Ranking 1/2021Kämpf Oscar (528.11.442.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
09.08.2020124894 40. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaDubs Mike0.819R80:6 2:6N
16.08.2020124070 Champion von morgen TC Muri-GümligenHess Valentin0.531R86:4 7:6S
X16.08.2020124070 Champion von morgen TC Muri-GümligenBühlmann Timo0.627R83:6 3:6N
16.08.2020124070 Champion von morgen TC Muri-GümligenRitter Alexander1.752R74:6 3:6N
30.08.2020125455 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInJosi Ryan1.534R73:6 0:6N
30.08.2020125455 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInLüthi Flurin2.475R70:6 0:6N
21.03.2021127870 Thalmatt-CupDikkaya Emre2.979R60:6 0:6N
21.03.2021127870 Thalmatt-CupHonegger Nicolas1.358R76:7 5:7N
28.03.2021129612 Tennis Muri CupMoresi Mattia1.636R74:6 1:6N
28.03.2021129612 Tennis Muri CupHolzer Nikolaj1.883R70:6 3:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
08.05.2021JIC U12B LBRothenbühler Nicolas1.230R72:6 3:6N
09.05.2021JIC U12B LBGallati Mael0.727R96:0 5:2W
24.05.2021JIC U12B LBBaumann Dan0.727R96:4 6:4S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
21.03.2021127870 Thalmatt-CupDikkaya Emre2.979R60:6 0:6N
21.03.2021127870 Thalmatt-CupHonegger Nicolas1.358R76:7 5:7N
28.03.2021129612 Tennis Muri CupMoresi Mattia1.636R74:6 1:6N
28.03.2021129612 Tennis Muri CupHolzer Nikolaj1.883R70:6 3:6N
25.04.2021129754 Lust auf Tennis Junioren CupErb Luca Leano0.944R84:6 2:6N
25.04.2021129754 Lust auf Tennis Junioren CupHeiri Ryan0.032R96:4 6:4S
23.05.2021129898 MKTA Tour Sommer JuniorInnen 4erTableau / 2Lia Aron Adriano1.773R71:6 3:6N
23.05.2021129898 MKTA Tour Sommer JuniorInnen 4erTableau / 2Megert Levin1.905R74:6 3:6N
05.06.2021130073 TENNISFACTORY.CH Junior Summer Series powerSchelhammer Julian Anders2.010R70:6 3:6N
05.06.2021130073 TENNISFACTORY.CH Junior Summer Series powerBohnet Solal1.000R96:2 6:2S
12.06.2021130398 10&U + 12&U Beginners-Turnier (mind. 2 MatcSzymanski Nico0.494R96:2 7:5S
12.06.2021130398 10&U + 12&U Beginners-Turnier (mind. 2 MatcWakeman Nick0.727R96:1 6:0S
19.06.2021130399 10&U + 12&U Beginners-Turnier (mind. 2 MatcBrunisholz Keenan0.727R92:6 5:7N
19.06.2021130399 10&U + 12&U Beginners-Turnier (mind. 2 MatcSchmocker Leano0.727R96:2 6:2S
10.07.2021127865 Junior Cup GrenchenSegura Daniel2.387R73:5 0:4N
10.07.2021127865 Junior Cup GrenchenWakeman Mark1.000R94:0 4:2S
08.08.2021127776 Junior Cup BielTran Silas2.034R73:6 0:6N
22.08.2021130109 41. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaLiechti Nicolas1.879R70:6 1:6N
22.08.2021130109 41. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaRodriguez Lazo Daniel1.074R86:2 6:4S
22.08.2021130109 41. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaMoser Fabio0.965R86:0 6:0S
22.08.2021130455 MKTA Tour Tagesturnier / 3er bis 8er TableaJahn Ludovic1.583R76:2 6:0S
22.08.2021130455 MKTA Tour Tagesturnier / 3er bis 8er TableaBachmann Fabrizio1.936R76:0 6:0S
29.08.2021130021 Junior Cup KehrsatzBarnezet Darrel1.024R85:7 6:1 5:10N
29.08.2021130021 Junior Cup KehrsatzSigrist Luces0.727R96:0 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
08.05.2021JIC U12B LBOscar Kämpf
Timo Bühlmann
Dominik Beutler
Nicolas Rothenbühler
4:6 4:6N
09.05.2021JIC U12B LBValentin Hess
Oscar Kämpf
Dominic Esseiva
Nino Gerber
6:0 5:7 10:5S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8