Ranking 2/2019Schindler David (816.07.229.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
22.05.2019JIC U12B LBBeney Elliot1.001R86:3 6:2S
19.06.2019JIC U12B LBBoss Benjamin0.621R96:1 6:1S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X25.11.2018113685 Circuit JUNIORSMaiburg Till2.933R61:6 4:6N
W25.11.2018113685 Circuit JUNIORSTheiler Noel2.475R7
25.11.2018113685 Circuit JUNIORSConde Jean3.593R66:0 0:6 10:7S
02.12.2018114604 Circuit JUNIORSJacquin Deyson3.835R65:7 6:4 10:12N
02.12.2018114604 Circuit JUNIORSPonugoti Anshul2.669R76:4 6:3S
09.12.2018114606 Circuit JUNIORSJacquin Deyson3.835R66:3 5:7 3:10N
09.12.2018114606 Circuit JUNIORSFazzone Paolo4.345R55:7 6:7N
09.12.2018114606 Circuit JUNIORSDespland Flavien1.282R86:1 7:5S
23.12.2018116159 TOURNOI NOËLAzi Yanis4.324R51:6 2:6N
W23.12.2018116159 TOURNOI NOËLZhang Dylan2.067R7
27.01.2019114688 Circuit JUNIORSJacquin Deyson3.835R61:6 6:7N
27.01.2019114688 Circuit JUNIORSLandry Romain1.690R76:3 6:3S
X17.02.2019116684 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenMeylan Marwane3.335R64:6 2:6N
17.02.2019116684 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenWenger Lucien4.500R54:6 2:6N
Z24.03.2019113687 Circuit JUNIORSMagnin Marc Olivier2.705R7
24.03.2019113687 Circuit JUNIORSTissot Mathieu2.688R76:2 6:4S
24.03.2019113687 Circuit JUNIORSMury Nathan1.501R76:0 6:3S
31.03.2019116098 TOURNOI JUNIORSpagnolo Arman3.993R54:6 6:1 6:7N
31.03.2019116098 TOURNOI JUNIORSchär Jean-Christophe0.614R86:0 6:0S
22.06.2019119370 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenGerber Benoît2.994R67:6 6:3S
X22.06.2019119370 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenZenhäusern Tim3.353R67:5 2:6 7:10N
X07.07.2019118331 TOURNOI JUNIORRindlisbacher Léo3.180R64:6 4:6N
07.07.2019118331 TOURNOI JUNIORExartier Matthieu1.410R86:1 6:1S
Z22.09.2019117417 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIJauslin Matthias4.421R5
22.09.2019117417 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BILeuenberger Georges1.012R82:6 6:2 11:9S
22.09.2019118496 Champion von morgen TC YverdonGander Maxime2.398R76:3 6:3S
22.09.2019118496 Champion von morgen TC YverdonTschanz Timéo0.875R86:1 6:0S
22.09.2019118496 Champion von morgen TC YverdonTodorovic Boris0.863R86:0 6:0S
22.09.2019118496 Champion von morgen TC YverdonRiesen Gaël2.212R76:0 6:0S
22.09.2019118496 Champion von morgen TC YverdonGander Loris4.613R52:6 2:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
22.05.2019JIC U12B LBBeney Elliot1.001R86:3 6:2S
19.06.2019JIC U12B LBBoss Benjamin0.621R96:1 6:1S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
22.06.2019119370 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenGerber Benoît2.994R67:6 6:3S
22.06.2019119370 1-Tages-Gruppen-Spiel-Turnier MurtenZenhäusern Tim3.353R67:5 2:6 7:10N
07.07.2019118331 TOURNOI JUNIORRindlisbacher Léo3.180R64:6 4:6N
07.07.2019118331 TOURNOI JUNIORExartier Matthieu1.410R86:1 6:1S
22.09.2019117417 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BIJauslin Matthias4.421R5Z
22.09.2019117417 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - KÖNIZ (BILeuenberger Georges1.012R82:6 6:2 11:9S
22.09.2019118496 Champion von morgen TC YverdonGander Maxime2.398R76:3 6:3S
22.09.2019118496 Champion von morgen TC YverdonTschanz Timéo0.875R86:1 6:0S
22.09.2019118496 Champion von morgen TC YverdonTodorovic Boris0.863R86:0 6:0S
22.09.2019118496 Champion von morgen TC YverdonRiesen Gaël2.212R76:0 6:0S
22.09.2019118496 Champion von morgen TC YverdonGander Loris4.613R52:6 2:6N
13.10.2019121500 TOURNOI JUNIORForte Luc4.524R51:6 1:6N
13.10.2019121500 TOURNOI JUNIORChambaz Yoan3.048R66:1 6:4S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
05.06.2019JIC U12B LBLoïc Roquier
David Schindler
Patrick Schlotterbeck
Timo Delisle
6:1 6:2S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8