Ranking 2/2019Luginbuehl Mael (617.10.167.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.06.2019JIC 10&UBianchi Nino0.357R96:1 6:2S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
26.05.2019116872 Junior Cup FällandenGrunder Noé2.630R71:6 0:6N
X26.05.2019116872 Junior Cup FällandenAndriesse Maxim1.066R86:7 6:4 6:10N
09.06.2019119215 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Serby Josué2.317R70:6 0:6N
09.06.2019119215 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Tratschin Reto0.447R96:3 7:6S
15.06.2019118824 TennisFun4YouMengarelli Lio2.562R60:6 5:7N
X15.06.2019118824 TennisFun4YouGujer Julien0.961R84:6 6:4 6:10N
30.06.2019119221 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Blechschmidt Kris2.091R73:6 2:6N
30.06.2019119221 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Siddiqi Rohail1.451R70:6 2:6N
07.07.2019119441 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Minkovic Konstantin2.131R70:6 1:6N
07.07.2019119441 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Hildenbrand Livio0.601R86:3 6:0S
20.07.2019116848 Junior Cup BadenStahl Lino3.147R61:6 0:6N
20.07.2019116848 Junior Cup BadenIwan Gregor1.227R87:6 6:4S
17.08.2019116898 Junior Cup Dübendorf, SamstagStettler Gian Lorenz3.086R62:6 1:6N
17.08.2019116898 Junior Cup Dübendorf, SamstagPopadic Nemanja0.883R86:1 6:0S
X08.09.2019119852 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Vetterli Sander1.157R82:6 3:6N
08.09.2019119852 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Van Zyl Tomasz1.664R75:7 1:6N
14.09.2019118019 Champion von morgen TC MeilenEkwall Killian1.103R86:2 4:6 7:6S
22.09.2019118836 TennisFun4YouLüthard Levin1.660R75:7 4:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.06.2019JIC 10&UBianchi Nino0.357R96:1 6:2S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
26.05.2019116872 Junior Cup FällandenGrunder Noé2.630R71:6 0:6N
26.05.2019116872 Junior Cup FällandenAndriesse Maxim1.066R86:7 6:4 6:10N
09.06.2019119215 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Serby Josué2.317R70:6 0:6N
09.06.2019119215 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Tratschin Reto0.447R96:3 7:6S
15.06.2019118824 TennisFun4YouMengarelli Lio2.562R60:6 5:7N
15.06.2019118824 TennisFun4YouGujer Julien0.961R84:6 6:4 6:10N
30.06.2019119221 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Blechschmidt Kris2.091R73:6 2:6N
30.06.2019119221 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Siddiqi Rohail1.451R70:6 2:6N
07.07.2019119441 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Minkovic Konstantin2.131R70:6 1:6N
07.07.2019119441 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Hildenbrand Livio0.601R86:3 6:0S
20.07.2019116848 Junior Cup BadenStahl Lino3.147R61:6 0:6N
20.07.2019116848 Junior Cup BadenIwan Gregor1.227R87:6 6:4S
17.08.2019116898 Junior Cup Dübendorf, SamstagStettler Gian Lorenz3.086R62:6 1:6N
17.08.2019116898 Junior Cup Dübendorf, SamstagPopadic Nemanja0.883R86:1 6:0S
08.09.2019119852 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Vetterli Sander1.157R82:6 3:6N
08.09.2019119852 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Van Zyl Tomasz1.664R75:7 1:6N
14.09.2019118019 Champion von morgen TC MeilenEkwall Killian1.103R86:2 4:6 7:6S
22.09.2019118836 TennisFun4YouLüthard Levin1.660R75:7 4:6N
10.11.2019121918 WinTennis Junior OpenSerby Josué2.317R70:6 5:7N
10.11.2019121918 WinTennis Junior OpenRoth Ben1.127R86:2 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
05.06.2019JIC 10&UAnnica Janczak
Mael Luginbuehl
Gian Luis Hugelshofer
Nohen Engel
6:2 7:6S
19.06.2019JIC 10&UDominic Lehmann
Mael Luginbuehl
Kimi Wey
Nias Dean Barnes
6:0 6:2S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8