Ranking 2/2019Lehner Paula (589.06.820.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
16.06.2019JIC U15G LBPfander Sophie0.793R86:0 6:1S
19.06.2019JIC U15G LBSleiter Mila2.636R76:3 3:6 6:7N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
W06.01.2019113935 Suzuki Junior Grand-Prix, AllschwilGrether Mine Selina2.555R7
06.01.2019113935 Suzuki Junior Grand-Prix, AllschwilQerreti Erlona3.824R51:6 0:6N
12.01.2019116612 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier EinsteigKhiari Leya4.482R51:6 0:6N
12.01.2019116612 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier EinsteigVorraro Maren2.366R67:5 7:5S
20.01.2019115211 TennisFun4YouQerreti Erlona3.824R53:6 0:6N
W20.01.2019115211 TennisFun4YouGasser Sarah1.505R8
20.01.2019115211 TennisFun4YouBlume Jessica1.465R76:1 6:2S
X20.01.2019115211 TennisFun4YouGraber Anne-Sophie2.591R60:6 4:6N
Z17.02.2019115119 Suzuki Junior Grand-Prix, OberentfeldenQerreti Erlona3.824R5
Z17.02.2019115119 Suzuki Junior Grand-Prix, OberentfeldenLüthi Angelina4.629R5
03.03.2019116905 1. Langenthaler Trophy 2019Qerreti Erlona3.824R52:6 0:6N
X03.03.2019116905 1. Langenthaler Trophy 2019Dülger Tuana2.127R74:6 1:6N
09.03.2019116703 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier EinsteigGehri Michelle2.630R66:3 6:3S
W09.03.2019116703 MKTA Tour Winter 2019 Tagesturnier EinsteigVorraro Maren2.366R6
24.03.2019117036 Lotzwil Junior Trophy 2019Qerreti Erlona3.824R54:6 2:6N
24.03.2019117036 Lotzwil Junior Trophy 2019Martin Elina0.713R86:0 6:0S
04.05.2019118720 MKTA Tour Sommer 2019 Tagesturnier EinsteigLehmann Emma3.811R50:6 0:6N
04.05.2019118720 MKTA Tour Sommer 2019 Tagesturnier EinsteigQerreti Erlona3.824R53:6 2:6N
14.07.2019117188 1. Mizuno Open inkl. TrostturnierRickli Brigitte4.207R51:6 2:6N
14.07.2019117188 1. Mizuno Open inkl. TrostturnierBruderer Jessica0.526R96:1 6:1S
14.07.2019119251 TC Froburg: Sandplatzturnier 2019Baumann Michelle1.982R76:1 7:5S
X14.07.2019119251 TC Froburg: Sandplatzturnier 2019Barben Gabrielle2.219R71:6 2:6N
X21.07.2019119506 Sommerloch-Turnier 1Scheffel Kathrin2.608R72:6 2:6N
24.08.2019119154 7. Garage Limacher Wolhuser Open 2019Röthlisberger Karin1.780R73:6 6:4 6:1S
24.08.2019119154 7. Garage Limacher Wolhuser Open 2019Bucher-Steiner Fabienne1.291R87:6 6:3S
25.08.2019118209 Champion von morgen TC LangenthalDülger Tuana2.127R72:6 6:3 6:3S
25.08.2019118209 Champion von morgen TC LangenthalQerreti Erlona3.824R56:3 6:0S
Z25.08.2019119042 Luzern Lido OpenTrajkovska Ana4.212R5
25.08.2019119256 4. Raiffeisen Open im Bally-Park 2019Matter-Fischer Chantal2.710R65:7 1:6N
25.08.2019119256 4. Raiffeisen Open im Bally-Park 2019Zihlmann Jara2.376R72:6 1:6N
01.09.2019118987 1. CENTRIS-CUPKechagias Melanie3.168R63:6 3:6N
01.09.2019118987 1. CENTRIS-CUPMinger Melanie0.871R86:0 6:0S
07.09.2019119588 Junioren-Nachwuchscup TC Kehrsatz (EintagesGibson Fremont3.250R64:6 5:7N
07.09.2019119588 Junioren-Nachwuchscup TC Kehrsatz (EintagesWittwer Larissa3.491R66:2 3:6 10:8S
07.09.2019119588 Junioren-Nachwuchscup TC Kehrsatz (EintagesAllemann Lena0.697R86:0 6:0S
29.09.2019116844 Trophy GuillaumeLehmann Emma3.811R50:6 2:6N
29.09.2019116844 Trophy GuillaumeHofmann Nastasja2.676R66:1 6:3S
29.09.2019116844 Trophy GuillaumeBühler Gaëlle1.670R76:0 6:0S
29.09.2019118142 4. Lopper Junioren-CupCastelanelli Alessia1.829R76:1 6:2S
29.09.2019118142 4. Lopper Junioren-CupHaas Mira2.588R76:1 6:1S
29.09.2019118142 4. Lopper Junioren-CupBurkart Fiona0.415R96:1 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
16.06.2019JIC U15G LBPfander Sophie0.793R86:0 6:1S
19.06.2019JIC U15G LBSleiter Mila2.636R76:3 3:6 6:7N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.05.2019118720 MKTA Tour Sommer 2019 Tagesturnier EinsteigLehmann Emma3.811R50:6 0:6N
04.05.2019118720 MKTA Tour Sommer 2019 Tagesturnier EinsteigQerreti Erlona3.824R53:6 2:6N
14.07.2019117188 1. Mizuno Open inkl. TrostturnierRickli Brigitte4.207R51:6 2:6N
