Ranking 1/2021Sutter Pascal (798.99.257.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.09.2020IC 2LSchäfer Tim3.063R66:3 6:1S
20.09.2020IC 2LBigger Fabian3.668R66:3 6:3S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
15.08.2020123214 Rado Club Champion Trophy TC WilBauer Michael2.072R76:3 6:3S
15.08.2020123214 Rado Club Champion Trophy TC WilLüscher Rolf5.829R44:6 5:7N
15.08.2020123214 Rado Club Champion Trophy TC WilBeer Maximilian1.030R86:2 6:4S
X15.08.2020123214 Rado Club Champion Trophy TC WilAbderhalden Claudio4.085R53:6 2:6N
23.08.2020123214 Rado Club Champion Trophy TC WilMeldau Michael5.369R43:6 2:6N
28.03.2021126394 Ostschweiz-Cup 2020/21Wilhelm Patrick2.255R76:0 6:1S
28.03.2021126394 Ostschweiz-Cup 2020/21Zürcher Martin2.662R76:1 6:3S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
30.05.2021IC 2LAltwegg Matthias2.868R76:2 7:6S
05.06.2021IC 2LGremlich Cèdric-Nicolas1.647R76:3 6:2S
12.06.2021IC 2LSieber Diego4.811R56:0 6:4S
03.07.2021IC 2LSidoli Mathieu3.137R66:0 6:1S
04.09.2021IC 2LGübeli Raffael2.196R76:1 4:6 1:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
28.03.2021126394 Ostschweiz-Cup 2020/21Wilhelm Patrick2.255R76:0 6:1S
28.03.2021126394 Ostschweiz-Cup 2020/21Zürcher Martin2.662R76:1 6:3S
11.07.2021128871 3. Joseph Sommer-CupEisenegger Reto4.655R53:6 4:6N
11.07.2021128871 3. Joseph Sommer-CupSchenk Cedric3.365R66:3 3:6 7:6S
22.08.2021128171 Rado Club Champion Trophy TC WilRimle Christian3.683R62:6 2:6N
22.08.2021128171 Rado Club Champion Trophy TC WilMylius Mathew5.676R42:6 2:6N
22.08.2021128171 Rado Club Champion Trophy TC WilHolenstein Yannik1.915R76:0 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
30.05.2021IC 2LPascal Sutter
Benjamin Günter
Kevin Spengler
Marco Brändli
6:3 6:1S
05.06.2021IC 2LPascal Sutter
Benjamin Günter
Christian Helg
Cèdric-Nicolas Gremlich
6:4 6:1S
12.06.2021IC 2LPascal Sutter
Nicolas Stähli
Pascal Wüst
Diego Sieber
4:6 6:2 10:12N
03.07.2021IC 2LMichael Meldau
Pascal Sutter
Patrick Egli
Reto Eisenegger
6:4 6:3S
04.09.2021IC 2LMichael Meldau
Pascal Sutter
Davin Ammann
Basil Ammann
3:6 1:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8