Ranking 2/2020Moreillon Choralie (662.94.768.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
13.10.2019119900 Tournoi Tecnifibre de la VeyreFarpour Nathalie2.069R70:6 1:6N
X27.10.2019119972 Women's Grand PrixBradfisch Danijela1.389R87:5 2:6 6:10N
X27.10.2019119972 Women's Grand PrixDietze Michèle1.478R71:6 0:6N
24.11.2019119905 Tournoi Tecnifbre de la VeyreMayor Shu-ling1.483R74:6 1:6N
W30.12.2019117162 Tournoi de Noël (R6-R9) - Tableau qualificaJuillard Valerie1.672R7
30.12.2019117162 Tournoi de Noël (R6-R9) - Tableau qualificaBornet Véronique2.702R61:6 1:6N
05.01.2020119909 Tournoi Tecnifibre de la VeyreHaxhiu Elena4.192R51:6 1:6N
19.01.2020122670 TOURNOI DE LA VEVEYSE - Progressif - 2 matcBros de Puechredon Aude2.368R74:6 7:5 6:7N
19.01.2020122670 TOURNOI DE LA VEVEYSE - Progressif - 2 matcZaric Sonja3.068R66:7 3:6N
16.02.2020122674 TOURNOI DE LA VEVEYSE - Progressif - 2 matcBros de Puechredon Aude2.368R73:6 2:6N
16.02.2020122674 TOURNOI DE LA VEVEYSE - Progressif - 2 matcRusiti Elodie4.125R51:6 1:6N
23.02.2020119915 Tournoi Tecnifibre de la VeyreTan Kai-Teng5.323R41:6 1:6N
W23.02.2020119915 Tournoi Tecnifibre de la VeyreSkorik Alicia2.007R7
23.02.2020119976 Women's Grand PrixGuilland Regula4.104R52:6 0:6N
23.02.2020119976 Women's Grand PrixKrüger Vanessa0.727R86:2 7:6S
23.02.2020119976 Women's Grand PrixGraber Julia1.129R76:4 6:3S
01.03.2020122399 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel IV/2020Mallet Sarah3.247R66:4 2:6 6:7N
01.03.2020122399 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel IV/2020Jeanbourquin Muriel2.596R67:6 4:6 7:6S
01.03.2020122399 Tournoi d'hiver du CT Neuchâtel IV/2020Buturuga Alessia0.751R86:3 2:6 7:6S
08.03.2020122313 La Vièze DéchainéeAubert Marie-Noëlle5.969R41:6 0:6N
08.03.2020122313 La Vièze DéchainéeBruttin Sandrine0.999R87:6 6:4S
08.03.2020122557 Tournoi d'hiver ONE DAY (max. 16 participanBros de Puechredon Aude2.368R76:4 2:6 8:10N
08.03.2020122557 Tournoi d'hiver ONE DAY (max. 16 participanUrsu Alexandra Luisa3.481R50:6 0:6N
14.06.2020123416 1-Tages-Turnier MurtenKljajic Nastasija2.611R74:6 3:6N
14.06.2020123416 1-Tages-Turnier MurtenPerrier Réjane3.427R63:6 2:6N
21.06.2020124293 Tournoi de Monthey STU / Chablais Trophy étTomasino Mégane3.907R50:6 0:6N
21.06.2020124967 Circuit ESTIVAL **LABEL FRIJUNE**Natterer Julia5.560R41:6 3:6N
21.06.2020124967 Circuit ESTIVAL **LABEL FRIJUNE**Séverin Tania3.125R61:6 1:6N
27.06.2020124891 4ème tournoi d'été du TC Aigle / Chablais TRuf Maëlle3.839R51:6 0:6N
28.06.2020123095 Tournoi TC OrbeSerkine Marina1.114R86:2 6:3S
28.06.2020123095 Tournoi TC OrbeAjvazi Adeline5.489R41:6 0:6N
28.06.2020123095 Tournoi TC OrbeRandin Momoko2.986R64:6 2:6N