14.07.2019117188 1. Mizuno Open inkl. TrostturnierBruderer Jessica0.526R96:1 6:1S
14.07.2019119251 TC Froburg: Sandplatzturnier 2019Baumann Michelle1.982R76:1 7:5S
14.07.2019119251 TC Froburg: Sandplatzturnier 2019Barben Gabrielle2.219R71:6 2:6N
21.07.2019119506 Sommerloch-Turnier 1Scheffel Kathrin2.608R72:6 2:6N
24.08.2019119154 7. Garage Limacher Wolhuser Open 2019Röthlisberger Karin1.780R73:6 6:4 6:1S
24.08.2019119154 7. Garage Limacher Wolhuser Open 2019Bucher-Steiner Fabienne1.291R87:6 6:3S
25.08.2019118209 Champion von morgen TC LangenthalDülger Tuana2.127R72:6 6:3 6:3S
25.08.2019118209 Champion von morgen TC LangenthalQerreti Erlona3.824R56:3 6:0S
25.08.2019119042 Luzern Lido OpenTrajkovska Ana4.212R5Z
25.08.2019119256 4. Raiffeisen Open im Bally-Park 2019Matter-Fischer Chantal2.710R65:7 1:6N
25.08.2019119256 4. Raiffeisen Open im Bally-Park 2019Zihlmann Jara2.376R72:6 1:6N
01.09.2019118987 1. CENTRIS-CUPKechagias Melanie3.168R63:6 3:6N
01.09.2019118987 1. CENTRIS-CUPMinger Melanie0.871R86:0 6:0S
07.09.2019119588 Junioren-Nachwuchscup TC Kehrsatz (EintagesGibson Fremont3.250R64:6 5:7N
07.09.2019119588 Junioren-Nachwuchscup TC Kehrsatz (EintagesWittwer Larissa3.491R66:2 3:6 10:8S
07.09.2019119588 Junioren-Nachwuchscup TC Kehrsatz (EintagesAllemann Lena0.697R86:0 6:0S
29.09.2019116844 Trophy GuillaumeLehmann Emma3.811R50:6 2:6N
29.09.2019116844 Trophy GuillaumeHofmann Nastasja2.676R66:1 6:3S
29.09.2019116844 Trophy GuillaumeBühler Gaëlle1.670R76:0 6:0S
29.09.2019118142 4. Lopper Junioren-CupCastelanelli Alessia1.829R76:1 6:2S
29.09.2019118142 4. Lopper Junioren-CupHaas Mira2.588R76:1 6:1S
29.09.2019118142 4. Lopper Junioren-CupBurkart Fiona0.415R96:1 6:0S
06.10.2019117413 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLPorteiro Savannah2.990R62:6 2:6N
27.10.2019119972 Women's Grand PrixZingg Anita2.652R76:4 3:6 8:10N
27.10.2019119972 Women's Grand PrixSchmid Lara2.440R72:6 6:3 10:6S
03.11.2019119712 GRAND-PRIX FRIBOURG 2019-2020 (tournoi 1/6)Zaric Ana4.665R53:6 2:6N
17.11.2019119962 Women's Grand PrixErb Susanne2.413R76:0 6:2S
17.11.2019119962 Women's Grand PrixDarmstaedter Caroline2.097R77:6 6:2S
14.12.2019119965 Women's Grand PrixNyffenegger Doris2.606R76:0 6:3S
14.12.2019119965 Women's Grand PrixSchweingruber Sharon1.452R76:1 6:3S
22.12.2019121072 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioTan Kai Teng3.607R61:6 4:6N
22.12.2019121072 MKTA Tour Winter 2019/20 Tagesturnier JunioMichaely Julie3.107R66:2 6:2S
29.12.2019119971 Women's Grand PrixFernandes Da Silva Samanta1.000R96:2 6:3S
29.12.2019119971 Women's Grand PrixErb Susanne2.413R76:4 6:0S
31.12.2019121295 30. Prattler WinterturnierHadzajlic Dalila3.734R6W
31.12.2019121295 30. Prattler WinterturnierSteinmetz Nicole1.750R76:0 6:4S
31.12.2019121295 30. Prattler WinterturnierBouvier Amélie0.741R86:0 6:1S
31.12.2019121295 30. Prattler WinterturnierThommen Corinne3.901R61:6 1:6N
05.01.2020122446 2. Solothurner Wintermeisterschaften TrimbaRöösli Ursula4.614R52:6 6:4 6:7N
05.01.2020122446 2. Solothurner Wintermeisterschaften TrimbaNyffenegger Doris2.606R76:0 3:6 7:6S
11.01.2020120044 Women's Grand PrixBerther Laura3.196R67:6 4:6 11:9S
11.01.2020120044 Women's Grand PrixDarmstaedter Caroline2.097R76:2 6:2S
12.01.2020120045 Women's Grand PrixCremosnik Michelle2.460R76:2 6:0S
12.01.2020120045 Women's Grand PrixHochuli Jacqueline2.593R76:1 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
16.06.2019JIC U15G LBPaula Lehner
Sarah Padel
Sophie Pfander
Emma Pfander
6:1 6:1S
19.06.2019JIC U15G LBPaula Lehner
Stefanie Burren
Mila Sleiter
Alina Bugmann
4:6 6:2 8:10N

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
24.11.2019122282 Langenthaler Mixed Doppel Trophy 2019Valentin Schär
Paula Lehner
Stefanie Burren
Florian Mangei
6:2 6:3S
24.11.2019122282 Langenthaler Mixed Doppel Trophy 2019Valentin Schär
Paula Lehner
Mirjam Gämperli
Patrick Christen
6:7 2:6N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8