Ranking 1/2020Mury Evan (673.09.264.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
08.06.2019JIC 10&UDaengeli Marlon2.860R66:0 6:0S
16.06.2019JIC 10&UFrain Louis2.662R67:5 6:3S
22.06.2019JIC 10&ULeibenath Alexander0.803R86:3 6:1S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
21.04.2019116958 Juniors Open de Pâques/ Honda TourLéger Zachary4.006R56:3 6:1S
21.04.2019116958 Juniors Open de Pâques/ Honda TourMumenthaler Bastien0.798R86:2 6:0S
21.04.2019116958 Juniors Open de Pâques/ Honda TourAlanya redmond Keelan2.002R76:4 6:0S
30.06.2019116858 Junior Cup Romanel s. LausanneMérat Yanis3.630R66:0 5:7 10:6S
30.06.2019116858 Junior Cup Romanel s. LausanneGuerber Maxim4.043R56:3 6:2S
12.07.2019117140 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi Génération SporPoletti Dylan5.629R46:7 1:6N
14.07.2019117013 Junior Cup MorgesMeylan Marwane3.920R53:6 1:6N
14.07.2019117013 Junior Cup MorgesKehrli Enzo2.131R76:2 6:3S
14.07.2019117013 Junior Cup MorgesDreyer Théo2.912R66:2 6:2S
14.07.2019117013 Junior Cup MorgesBeney Elliot1.162R86:1 6:4S
X31.08.2019117299 Champion von morgen TC GlandRatzenboeck Niels3.073R63:6 6:3 6:7N
31.08.2019117299 Champion von morgen TC GlandLandry Colin3.828R66:4 6:1S
31.08.2019117299 Champion von morgen TC GlandBlomert Yann1.057R86:1 6:0S
31.08.2019117299 Champion von morgen TC GlandStreit Mattéo1.957R76:4 6:2S
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Stojkovic Stefan4.130R52:6 2:6N
01.09.2019119146 Championnats Vaudois de Tennis 2019Viola Mattias3.170R67:5 7:5S
08.09.2019117023 Babolat TrophyMeryem Eray Ömür7.028R32:6 0:6N
08.09.2019117023 Babolat TrophyStreit Mattéo1.957R76:1 6:3S
22.09.2019120431 Open junior des SalinesStanisavljevic Mateja4.807R43:6 3:6N
29.09.2019117038 SPORT SPIRIT GIRLS/BOYS 1-DAY / 2-MATCHSChablaix Loïc4.251R50:6 0:6N
29.09.2019117038 SPORT SPIRIT GIRLS/BOYS 1-DAY / 2-MATCHSRouaud Colin4.191R52:6 4:6N
03.11.2019120424 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Blardone Oscar4.972R40:6 3:6N
08.12.2019120749 Suzuki Junior Grand-Prix 2019/20, LeysinRollier Lilian4.074R50:6 0:6N
X14.12.2019120861 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnDe Senarclens Théodore3.481R63:6 3:6N
X29.12.2019118039 Tournoi de NoëlPisani Lilian3.817R63:6 0:6N
29.12.2019118039 Tournoi de NoëlChalandon Gaëtan1.668R76:4 6:0S
X02.02.2020122408 Championnat Vaudois Junior hiverMemaj Sylmir3.704R63:6 2:6N
02.02.2020122693 JoTo Cup 31 (2 Matchs garantis)Kilchherr Ben4.386R52:6 1:6N
02.02.2020122693 JoTo Cup 31 (2 Matchs garantis)Bello Cédric1.449R86:2 6:1S
08.03.2020120428 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Spagnolo Arman4.819R53:6 1:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
01.07.2020JIC U12B LALeibenath Alexander0.803R86:0 6:0S
10.07.2020JIC U12B LADe Muralt Loic5.327R40:6 2:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
03.11.2019120424 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Blardone Oscar4.972R40:6 3:6N
08.12.2019120749 Suzuki Junior Grand-Prix 2019/20, LeysinRollier Lilian4.074R50:6 0:6N
14.12.2019120861 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20 TagesturnDe Senarclens Théodore3.481R63:6 3:6N
29.12.2019118039 Tournoi de NoëlPisani Lilian3.817R63:6 0:6N
29.12.2019118039 Tournoi de NoëlChalandon Gaëtan1.668R76:4 6:0S
02.02.2020122408 Championnat Vaudois Junior hiverMemaj Sylmir3.704R63:6 2:6N
02.02.2020122693 JoTo Cup 31 (2 Matchs garantis)Kilchherr Ben4.386R52:6 1:6N
02.02.2020122693 JoTo Cup 31 (2 Matchs garantis)Bello Cédric1.449R86:2 6:1S
08.03.2020120428 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Spagnolo Arman4.819R53:6 1:6N
28.06.2020122393 Tournoi d été du ChataignierDufresne Ethan4.537R51:6 2:6N
10.07.2020123715 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi Génération SporMoser Max3.715R66:7 7:5 6:10N
10.07.2020123715 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi Génération SporDaengeli Marlon2.860R66:0 6:1S
12.07.2020124726 Open Bata 2020 - Tournoi (Tournoi coaché)Mürner Derek4.778R50:6 4:6N
12.07.2020124726 Open Bata 2020 - Tournoi (Tournoi coaché)Caloz Simon1.412R76:0 6:0S
12.07.2020124726 Open Bata 2020 - Tournoi (Tournoi coaché)Filieri Nathan4.595R53:6 6:0 6:4S
24.07.2020123581 Tournoi Champions Academy juillet 2020 4Neuhaus Frédéric1.816R76:0 6:1S
24.07.2020123581 Tournoi Champions Academy juillet 2020 4Powell Lenny2.119R76:1 6:1S
24.07.2020123581 Tournoi Champions Academy juillet 2020 4Bascoul Antoine1.000R96:2 6:0S
24.07.2020123581 Tournoi Champions Academy juillet 2020 4Mérat Yanis3.630R66:3 6:2S
24.07.2020123581 Tournoi Champions Academy juillet 2020 4Biondina Loris3.182R66:2 5:7 7:6S
24.07.2020123581 Tournoi Champions Academy juillet 2020 4Chiba Rintaro1.000R97:5 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8