Ranking 2/2021Schück Silvan (835.03.346.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.05.2021IC 1LFiedler Mateusz5.029R56:1 6:3S
05.06.2021IC 1LSchachenmann Yves5.353R46:1 6:4S
X13.06.2021IC 1LLeuenberger Noah5.294R43:6 4:6N
03.07.2021IC 1LKunz Gianluca9.395N4 (139)2:6 2:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
18.10.2020126183 Preisgeld-Serie N1/R2 400.-- CHFSchwyter Yves8.695R13:6 2:6N
24.10.2020125602 Aktiv Winter-TagesturnierHiltgen Robin7.841R22:6 3:6N
24.10.2020125602 Aktiv Winter-TagesturnierBroggi Luca7.455R26:7 6:4 7:6S
X01.11.2020127090 Tennis-Trimbach: Winter Open Limited EditioMeffert Benedikt7.345R22:6 7:5 5:10N
08.11.2020127499 TZH Winter Series MS N1/R2 CHF 400Schilter Björn9.844N4 (91)0:6 0:6N
15.11.2020124787 Winter Series N1/R2 Fr.400.- Rebound AceRossi Geremia10.055N4 (101)0:6 1:6N
22.11.2020127091 Tennis-Trimbach: Winter Open Limited EditioStettler Georg9.757N4 (132)2:6 2:6N
22.11.2020127091 Tennis-Trimbach: Winter Open Limited EditioSteinmann Mika4.670R56:0 6:3S
06.12.2020125603 Aktiv Winter-TagesturnierLamotte Joël8.444R11:6 6:7N
07.03.2021128075 Junioren Winter-TagesturnierBartholet Pascal7.574R23:6 2:6N
07.03.2021128075 Junioren Winter-TagesturnierBanoun Rappaz David-Lior6.181R36:1 6:1S
13.03.2021128344 Junioren Winter-TagesturnierPortmann Cyrill6.060R46:4 6:0S
14.03.2021126596 Rebound Ace, 2021, presented by Elektro GlaGiorgi Lorenzo7.738R22:6 2:6N
14.03.2021126596 Rebound Ace, 2021, presented by Elektro GlaHaab Morris9.411R13:6 3:6N
21.03.2021128080 Junioren Preisgeld Turnier N1/R2 400.-- CHSchwyter Yves8.695R11:6 6:2 6:7N
27.03.2021125607 Aktiv & Junioren Winter-TagesturnierKläsi Kiran8.080R20:6 0:1Z
X09.05.2021129903 PS: IC VorbereitungsturnierCandeloro Mattia7.100R21:6 3:6N
09.05.2021129903 PS: IC VorbereitungsturnierSchürer Stephan5.823R46:1 7:5S
X19.09.2021129243 Rado Club Champion Trophy TC Bremgarten AGChristen Tom Daniel6.743R36:2 3:6 2:6N
19.09.2021129243 Rado Club Champion Trophy TC Bremgarten AGStössel Michel4.485R56:1 6:4S
19.09.2021129243 Rado Club Champion Trophy TC Bremgarten AGStutz Ronnie6.279R36:3 6:4S
19.09.2021129243 Rado Club Champion Trophy TC Bremgarten AGKummer Stefan4.220R56:4 6:4S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
29.05.2021IC 1LFiedler Mateusz5.029R56:1 6:3S
05.06.2021IC 1LSchachenmann Yves5.353R46:1 6:4S
13.06.2021IC 1LLeuenberger Noah5.294R43:6 4:6N
03.07.2021IC 1LKunz Gianluca9.395N4 (139)2:6 2:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
09.05.2021129903 PS: IC VorbereitungsturnierCandeloro Mattia7.100R21:6 3:6N
09.05.2021129903 PS: IC VorbereitungsturnierSchürer Stephan5.823R46:1 7:5S
19.09.2021129243 Rado Club Champion Trophy TC Bremgarten AGChristen Tom Daniel6.743R36:2 3:6 2:6N
19.09.2021129243 Rado Club Champion Trophy TC Bremgarten AGStössel Michel4.485R56:1 6:4S
19.09.2021129243 Rado Club Champion Trophy TC Bremgarten AGStutz Ronnie6.279R36:3 6:4S
19.09.2021129243 Rado Club Champion Trophy TC Bremgarten AGKummer Stefan4.220R56:4 6:4S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
29.05.2021IC 1LMichel Stössel
Silvan Schück
Mateusz Fiedler
Simon Spreiter
W
05.06.2021IC 1LSilvan Schück
Yves Bosshard
Tobias Rebmann
Attill Saemann
2:6 7:6 10:5S
13.06.2021IC 1LSilvan Schück
Yves Bosshard
Giona Daumüller
Gian Lorenz Stettler
7:6 6:1S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8