Ranking 1/2019Montgomery Max (659.08.469.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X13.05.2018JIC U12B LBRudin Matthieu0.963R85:7 3:6N
20.06.2018JIC U12B LBStricker Jules0.607R97:6 4:6 6:4S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X24.06.2018112924 Open Bata 2018 Juniors R6/R9Burrin Tevan1.121R86:7 3:6N
01.07.2018112895 Monkey Juniors TrophyDe Senarclens Théodore2.526R73:6 1:6N
08.07.2018111147 Junior Cup EpalingesChatagnon Nayel1.602R76:7 1:6N
10.08.2018111255 CIRCUIT WILSON JUNIOR - 19ème Tournoi des Koglin Nicolas2.449R71:6 1:6N
W10.08.2018111255 CIRCUIT WILSON JUNIOR - 19ème Tournoi des Sennhauser Charlie4.154R5
18.08.2018113245 GO GREEN Leysin - 2 matchs sur 1 jourZehnder Thibault2.678R70:6 0:6N
18.08.2018113245 GO GREEN Leysin - 2 matchs sur 1 jourDi Meo Loris3.018R61:6 0:6N
26.08.2018111154 Junior Cup GenèveTumbarello Lucien3.126R60:6 1:6N
26.08.2018111154 Junior Cup GenèveKenfack Etienne1.026R87:6 6:2S
02.09.2018113415 Championnats VaudoisDi meo Loris3.018R63:6 2:6N
02.09.2018113701 Open d'EtoyLandry Colin2.494R71:6 1:6N
02.09.2018113701 Open d'EtoyCourvoisier Milan1.267R84:6 6:3 7:6S
16.09.2018113513 Beginner Round Robin 1-Tagesturnier MurtenNic David3.162R60:6 0:6N
16.09.2018113513 Beginner Round Robin 1-Tagesturnier MurtenGilardi Robin1.665R76:4 6:7 7:10N
30.09.2018114055 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asNassiopoulos Neven Nikola2.382R74:6 0:6N
30.09.2018114055 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asJanse van Vuuren Gabriel1.277R76:4 7:5S
X21.10.2018114824 TOURNOI JUNIORTekeste Thomas0.909R84:6 2:6N
25.10.2018115139 COUPE LM 2018 (juniors)Léger Zachary2.377R73:6 3:6N
25.10.2018115139 COUPE LM 2018 (juniors)Schneider Léo4.026R50:6 0:6N
25.10.2018115139 COUPE LM 2018 (juniors)Perrin Yanis1.610R74:6 2:6N
04.11.2018114074 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asLehmann Lucas2.004R73:6 2:6N
04.11.2018114074 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRundquist Erik0.131R96:0 6:2S
Z25.11.2018113685 Circuit JUNIORSKhuong Pacôme2.827R6
02.12.2018114349 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensSchneider Léo4.026R50:6 1:6N
02.12.2018114349 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensMichaely Louis0.183R93:6 6:3 10:5S
X16.12.2018114075 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asJanse van Vuuren Gabriel1.277R73:6 3:6N
16.12.2018114075 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBrodard Max0.668R86:2 6:4S
13.01.2019114355 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensIynedjian Sevan2.912R63:6 1:6N
27.01.2019116388 Championnat Vaudois Junior hiver 19-20 et 2Mühlemann Mischa3.526R61:6 0:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
21.10.2018114824 TOURNOI JUNIORTekeste Thomas0.909R84:6 2:6N
25.10.2018115139 COUPE LM 2018 (juniors)Léger Zachary2.377R73:6 3:6N
25.10.2018115139 COUPE LM 2018 (juniors)Schneider Léo4.026R50:6 0:6N
25.10.2018115139 COUPE LM 2018 (juniors)Perrin Yanis1.610R74:6 2:6N
04.11.2018114074 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asLehmann Lucas2.004R73:6 2:6N
04.11.2018114074 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asRundquist Erik0.131R96:0 6:2S
25.11.2018113685 Circuit JUNIORSKhuong Pacôme2.827R6Z
02.12.2018114349 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensSchneider Léo4.026R50:6 1:6N
02.12.2018114349 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensMichaely Louis0.183R93:6 6:3 10:5S
16.12.2018114075 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asJanse van Vuuren Gabriel1.277R73:6 3:6N
16.12.2018114075 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asBrodard Max0.668R86:2 6:4S
13.01.2019114355 Suzuki Junior Grand-Prix, BossonnensIynedjian Sevan2.912R63:6 1:6N
27.01.2019116388 Championnat Vaudois Junior hiver 19-20 et 2Mühlemann Mischa3.526R61:6 0:6N
12.05.2019117321 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenBeney Elliot1.000R96:2 6:4S
12.05.2019117321 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenZhang Dylan0.838R84:6 6:4 10:7S
26.05.2019118910 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asPereira Luka1.304R86:0 2:0W
26.05.2019118910 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asGuessous Aaron1.170R84:6 3:6N
30.05.2019118997 TEAM CUP - LEYSINCavo Lorenzo1.855R72:4 1:4N
30.05.2019118997 TEAM CUP - LEYSINBennasr Ayoub0.972R85:4 4:5 4:5N
01.06.2019117325 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenBütschli Yannick1.895R73:6 0:6N
01.06.2019117325 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenJacot Aurélien1.894R70:6 3:6N
08.06.2019116868 Junior Cup MurtenBeney Elliot1.000R96:2 6:2S
08.06.2019116868 Junior Cup MurtenTschanz Timéo0.366R96:3 6:0S
16.06.2019118911 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asJanse van Vuuren Gabriel1.277R7Z
30.06.2019118684 Tournoi d été du ChataignierCarlsson Nils4.329R50:6 0:6N
30.06.2019118684 Tournoi d été du ChataignierScannell Nicholas0.692R96:2 6:1S
07.07.2019118971 OPEN BATA 2019 - Tournoi 2Boss Benjamin0.443R9Z
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8