Ranking 2/2019El Ouazzani Zineb (314.87.860.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X05.05.2019IC 30+ 1LPolegri Roberta5.777R43:6 6:7N
11.05.2019IC 30+ 1LRaboud Sophie5.710R46:3 6:0S
X26.05.2019IC 30+ 1LCardinaux Mireille6.167R34:6 0:6N
01.06.2019IC 30+ 1LDeuel-Aubry Christiane2.737R76:0 6:0S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
17.03.2019114403 Tournoi Tecnifibre de la VeyreAndrey Fanny7.622R26:2 0:6 5:7N
24.03.2019116669 Tournoi Femmes TCMorges Résine ConfortBeytrison Anouck5.241R47:5 7:5S
24.03.2019116669 Tournoi Femmes TCMorges Résine ConfortBochatay Albane5.067R56:3 6:0S
24.03.2019116669 Tournoi Femmes TCMorges Résine ConfortSchenk christine3.702R66:1 6:0S
24.03.2019116669 Tournoi Femmes TCMorges Résine ConfortMagnin Alice3.194R66:0 6:0S
Z30.03.2019116351 Women's Grand PrixBusset Audrey6.221R3
Z30.03.2019116351 Women's Grand PrixHiew Mitsuko5.861R4
Z31.03.2019116352 Women's Grand PrixRienzo Stefanie7.602R2
Z31.03.2019116352 Women's Grand PrixRivier Inès6.610R3
30.06.2019119199 Tournoi d'été du TC Genève-ChampelKurer Thaïs7.929R24:6 2:6N
30.06.2019119199 Tournoi d'été du TC Genève-ChampelPieth Christa5.717R46:0 7:5S
30.06.2019119199 Tournoi d'été du TC Genève-ChampelYazgi Aline5.466R46:3 6:3S
21.07.2019118874 Delta Voyages OpenKurer Thaïs7.929R21:6 0:6N
21.07.2019118874 Delta Voyages OpenPresedo Florence5.701R46:4 6:4S
25.08.2019118512 Open Montres SA GenèveFloris Anastasia5.568R46:2 6:0S
25.08.2019118512 Open Montres SA GenèveKurer Thaïs7.929R24:6 3:6N
25.08.2019118512 Open Montres SA GenèvePresedo Florence5.701R46:1 6:0S
25.08.2019118512 Open Montres SA GenèveKurer Thaïs7.929R21:6 3:6N
X30.08.2019117630 Championnats Genevois 2019 JS et SeniorsMikulec Bettina5.850R41:6Z
30.08.2019117630 Championnats Genevois 2019 JS et SeniorsRoumajon Carine2.766R66:0 6:0S
Z08.09.2019117628 Championnats Genevois 2019 Simples EliteGfeller Barbara5.087R4
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
05.05.2019IC 30+ 1LPolegri Roberta5.777R43:6 6:7N
11.05.2019IC 30+ 1LRaboud Sophie5.710R46:3 6:0S
26.05.2019IC 30+ 1LCardinaux Mireille6.167R34:6 0:6N
01.06.2019IC 30+ 1LDeuel-Aubry Christiane2.737R76:0 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
05.05.2019IC 30+ 1LElisabeth Driay
Zineb El Ouazzani
Roberta Polegri
Brigitte Kirchner
3:6 4:6N
11.05.2019IC 30+ 1LZineb El Ouazzani
Elisabeth Driay
Sophie Raboud
Noémie Sanson
6:1 5:7 10:8S
26.05.2019IC 30+ 1LZineb El Ouazzani
Victorie Sendersky-Finci
Mireille Cardinaux
Catherine Hadorn
6:7 3:6N
01.06.2019IC 30+ 1LAgnes Romand Fournerie
Zineb El Ouazzani
Christiane Deuel-Aubry
Noemie Sakkal
6:3 6:4S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8