Ranking 1/2021Blattert Marius (177.10.172.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
17.06.2020JIC U12B LAFeuz Jan4.367R57:5 6:3S
X01.07.2020JIC U12B LAPetkovic Toni3.708R66:7 6:2 3:6N
X12.08.2020JIC U12B LAFuhrer Remi3.583R66:4 4:6 4:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X07.06.2020124716 VEVEYSE OPEN (avec prize money)Nader Noam3.567R66:3 6:7 6:7N
07.06.2020124716 VEVEYSE OPEN (avec prize money)Martin Mateo3.172R66:2 6:1S
07.06.2020124716 VEVEYSE OPEN (avec prize money)Martin Noa2.338R66:2 6:1S
14.06.2020124860 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInZinkernagel Lukas4.148R55:7 2:6N
14.06.2020124860 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInLüthard Levin3.090R66:3 6:2S
14.06.2020124860 MKTA Tour Sommer 2020 Tagesturnier JuniorInFleissner Marco3.513R56:4 7:6S
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGGuerber Maxim5.422R42:6 1:6N
21.06.2020124588 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNGSchnyder Andrin3.796R56:0 6:1S
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölStich Franz5.091R46:7 5:7N
09.08.2020124894 40. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaFeuz Leo4.905R41:6 1:6N
09.08.2020124894 40. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaMüller Maël1.203R86:1 6:0S
16.08.2020122459 Junior Cup Biel-ScheurenFeuz Jan4.367R55:7 2:6N
16.08.2020122459 Junior Cup Biel-ScheurenErard Daniel2.267R76:0 6:0S
16.08.2020122459 Junior Cup Biel-ScheurenBrogna Valentino3.171R67:5 6:4S
23.08.2020123014 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIFeuz Leo4.905R41:6 2:6N
23.08.2020123014 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIKinner Noah0.634R86:0 6:0S
05.09.2020125387 TennisFun4YouSpycher David Johan3.893R51:6 1:6N
X05.09.2020125387 TennisFun4YouGiger Robin Noah3.411R66:1 5:6Z
18.10.2020126734 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Challandes Louca3.936R56:3 6:7 4:6N
18.10.2020126734 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Zhang Dylan3.921R56:1 6:2S
18.10.2020126734 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Muller Roman1.997R76:1 6:0S
Z25.10.2020126627 FTA actifs et juniors sur 2 jours max 118 pChassot Romain2.722R6
06.03.2021125913 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Uster, TMartin Henrik5.689R30:6 0:6N
06.03.2021125913 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Uster, TBachmann Noël Kim5.356R41:6 0:6N
07.03.2021126552 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asChallandes Louca3.936R56:7 6:0 7:10N
07.03.2021126552 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSchmitt Adrien3.765R56:0 6:4S
13.03.2021128744 Compact Cup 3.1/21Tschopp Morris3.508R66:2 6:1S
13.03.2021128744 Compact Cup 3.1/21Sigrist Lionel Mischa3.105R66:1 6:3S
14.03.2021128267 MKTA Tour JuniorInnen 4erTableau / 2 SpieleZürcher Lucas2.884R66:1 7:5S
14.03.2021128267 MKTA Tour JuniorInnen 4erTableau / 2 SpieleSigrist Lionel Mischa3.105R67:5 6:3S
21.03.2021127870 Thalmatt-CupSzymanski Michael5.022R40:6 2:6N
21.03.2021127870 Thalmatt-CupMesserli Ben2.836R66:0 6:0S
21.03.2021127870 Thalmatt-CupEstermann Benjamin5.269R46:3 6:2S
28.03.2021127924 BO Junior Indoors 2020 / HauptturnierSutter Noah5.019R42:6 2:6N
28.03.2021127924 BO Junior Indoors 2020 / HauptturnierLehmann Dominic3.166R66:0 6:0S
W28.03.2021127924 BO Junior Indoors 2020 / HauptturnierBlatti Samuel5.676R4
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
18.10.2020126734 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Challandes Louca3.936R56:3 6:7 4:6N
18.10.2020126734 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Zhang Dylan3.921R56:1 6:2S
18.10.2020126734 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Muller Roman1.997R76:1 6:0S
25.10.2020126627 FTA actifs et juniors sur 2 jours max 118 pChassot Romain2.722R6Z
06.03.2021125913 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Uster, TMartin Henrik5.689R30:6 0:6N
06.03.2021125913 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Uster, TBachmann Noël Kim5.356R41:6 0:6N
07.03.2021126552 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asChallandes Louca3.936R56:7 6:0 7:10N
07.03.2021126552 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asSchmitt Adrien3.765R56:0 6:4S
13.03.2021128744 Compact Cup 3.1/21Tschopp Morris3.508R66:2 6:1S
13.03.2021128744 Compact Cup 3.1/21Sigrist Lionel Mischa3.105R66:1 6:3S
14.03.2021128267 MKTA Tour JuniorInnen 4erTableau / 2 SpieleZürcher Lucas2.884R66:1 7:5S
14.03.2021128267 MKTA Tour JuniorInnen 4erTableau / 2 SpieleSigrist Lionel Mischa3.105R67:5 6:3S
21.03.2021127870 Thalmatt-CupSzymanski Michael5.022R40:6 2:6N
21.03.2021127870 Thalmatt-CupMesserli Ben2.836R66:0 6:0S
21.03.2021127870 Thalmatt-CupEstermann Benjamin5.269R46:3 6:2S
28.03.2021127924 BO Junior Indoors 2020 / HauptturnierSutter Noah5.019R42:6 2:6N
28.03.2021127924 BO Junior Indoors 2020 / HauptturnierLehmann Dominic3.166R66:0 6:0S
28.03.2021127924 BO Junior Indoors 2020 / HauptturnierBlatti Samuel5.676R4W
04.04.2021128788 EASTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - MÜNSINGESzymanski Michael5.022R41:6 4:6N
04.04.2021128788 EASTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - MÜNSINGEWatterton Dylan3.936R56:4 6:0S
04.04.2021128788 EASTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - MÜNSINGEStettler Gian Lorenz4.445R56:3 4:6 10:8S
11.04.2021127383 SPRING SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNVan Zyl Tomasz4.510R56:2 2:6 4:10N
11.04.2021127383 SPRING SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNZünd Tim3.960R53:6 3:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8