Ranking 1/2019Bachelin Dominique (126.62.571.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.05.2018IC 30+ 1LOberhauser Franziska5.999R40:6 2:6N
12.05.2018IC 30+ 1LJego Virginie6.339R43:6 1:6N
26.05.2018IC 30+ 1LEpiney Raphaelle3.582R66:0 6:1S
X02.06.2018IC 30+ 1LGlassey Corinne4.668R53:6 1:6N
17.06.2018IC 30+ 1LCassels-Scupham Jenni4.857R53:6 0:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
08.07.2018111223 Tournoi de la RivieraD'Eternod Florie3.432R66:1 6:2S
08.07.2018111223 Tournoi de la RivieraPerrier Réjane3.261R66:3 6:1S
08.07.2018111223 Tournoi de la RivieraGrieder Kaira5.241R43:6 2:6N
X31.03.2019113577 GLANE TEAM CUP 2019Maradan Muriel4.660R54:6 3:6N
31.03.2019113577 GLANE TEAM CUP 2019Coursimault Marine5.002R46:4 6:2S
31.03.2019113577 GLANE TEAM CUP 2019Werlen Catherine6.930R30:6 1:6N
31.03.2019113577 GLANE TEAM CUP 2019Demers Elisabeth3.802R66:3 6:4S
31.03.2019113577 GLANE TEAM CUP 2019Marti-Schwab Sandrine6.383R33:6 4:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.05.2019IC 30+ 1LDriay Elisabeth1.756R77:5 6:2S
11.05.2019IC 30+ 1LBron Vanessa1.939R74:1W
26.05.2019IC 30+ 1LCoppey Béatrice5.816R46:7 2:6N
01.06.2019IC 30+ 1LForestier Delphine3.189R66:7 1:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
31.03.2019113577 GLANE TEAM CUP 2019Maradan Muriel4.660R54:6 3:6N
31.03.2019113577 GLANE TEAM CUP 2019Coursimault Marine5.002R46:4 6:2S
31.03.2019113577 GLANE TEAM CUP 2019Werlen Catherine6.930R30:6 1:6N
31.03.2019113577 GLANE TEAM CUP 2019Demers Elisabeth3.802R66:3 6:4S
31.03.2019113577 GLANE TEAM CUP 2019Marti-Schwab Sandrine6.383R33:6 4:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
11.05.2019IC 30+ 1LRoberta Polegri
Dominique Bachelin
Mireille Cardinaux
Jirina Weber
6:2 6:2S
26.05.2019IC 30+ 1LDominique Bachelin
Danielle Widmer Baer
Sophie Gaidon
Virginie Dussex
6:7 2:6N
01.06.2019IC 30+ 1LRoberta Polegri
Dominique Bachelin
Delphine Forestier
Virginie Margot
5:7 1:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
07.04.2019116024 COUPE FRANCADominique Bachelin
Danielle Widmer Baer
Corinne Viquerat
Viviane Rutishauser
7:6 5:7 11:9S
07.04.2019116024 COUPE FRANCADominique Bachelin
Danielle Widmer Baer
Véronique Pfeiffer Ryter
Henriette Bruder
6:7 6:2 10:6S
07.04.2019116024 COUPE FRANCADominique Bachelin
Danielle Widmer Baer
Valérie Bourquard
Michèle Dietze
6:1 6:1S
07.04.2019116024 COUPE FRANCADominique Bachelin
Danielle Widmer Baer
Denise Huber
Brigitte Kirchner
7:5 6:1S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8