Ranking 1/2021Laaksonen Henri (575.92.193.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
28.07.2020IC NLARitschard Alexander13.829N1 (4)3:6 6:3 9:11N
30.07.2020IC NLAAndujar Pablo16.000N1 (2)5:7 5:7N
01.08.2020IC NLATrungelliti Marco13.847N1 (5)3:6 4:6N
02.08.2020IC NLAZapata Miralles Bernabe14.200N1 (3)6:4 3:6 10:3S
04.08.2020IC NLARiedi Leandro13.464N1 (6)7:6 7:6S
08.08.2020IC NLAZapata Miralles Bernabe14.200N1 (3)7:6 6:1S
09.08.2020IC NLAKlizan Martin14.200N1 (3)3:6 6:2 10:7S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
Z19.07.2020122515 16. INT. CROSSKLINIK TENNIS OPEN BASEL PreKuster Joël11.363N3 (49)
20.12.2020127143 Swiss Champion Trophy 2020Nikles Johan13.118N1 (9)7:6 6:4S
20.12.2020127143 Swiss Champion Trophy 2020Paul Jakub13.228N1 (8)6:7 6:0 2:0W
20.12.2020127143 Swiss Champion Trophy 2020Bertola Remy13.034N2 (11)6:4 6:4S
20.12.2020127143 Swiss Champion Trophy 2020Sadecky Alexander12.311N2 (28)6:2 7:5S

Foreign Results (not licenced opponent)

DateATP/WTANom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
22.08.2020378Satral Jan13.2796:3 3:6 7:5S
22.08.2020149Maden Yannick14.0413:6 6:4 6:3S
X22.08.2020253Karatsev Aslan13.6086:7 4:6N
06.09.2020176Van de Zandschulp Botic13.9053:6 2:6N
06.09.2020182Schnur Brayden13.8777:5 6:1S
X12.09.2020200Vukic Aleksandar13.8004:6 3:6N
25.09.2020214Cid Subervi Roberto13.7456:3 7:6S
25.09.2020231Mena Facundo13.6826:1 6:1S
25.09.2020153Galan Daniel Elahi14.0197:5 6:1S
11.10.202099Sugita Yuichi14.3756:1 6:4S
11.10.202060Cuevas Pablo14.7851:6 6:2 4:6 2:6N
11.10.2020257Masur Daniel13.5957:5 6:2S
18.10.2020122Altmaier Daniel14.2043:6 6:3 7:6S
18.10.202022Auger-Aliassime Felix15.6064:6 1:6N
25.10.2020300Miedler Lucas13.4686:4 7:5S
X25.10.2020264Marterer Maximilian13.5736:7 2:6N
01.11.2020122Daniel Taro14.2041:6 4:6N
01.11.2020235Kamke Tobias13.6687:6 7:5S
01.11.2020194Torpegaard Mikael13.8256:3 3:6 6:4S
15.11.2020153Van de Zandschulp Botic14.0193:6 6:3 3:6N
06.12.2020231Kolar Zdenek13.6826:4 6:3S
06.12.2020206Halys Quentin13.7766:3 6:1S
06.12.2020155Zapata Miralles Bernabe14.0082:6 6:3 4:6N
13.01.2021222Kamke Tobias13.7157:5 6:3S
13.01.2021229Gojo Borna13.6896:7 6:4 7:6S
13.01.2021180Diez Steven13.8863:6 6:4 6:2S
06.02.202151Querrey Sam14.9186:4 6:7 0:6N
21.02.2021182Marcora Roberto13.8776:7 1:6N
21.02.202178Caruso Salvatore14.5702:6 4:6 3:6N
28.02.2021262Quiroz Roberto13.5796:4 6:2S
28.02.2021139Mcdonald Mackenzie14.0982:6 1:6N
28.02.2021241Zuk Kacper13.6476:4 6:3S
28.02.2021224Gojo Borna13.7071:6 7:5 6:2S
07.03.2021166Machac Tomas13.9525:7 2:6N
X15.03.2021241Kokkinakis Thanasi13.6471:6 3:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
20.12.2020127143 Swiss Champion Trophy 2020Nikles Johan13.118N1 (9)7:6 6:4S
20.12.2020127143 Swiss Champion Trophy 2020Paul Jakub13.228N1 (8)6:7 6:0 2:0W
20.12.2020127143 Swiss Champion Trophy 2020Bertola Remy13.034N2 (11)6:4 6:4S
20.12.2020127143 Swiss Champion Trophy 2020Sadecky Alexander12.311N2 (28)6:2 7:5S

Foreign Results (not licenced opponent)

DateATP/WTANom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
11.10.202099Sugita Yuichi14.3756:1 6:4S
11.10.2020257Masur Daniel13.5957:5 6:2S
11.10.202060Cuevas Pablo14.7851:6 6:2 4:6 2:6N
18.10.2020122Altmaier Daniel14.2043:6 6:3 7:6S
18.10.202022Auger-Aliassime Felix15.6064:6 1:6N
25.10.2020300Miedler Lucas13.4686:4 7:5S
25.10.2020264Marterer Maximilian13.5736:7 2:6N
01.11.2020194Torpegaard Mikael13.8256:3 3:6 6:4S
01.11.2020235Kamke Tobias13.6687:6 7:5S
01.11.2020122Daniel Taro14.2041:6 4:6N
15.11.2020153Van de Zandschulp Botic14.0193:6 6:3 3:6N
06.12.2020231Kolar Zdenek13.6826:4 6:3S
06.12.2020155Zapata Miralles Bernabe14.0082:6 6:3 4:6N
06.12.2020206Halys Quentin13.7766:3 6:1S
13.01.2021180Diez Steven13.8863:6 6:4 6:2S
13.01.2021229Gojo Borna13.6896:7 6:4 7:6S
13.01.2021222Kamke Tobias13.7157:5 6:3S
06.02.202151Querrey Sam14.9186:4 6:7 0:6N
21.02.202178Caruso Salvatore14.5702:6 4:6 3:6N
21.02.2021182Marcora Roberto13.8776:7 1:6N
28.02.2021262Quiroz Roberto13.5796:4 6:2S
28.02.2021139Mcdonald Mackenzie14.0982:6 1:6N
28.02.2021224Gojo Borna13.7071:6 7:5 6:2S
28.02.2021241Zuk Kacper13.6476:4 6:3S
07.03.2021166Machac Tomas13.9525:7 2:6N
15.03.2021241Kokkinakis Thanasi13.6471:6 3:6N
01.04.2021231Brooksby Jenson0.0006:7 6:2 1:6N
04.04.202196Carballes Baena Roberto0.0001:6 6:3 6:3S
04.04.2021161Klizan Martin0.0003:6 3:6N
05.04.2021171Safiullin Roman0.0006:3 6:7 6:1S
05.04.2021170Giustino Lorenzo0.0007:5 3:6 6:1S
11.04.202178Gerasimov Egor0.0002:6 6:1 6:3S
11.04.202195Munar Jaume0.0004:6 1:6N
11.04.202192Cecchinato Marco0.0001:6 3:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8