Ranking 1/2019Lehmann Dominic (588.09.351.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
26.08.2018111415 BO Junior Open 2018 (Quali)Szymanski Michael2.675R61:6 1:6N
X16.09.2018111921 Vaucher-Cup Junioren >Gruppenspiele< (DetaHonegger Frederic2.124R72:6 4:6N
16.09.2018111921 Vaucher-Cup Junioren >Gruppenspiele< (DetaSosnin Stefan1.164R83:6 6:4 10:6S
28.10.2018115281 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Bühlmann Leandro0.912R86:3 6:2S
03.11.2018115666 Kids Tagesturnier inkl. Trostrunde + ChampiSosnin Stefan1.164R86:1 7:6S
03.11.2018115666 Kids Tagesturnier inkl. Trostrunde + ChampiGubler Jarno1.285R76:1 6:3S
18.11.2018115431 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Gollut Nathaël2.696R66:3 5:7 6:10N
18.11.2018115431 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Luy Augustin2.075R76:4 6:0S
X16.12.2018115181 HEAD-BEGINNER TagesturnierZünd Tim2.071R76:7 1:6N
16.12.2018115181 HEAD-BEGINNER TagesturnierScheidegger Björn0.980R86:2 6:2S
X17.02.2019116363 JUNIOR SAXER IMMO WINTER SUPER SLAM HALL CUStettler Gian Lorenz2.114R74:6 4:6N
17.02.2019116363 JUNIOR SAXER IMMO WINTER SUPER SLAM HALL CUWatterton Dylan1.683R76:0 6:2S
03.03.2019116289 BO Junior Indoors 2019/ QualiSutter Noah3.256R63:6 1:6N
03.03.2019116289 BO Junior Indoors 2019/ QualiFuchs Fynn0.874R86:3 6:0S
17.03.2019116755 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Lenders Julien2.288R75:7 4:6N
17.03.2019116755 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Feuz Jan1.483R76:4 6:3S
24.03.2019115184 HEAD-BEGINNER TagesturnierErni Nathanael0.998R86:0 6:0S
24.03.2019115184 HEAD-BEGINNER TagesturnierMos Stefan Oliver1.337R76:2 6:3S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
08.06.2019JIC U12B LBRohrbach Lucas0.723R96:1 6:0S
19.06.2019JIC U12B LBDapp Levin2.321R77:6 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
08.06.2019JIC U12B LBDominic Lehmann
Tim Zenhäusern
Ivo Alexej Baumann
Lucas Rohrbach
6:3 6:0S
12.06.2019JIC U12B LBMiguel Lehmann
Dominic Lehmann
David Brügger
Tim Ueltschi
6:0 6:0S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8