Ranking 2/2019Savoie Carina (779.65.704.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.05.2019IC 30+ NLCJolimay Jennifer4.863R52:6 1:6N
X26.05.2019IC 30+ NLCSuter Andrea3.779R62:6 4:6N
01.06.2019IC 30+ NLCNiehaus Monika2.878R67:5 6:4S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
31.03.2019113796 WTC - Winter-Team-Cup (2er-Teams)Gamma Brigitte4.474R56:4 4:6 7:6S
31.03.2019113796 WTC - Winter-Team-Cup (2er-Teams)Kehl Nicole1.411R86:1 6:0S
31.03.2019113796 WTC - Winter-Team-Cup (2er-Teams)Naar Petra4.106R56:4 6:3S
X31.03.2019113796 WTC - Winter-Team-Cup (2er-Teams)Götti Sandra4.700R54:6 3:6N
31.03.2019113796 WTC - Winter-Team-Cup (2er-Teams)Helfenstein Julia4.167R56:2 6:1S
31.03.2019115711 Winterclub (Einzel & Doppel)Kaiser Pia3.970R66:4 6:3S
11.08.2019119623 1. SWICA-Cup HerisauEder Tanja6.349R32:6 6:7N
11.08.2019119623 1. SWICA-Cup HerisauHug Verena4.786R52:6 7:6 5:10N
08.09.2019117244 Rado Club Champion Trophy TC AltstättenSpinas Esther6.963R34:6 4:6N
08.09.2019117244 Rado Club Champion Trophy TC AltstättenBrühwiler Monica1.630R76:0 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
12.05.2019IC 30+ NLCJolimay Jennifer4.863R52:6 1:6N
26.05.2019IC 30+ NLCSuter Andrea3.779R62:6 4:6N
01.06.2019IC 30+ NLCNiehaus Monika2.878R67:5 6:4S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
11.08.2019119623 1. SWICA-Cup HerisauEder Tanja6.349R32:6 6:7N
11.08.2019119623 1. SWICA-Cup HerisauHug Verena4.786R52:6 7:6 5:10N
08.09.2019117244 Rado Club Champion Trophy TC AltstättenSpinas Esther6.963R34:6 4:6N
08.09.2019117244 Rado Club Champion Trophy TC AltstättenBrühwiler Monica1.630R76:0 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
04.05.2019IC 30+ NLCDunja Zwerger
Carina Savoie
Claire Lacroix
Nadine Notari
6:0 6:2S
12.05.2019IC 30+ NLCSandy Stüdli
Carina Savoie
Catia Schalch
Sandrine Bregnard
6:3 4:6 8:10N
26.05.2019IC 30+ NLCSandy Stüdli
Carina Savoie
Nicole Röllin
Andrea Suter
1:6 6:2 4:10N
01.06.2019IC 30+ NLCCarina Savoie
Cornelia Bieri
Jenni Cassels-Scupham
Monika Niehaus
7:5 4:6 10:6S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8