Ranking 1/2019Aghanya Alistair (105.10.336.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
24.06.2018JIC 10&UCandolfi Théo1.143R82:6 3:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
08.06.2019JIC 10&UMeyer Zacharie0.811R84:6 5:7N
23.06.2019JIC 10&UBlanc Baptiste1.046R87:5 6:4S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
09.12.2018114117 Suzuki Junior Grand-Prix, LeysinGonnet Carl2.072R73:6 2:6N
16.12.2018112766 Championnats Genevois Juniors Hiver 2019 - Tumbarello Hugo0.620R86:2 6:4S
23.12.2018114607 Circuit JUNIORSAghanya Samuel1.256R77:6 1:6 4:10N
23.12.2018114607 Circuit JUNIORSJeannerat Tilian0.845R81:6 7:6 9:11N
13.01.2019116292 Tournoi Junior TCM Nouvelle AnnéeViola Mattias2.318R72:6 1:6N
13.01.2019116292 Tournoi Junior TCM Nouvelle AnnéeOzbatur Kenan0.513R96:0 6:0S
27.01.2019114688 Circuit JUNIORSDe Coulon Hector2.587R70:6 4:6N
27.01.2019115503 Championnats Genevois Juniors Hiver 2019/HoEmery Ryan1.963R73:6 1:6N
09.02.2019114084 Suzuki Junior Grand-Prix, Leysin *tableau dRamelli Mattia1.329R74:6 2:6N
10.03.2019116507 HONDA TOUR / DRIZIA G10&ULéger Zachary2.377R72:6 1:6N
10.03.2019116507 HONDA TOUR / DRIZIA G10&UAghanya Samuel1.256R77:6 6:4S
10.03.2019116507 HONDA TOUR / DRIZIA G10&UKaytak Ethan0.631R87:6 6:3S
14.04.2019118239 Champion von morgen Bernex TCDelessert Nikhil1.480R71:6 4:6N
14.04.2019118239 Champion von morgen Bernex TCMerino Elie0.830R86:2 6:2S
12.07.2019116912 Tournoi Champions Academy été juillet 2Mumenthaler Bastien0.402R96:1 6:1S
12.07.2019116912 Tournoi Champions Academy été juillet 2Mérat Yanis1.951R70:6 2:6N
12.07.2019116912 Tournoi Champions Academy été juillet 2Kilinc Maxime Kaya0.984R86:3 6:3S
12.07.2019116912 Tournoi Champions Academy été juillet 2Erogbobo Kayode0.723R96:0 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
08.06.2019JIC 10&UAlistair Aghanya
Octave Chapuis
Zacharie Meyer
Pablo Martin-Sahli
6:3 6:4S
16.06.2019JIC 10&UNoah Landry-Roesti
Alistair Aghanya
Anaïs Ané
Eva Ergas
5:7 6:4 10:5S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8