Ranking 2/2019Lewis Catherine (599.67.821.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.05.2019IC 30+ 1LPizzolon Odile2.390R76:2 6:3S
26.05.2019IC 30+ 1LNavarro Angela4.638R50:6 3:6N
01.06.2019IC 30+ 1LLeuenberger Nadia5.530R40:6 1:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
13.01.2019116454 Women's Grand PrixBekbergenova Dilyara3.181R64:6 2:6N
W13.01.2019116454 Women's Grand PrixSalem Nora0.732R8
X10.02.2019116455 Women's Grand PrixRusiti Elodie3.079R63:6 6:4 3:10N
10.02.2019116455 Women's Grand PrixMénager Christelle2.544R76:4 6:4S
24.03.2019116669 Tournoi Femmes TCMorges Résine ConfortOzbatur Alexandra5.513R42:6 0:6N
24.03.2019116669 Tournoi Femmes TCMorges Résine ConfortBros de Puechredon Aude1.374R86:3 6:1S
X30.03.2019116351 Women's Grand PrixSalih Ouafae2.902R64:6 6:1 5:10N
30.03.2019116351 Women's Grand PrixMoreillon Choralie0.838R86:1 6:1S
07.07.2019116711 Tournoi de la RivieraCavin Orissa5.014R41:6 1:6N
X11.08.2019117016 Tournoi du Drizia Messieurs R1/R4 et R5/R9 Bellon Chiara1.814R76:4 2:6 6:7N
25.08.2019118512 Open Montres SA GenèveMartin Laurie3.171R63:6 7:6 6:7N
01.09.2019118068 Tournoi de la rentrée 2019Roumajon Carine2.766R67:5 4:6 6:3S
01.09.2019118068 Tournoi de la rentrée 2019Lazzuri Vania3.009R66:2 6:7 7:6S
01.09.2019118068 Tournoi de la rentrée 2019Chung Nunu1.502R76:0 6:1S
01.09.2019118068 Tournoi de la rentrée 2019Martinez Yolanda4.057R56:7 1:6N
01.09.2019118068 Tournoi de la rentrée 2019Steiner Rosenda3.059R67:5 6:1S
01.09.2019118068 Tournoi de la rentrée 2019Krause Nadine2.073R76:2 6:0S
01.09.2019118068 Tournoi de la rentrée 2019Grand Laetitia6.942R31:6 1:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.05.2019IC 30+ 1LPizzolon Odile2.390R76:2 6:3S
26.05.2019IC 30+ 1LNavarro Angela4.638R50:6 3:6N
01.06.2019IC 30+ 1LLeuenberger Nadia5.530R40:6 1:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
07.07.2019116711 Tournoi de la RivieraCavin Orissa5.014R41:6 1:6N
11.08.2019117016 Tournoi du Drizia Messieurs R1/R4 et R5/R9 Bellon Chiara1.814R76:4 2:6 6:7N
25.08.2019118512 Open Montres SA GenèveMartin Laurie3.171R63:6 7:6 6:7N
01.09.2019118068 Tournoi de la rentrée 2019Roumajon Carine2.766R67:5 4:6 6:3S
01.09.2019118068 Tournoi de la rentrée 2019Lazzuri Vania3.009R66:2 6:7 7:6S
01.09.2019118068 Tournoi de la rentrée 2019Chung Nunu1.502R76:0 6:1S
01.09.2019118068 Tournoi de la rentrée 2019Martinez Yolanda4.057R56:7 1:6N
01.09.2019118068 Tournoi de la rentrée 2019Steiner Rosenda3.059R67:5 6:1S
01.09.2019118068 Tournoi de la rentrée 2019Krause Nadine2.073R76:2 6:0S
01.09.2019118068 Tournoi de la rentrée 2019Grand Laetitia6.942R31:6 1:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
01.06.2019IC 30+ 1LCatherine Lewis
Catherine Manthos
Christine Leuenberger
Nadia Leuenberger
0:6 1:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
28.09.2019119508 Audemars Piguet & SIRCatherine Lewis
Barbora Bartova
Dominique Boesiger-Angella
Nathalie Farpour
6:2 6:0S
28.09.2019119508 Audemars Piguet & SIRCatherine Lewis
Barbora Bartova
Maria Rossen
Diana Roth
1:6 4:6N
28.09.2019119508 Audemars Piguet & SIRCatherine Lewis
Barbora Bartova
Margaret Johnson
Alison Halestrap
6:4 6:2S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8