Ranking 2/2021Walker Jan (930.91.326.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
06.06.2021IC 3LKurmann Pascal4.314R56:4 7:6S
13.06.2021IC 3LKeller René1.797R86:0 6:0S
27.06.2021IC 3LOttiger Pascal5.188R56:1 6:2S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X09.05.2021127960 41. Pilatuscup 2021Sidler Dario5.642R44:6 3:6N
09.05.2021127960 41. Pilatuscup 2021Wagenhofer Miroslav4.161R56:0 6:0S
09.05.2021127960 41. Pilatuscup 2021Groenveld Quinten5.568R47:5 6:1S
09.05.2021127960 41. Pilatuscup 2021Gozon Bryan2.226R76:2 6:0S
09.05.2021127960 41. Pilatuscup 2021Berisha Samuel2.267R76:2 6:2S
22.05.2021127707 20. Valiant - CupJurt Silvan3.628R66:0 6:4S
22.05.2021127707 20. Valiant - CupFurrer Michael4.159R56:1 4:6 7:6S
22.05.2021127707 20. Valiant - CupVogel Roger3.156R66:2 7:6S
22.05.2021127707 20. Valiant - CupHeinzer Alexander2.069R76:1 6:1S
Z11.07.2021130196 Brunni-Open EngelbergBarmettler Marco3.931R6
Z22.08.2021130039 15. Alpnacher TenniscupBiner Sven6.955R3
22.08.2021130039 15. Alpnacher TenniscupBarmettler Marco3.931R64:6 6:3 6:2S
29.08.2021127583 Rado Club Champion Trophy TC HergiswilDi Marco Tommaso3.212R66:1 6:3S
W29.08.2021127583 Rado Club Champion Trophy TC HergiswilBächli Daniel1.945R7
29.08.2021127583 Rado Club Champion Trophy TC HergiswilSchmid Dion2.746R66:1 6:2S
29.08.2021127583 Rado Club Champion Trophy TC HergiswilBlättler Adi1.240R86:2 6:1S
X29.08.2021127583 Rado Club Champion Trophy TC HergiswilIten Patrick4.883R53:6 6:1 4:6N
W29.08.2021127583 Rado Club Champion Trophy TC HergiswilWeber Flavio3.619R5
29.08.2021127583 Rado Club Champion Trophy TC HergiswilNussbaum Sean2.032R76:4 6:1S
X12.09.2021127984 6. SWICA Hergiswil OpenNeuenschwander André6.859R31:6 4:6N
12.09.2021127984 6. SWICA Hergiswil OpenDel Sordo Davide3.835R66:1 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
06.06.2021IC 3LKurmann Pascal4.314R56:4 7:6S
13.06.2021IC 3LKeller René1.797R86:0 6:0S
27.06.2021IC 3LOttiger Pascal5.188R56:1 6:2S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
09.05.2021127960 41. Pilatuscup 2021Sidler Dario5.642R44:6 3:6N
09.05.2021127960 41. Pilatuscup 2021Wagenhofer Miroslav4.161R56:0 6:0S
09.05.2021127960 41. Pilatuscup 2021Groenveld Quinten5.568R47:5 6:1S
09.05.2021127960 41. Pilatuscup 2021Gozon Bryan2.226R76:2 6:0S
09.05.2021127960 41. Pilatuscup 2021Berisha Samuel2.267R76:2 6:2S
22.05.2021127707 20. Valiant - CupJurt Silvan3.628R66:0 6:4S
22.05.2021127707 20. Valiant - CupFurrer Michael4.159R56:1 4:6 7:6S
22.05.2021127707 20. Valiant - CupVogel Roger3.156R66:2 7:6S
22.05.2021127707 20. Valiant - CupHeinzer Alexander2.069R76:1 6:1S
11.07.2021130196 Brunni-Open EngelbergBarmettler Marco3.931R6Z
22.08.2021130039 15. Alpnacher TenniscupBiner Sven6.955R3Z
22.08.2021130039 15. Alpnacher TenniscupBarmettler Marco3.931R64:6 6:3 6:2S
29.08.2021127583 Rado Club Champion Trophy TC HergiswilDi Marco Tommaso3.212R66:1 6:3S
29.08.2021127583 Rado Club Champion Trophy TC HergiswilBächli Daniel1.945R7W
29.08.2021127583 Rado Club Champion Trophy TC HergiswilSchmid Dion2.746R66:1 6:2S
29.08.2021127583 Rado Club Champion Trophy TC HergiswilBlättler Adi1.240R86:2 6:1S
29.08.2021127583 Rado Club Champion Trophy TC HergiswilIten Patrick4.883R53:6 6:1 4:6N
29.08.2021127583 Rado Club Champion Trophy TC HergiswilWeber Flavio3.619R5W
29.08.2021127583 Rado Club Champion Trophy TC HergiswilNussbaum Sean2.032R76:4 6:1S
12.09.2021127984 6. SWICA Hergiswil OpenNeuenschwander André6.859R31:6 4:6N
12.09.2021127984 6. SWICA Hergiswil OpenDel Sordo Davide3.835R66:1 6:0S
01.11.2021132539 4. Nordlux IndoorsBerisha Albin4.325R55:7 3:6N
01.11.2021132539 4. Nordlux IndoorsOmlin Jonas4.116R53:6 3:6N
01.11.2021132539 4. Nordlux IndoorsHubmann Pablo3.303R67:5 6:3S
01.11.2021132539 4. Nordlux IndoorsRaess Jonas2.260R76:1 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
06.06.2021IC 3LJan Walker
Nicolas Siebenmann
Jan Thiede
Marc Thiede
6:2 6:1S
13.06.2021IC 3LJan Walker
Nicolas Siebenmann
René Keller
Lukas Müller
6:2 6:1S
27.06.2021IC 3LJan Walker
Oliver Nussbaum
Flavio Rast
Benjamin Meier
6:7 5:7N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8