Ranking 2/2020Djokic Filip (287.10.404.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
16.11.2019119603 Swarovski Junioren Grand Prix / EintagesturZahner Jan2.437R62:6 1:6N
X16.11.2019119603 Swarovski Junioren Grand Prix / EintagesturKumschick Noah1.261R76:7 6:3 12:14N
07.12.2019119604 Swarovski Junioren Grand Prix / EintagesturJansen Lucas Eric3.243R61:6 0:6N
07.12.2019119604 Swarovski Junioren Grand Prix / EintagesturBudde Henri2.139R73:6 0:6N
Z19.01.2020120782 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Blechschmidt Kris3.327R6
01.03.2020120783 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20White Kilian2.360R71:6 0:6N
01.03.2020120783 Suzuki Tennis GP Junioren 2019/20Marxer Lionel Rafael2.178R73:6 0:6N
07.03.2020119605 Swarovski Junioren Grand Prix / EintagesturPopadic Nemanja2.416R61:6 1:6N
07.03.2020119605 Swarovski Junioren Grand Prix / EintagesturSchmidli Julian3.401R60:6 1:6N
14.06.2020124554 PS: Atzmännig Sprint TurnierKeller Raphael2.313R72:6 3:6N
14.06.2020124554 PS: Atzmännig Sprint TurnierLanger Seraphin Bruno0.985R86:4 6:7 10:8S
27.06.2020122827 Junior Cup SchaanFrehner Julian1.471R70:6 2:6N
X27.06.2020122827 Junior Cup SchaanZufferey Maël1.214R82:6 3:6N
16.08.2020125082 St.Gallen Open 2020 JuniorenNotter Luis2.429R71:6 0:6N
16.08.2020125082 St.Gallen Open 2020 JuniorenRamadani Talha0.509R96:2 6:0S
23.08.2020122948 Junior Cup Altstätten SGElbourne Jesse Lee1.582R76:0 3:6 6:10N
23.08.2020122948 Junior Cup Altstätten SGVan Der Schaar Aaron1.424R75:7 3:6N
05.09.2020126529 NET Tennis Academy / Herbst-Ranglisten-TurnWeber Diego1.693R75:7 7:6 2:10N
05.09.2020126529 NET Tennis Academy / Herbst-Ranglisten-TurnSüess Neal0.613R87:6 6:2S
05.09.2020126529 NET Tennis Academy / Herbst-Ranglisten-TurnMinke Max1.438R71:6 6:3 11:13N
X20.09.2020124761 PS: Coaching Talent CupHaegeli Jaron1.295R84:6 3:6N
20.09.2020124761 PS: Coaching Talent CupO'Grady Nikki0.267R96:4 6:3S
20.09.2020124761 PS: Coaching Talent CupHug Yaron0.455R96:1 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.06.2020124554 PS: Atzmännig Sprint TurnierKeller Raphael2.313R72:6 3:6N
14.06.2020124554 PS: Atzmännig Sprint TurnierLanger Seraphin Bruno0.985R86:4 6:7 10:8S
27.06.2020122827 Junior Cup SchaanFrehner Julian1.471R70:6 2:6N
27.06.2020122827 Junior Cup SchaanZufferey Maël1.214R82:6 3:6N
16.08.2020125082 St.Gallen Open 2020 JuniorenNotter Luis2.429R71:6 0:6N
16.08.2020125082 St.Gallen Open 2020 JuniorenRamadani Talha0.509R96:2 6:0S
23.08.2020122948 Junior Cup Altstätten SGElbourne Jesse Lee1.582R76:0 3:6 6:10N
23.08.2020122948 Junior Cup Altstätten SGVan Der Schaar Aaron1.424R75:7 3:6N
05.09.2020126529 NET Tennis Academy / Herbst-Ranglisten-TurnWeber Diego1.693R75:7 7:6 2:10N
05.09.2020126529 NET Tennis Academy / Herbst-Ranglisten-TurnSüess Neal0.613R87:6 6:2S
05.09.2020126529 NET Tennis Academy / Herbst-Ranglisten-TurnMinke Max1.438R71:6 6:3 11:13N
20.09.2020124761 PS: Coaching Talent CupHaegeli Jaron1.295R84:6 3:6N
20.09.2020124761 PS: Coaching Talent CupO'Grady Nikki0.267R96:4 6:3S
20.09.2020124761 PS: Coaching Talent CupHug Yaron0.455R96:1 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8