dilyara (152.80.789.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.05.2019IC 2LSaunders Stéphanie3.474R62:6 6:3 2:6N
12.05.2019IC 2LGfeller Barbara5.087R40:6 0:6N
26.05.2019IC 2LHannewald Pia4.070R50:6 6:2 2:6N
22.06.2019IC 2LKüffer Julie3.671R67:6 3:6 1:0W

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
11.11.2018115814 Tournoi d'automne du Country ClubMartinez Yolanda4.057R50:6 0:6N
11.11.2018115814 Tournoi d'automne du Country ClubPrazeres Cleo2.825R66:3 6:2S
13.01.2019116454 Women's Grand PrixSalih Ouafae2.902R66:3 6:2S
13.01.2019116454 Women's Grand PrixLewis Catherine2.953R66:4 6:2S
03.02.2019116256 Tournoi d'Hiver du TC Genève-ChampelTassel Florence3.753R63:6 2:6N
X24.03.2019116669 Tournoi Femmes TCMorges Résine ConfortSponsiello Eva3.186R67:6 1:6 3:6N
14.04.2019117942 Tournoi d'ouverture du TC Vernier 2019Terrail Caroline4.256R52:6 0:6N
W14.04.2019117942 Tournoi d'ouverture du TC Vernier 2019Farpour Nathalie2.182R7
28.04.2019117137 Tournoi Actifs format courtBouchardy Marie4.908R50:4 0:4N
28.04.2019117137 Tournoi Actifs format courtBellon Chiara1.814R74:2 4:0S
28.04.2019118032 Tournoi Dames du TCGWilli Nicole3.493R62:6 6:4 6:7N
X30.06.2019119199 Tournoi d'été du TC Genève-ChampelStraub Roxane3.181R61:6 4:6N
30.08.2019117630 Championnats Genevois 2019 JS et SeniorsPresedo Florence5.701R42:6 1:6N
30.08.2019117630 Championnats Genevois 2019 JS et SeniorsKlimovich Victoria1.283R86:1 6:0S
X01.09.2019118068 Tournoi de la rentrée 2019Roumajon Carine2.766R66:7 3:6N
08.09.2019117628 Championnats Genevois 2019 Simples EliteYazgi Aline5.466R42:6 0:6N
15.09.2019119763 Coupe Romande 2019Pannatier Jessica3.276R66:2 6:2S
29.09.2019118231 Rado Club Champion Trophy TC Drizia-MiremonFloris Anastasia5.568R41:6 2:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.05.2019IC 2LSaunders Stéphanie3.474R62:6 6:3 2:6N
12.05.2019IC 2LGfeller Barbara5.087R40:6 0:6N
26.05.2019IC 2LHannewald Pia4.070R50:6 6:2 2:6N
22.06.2019IC 2LKüffer Julie3.671R67:6 3:6 1:0W
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
05.05.2019IC 2LDilyara Bekbergenova
Chiara Bellon
Jennifer Forgnone
Natasha Haering
2:6 1:6N
12.05.2019IC 2LDilyara Bekbergenova
Carine Roumajon
Barbara Gfeller
Laurie Martin
3:6 3:6N
26.05.2019IC 2LDilyara Bekbergenova
Carine Roumajon
Alexandra Matas
Laure Pache
6:4 3:6 10:5S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8