Ranking 1/2021Mury Mathys (673.11.101.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
03.07.2020JIC U12B LAHofstetter Hadrien7.529R21:6 1:6N
08.08.2020JIC U12B LACohen Marwan2.757R66:0 5:7 6:4S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
28.06.2020122393 Tournoi d été du ChataignierVolkov Ivan4.748R43:6 6:7N
10.07.2020123715 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi Génération SporLandry Colin5.341R44:6 4:6N
10.07.2020123715 HEAD TOUR JUNIORS - Tournoi Génération SporHenny Noa3.087R66:2 7:5S
12.07.2020124726 Open Bata 2020 - Tournoi (Tournoi coaché)Aghanya Alistair4.857R44:6 3:6N
24.07.2020123581 Tournoi Champions Academy juillet 2020 4Nicolas Satoshi2.341R66:3 6:4S
24.07.2020123581 Tournoi Champions Academy juillet 2020 4Senet Julien2.206R76:4 6:7 7:6S
24.07.2020123581 Tournoi Champions Academy juillet 2020 4Aghanya Alistair4.857R42:6 2:6N
24.07.2020123581 Tournoi Champions Academy juillet 2020 4El ouhichi Shams3.372R67:6 5:7 7:6S
X30.08.2020123800 Championnats Vaudois de Tennis 2020Karma Enzo4.416R54:6 3:6N
30.08.2020123800 Championnats Vaudois de Tennis 2020Gindre Romain3.318R66:3 6:2S
30.08.2020123800 Championnats Vaudois de Tennis 2020Diaz Stéphane2.169R76:3 6:1S
30.08.2020124843 FTA juniors sur 1 jour max 112 participantsFilieri Benjamin4.985R44:6 6:3 7:10N
30.08.2020124843 FTA juniors sur 1 jour max 112 participantsAghanya Alistair4.857R46:1 3:6 8:10N
X06.09.2020123968 BABOLAT TROPHY 2-matchs-garantisKaytak Ethan4.585R57:6 5:7 4:10N
06.09.2020123968 BABOLAT TROPHY 2-matchs-garantisKadriu Lenart4.161R56:2 6:0S
06.09.2020123968 BABOLAT TROPHY 2-matchs-garantisOttolini Mathis3.176R66:0 6:3S
06.09.2020123968 BABOLAT TROPHY 2-matchs-garantisVolkov Ivan4.748R46:3 4:6 10:6S
04.10.2020125492 Suzuki Junior Tennis GP 2020/21, LeysinDjordjevic Stefan5.512R41:6 2:6N
X07.03.2021125495 Suzuki Junior Tennis GP 2020/21, LeysinOttolini Mathis3.176R66:7 3:6N
X21.03.2021128348 Championnat Vaudois Junior hiver (2 week-enMussetta Oscar4.037R54:6 5:7N
21.03.2021128348 Championnat Vaudois Junior hiver (2 week-enBlardone Diego2.416R66:3 6:1S
28.03.2021125496 Suzuki Junior Tennis GP 2020/21, LeysinFilieri Benjamin4.985R43:6 1:6N
28.03.2021125496 Suzuki Junior Tennis GP 2020/21, LeysinGindre Romain3.318R66:7 6:3 10:5S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
26.05.2021JIC U12B LAPiguet David3.156R63:6 4:6N
29.05.2021JIC U12B LABlum Kynan2.473R76:0 7:6S
12.06.2021JIC U12B LAFrain Louis2.804R66:1 3:6 6:2S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.10.2020125492 Suzuki Junior Tennis GP 2020/21, LeysinDjordjevic Stefan5.512R41:6 2:6N
07.03.2021125495 Suzuki Junior Tennis GP 2020/21, LeysinOttolini Mathis3.176R66:7 3:6N
21.03.2021128348 Championnat Vaudois Junior hiver (2 week-enMussetta Oscar4.037R54:6 5:7N
21.03.2021128348 Championnat Vaudois Junior hiver (2 week-enBlardone Diego2.416R66:3 6:1S
28.03.2021125496 Suzuki Junior Tennis GP 2020/21, LeysinFilieri Benjamin4.985R43:6 1:6N
28.03.2021125496 Suzuki Junior Tennis GP 2020/21, LeysinGindre Romain3.318R66:7 6:3 10:5S
16.05.2021129644 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asWaelti Jonas4.485R51:6 4:6N
16.05.2021129644 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asFilieri Benjamin4.985R44:6 6:4 10:4S
23.05.2021130062 10&U Cup Suisse RomandeWaelti Jonas4.485R53:5 0:4N
23.05.2021130062 10&U Cup Suisse RomandeKadriu Lenart4.161R50:4 3:5N
23.05.2021130062 10&U Cup Suisse RomandeKarma Enzo4.416R51:4 5:3 7:2S
30.05.2021130099 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMaury Milo3.261R66:1 6:1S
30.05.2021130099 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asMahfoudh Adam2.942R66:4 6:4S
06.06.2021130103 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asFilieri Benjamin4.985R42:6 4:6N
06.06.2021130103 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asCosmovici Leon3.416R66:1 6:3S
27.06.2021130294 Game Zone Tennis-Circuit (Tournoi sur 1 jouChapuis Octave3.239R61:6 3:6N
27.06.2021130294 Game Zone Tennis-Circuit (Tournoi sur 1 jouWaser Ivan3.329R66:4 7:6S
07.07.2021129805 Qualification Junior Champion Trophy SommerSchmidli Julian4.193R51:6 2:6N
29.08.2021130215 Championnats Vaudois de Tennis 2021Landry Colin5.341R40:6 1:6N
29.08.2021130215 Championnats Vaudois de Tennis 2021Clément Jules5.723R31:6 2:6N
29.08.2021130215 Championnats Vaudois de Tennis 2021Koglin Nicolas4.345R51:6 2:6N
29.08.2021130274 Open Bata 2021 - Tournoi (Tournoi coaché)Pellaton Malo3.614R56:2 1:6 7:6S
29.08.2021130274 Open Bata 2021 - Tournoi (Tournoi coaché)Piguet David3.156R66:3 6:0S
29.08.2021130274 Open Bata 2021 - Tournoi (Tournoi coaché)Zwygart Noé0.518R96:0 6:1S
05.09.2021129607 JoTo Cup 32Cakar Amel3.001R64:6 1:6N
05.09.2021129607 JoTo Cup 32Piralla Samy0.687R86:1 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
26.05.2021JIC U12B LAMathys Mury
Yann Blomert
David Piguet
Maxime Thein
6:3 6:3S
21.08.2021JIC U12B LAMathys Mury
Yann Blomert
Paolo Collin-dufresne
Harri Jones
6:7 6:2 4:10N

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
29.08.2021130215 Championnats Vaudois de Tennis 2021Mathys Mury
Yann Blomert
Amel Cakar
Alem Cakar
7:6 6:1S
29.08.2021130215 Championnats Vaudois de Tennis 2021Mathys Mury
Yann Blomert
Fabian Gavin
Lucas Theintz
6:2 6:2S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8