05.07.2020122475 Tournoi de la RivieraRizzi Anthéa0.966R86:4 6:3S
05.07.2020122475 Tournoi de la RivieraSkorik Alicia2.007R75:7 6:3 4:6N
12.07.2020124997 Tournoi dames actives et 30+ d'Ecublens - 2Darmency Laurence2.047R73:6 2:6N
12.07.2020124997 Tournoi dames actives et 30+ d'Ecublens - 2Grass Angie0.807R86:0 6:0S
12.07.2020124997 Tournoi dames actives et 30+ d'Ecublens - 2Ausoni Pascale0.780R86:1 6:4S
19.07.2020123538 Tournoi Altesse dames & messieurs CHF 4'500Popescu Andra3.846R50:6 0:6N
19.07.2020123538 Tournoi Altesse dames & messieurs CHF 4'500Farpour Nathalie2.069R76:4 3:6 7:6S
19.07.2020123538 Tournoi Altesse dames & messieurs CHF 4'500Bartova Barbora2.497R70:6 0:6N
Z26.07.2020122351 Tournoi d'été, Circuit VS Étape 10, TC St-LAdams Anyes1.739R7
01.08.2020123749 Tournoi Short Set sur un jour / 2 matchs gaMénager Christelle3.354R63:5 2:4N
01.08.2020123749 Tournoi Short Set sur un jour / 2 matchs gaDelley Florence2.076R72:4 2:4N
09.08.2020125067 Tournoi terre battue du TC Valère (Etape 8 Glassey Corinne3.764R50:6 0:6N
09.08.2020125067 Tournoi terre battue du TC Valère (Etape 8 Maffucci Chiara0.915R86:4 6:4S
16.08.2020124646 WilsonMeschler Ingrid2.628R63:6 2:6N
X16.08.2020124646 WilsonBianco Sandrine1.431R76:4 4:6 2:6N
23.08.2020122192 Tournoi des écureuils XI **LABEL FRIJUNE**Perrier Réjane3.427R61:6 3:6N
23.08.2020122192 Tournoi des écureuils XI **LABEL FRIJUNE**Biolley Anne-Françoise0.934R86:2 6:3S
23.08.2020122192 Tournoi des écureuils XI **LABEL FRIJUNE**Vaucher Isabelle2.484R61:6 3:6N
X29.08.2020125241 6ème Tournoi des Tzinos by Swisslife / ChabBianco Sandrine1.431R70:6 1:6N
29.08.2020125862 Circuit ESTIVAL sur 1 jourAlloro Martina3.455R61:6 1:6N
29.08.2020125862 Circuit ESTIVAL sur 1 jourPierrehumbert Aurore1.142R86:1 6:2S
06.09.2020124324 Rado Club Champion Trophy Club Veveysan de Kuehnemann Barbara3.850R60:6 0:6N
06.09.2020124324 Rado Club Champion Trophy Club Veveysan de Perrenoud Rossier Françoise2.119R72:6 0:6N
27.09.2020126331 Circuit ESTIVALRigo Saitta Agata1.704R71:6 1:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.06.2020123416 1-Tages-Turnier MurtenKljajic Nastasija2.611R74:6 3:6N
14.06.2020123416 1-Tages-Turnier MurtenPerrier Réjane3.427R63:6 2:6N
21.06.2020124293 Tournoi de Monthey STU / Chablais Trophy étTomasino Mégane3.907R50:6 0:6N
21.06.2020124967 Circuit ESTIVAL **LABEL FRIJUNE**Natterer Julia5.560R41:6 3:6N
21.06.2020124967 Circuit ESTIVAL **LABEL FRIJUNE**Séverin Tania3.125R61:6 1:6N
27.06.2020124891 4ème tournoi d'été du TC Aigle / Chablais TRuf Maëlle3.839R51:6 0:6N
28.06.2020123095 Tournoi TC OrbeSerkine Marina1.114R86:2 6:3S
28.06.2020123095 Tournoi TC OrbeAjvazi Adeline5.489R41:6 0:6N
28.06.2020123095 Tournoi TC OrbeRandin Momoko2.986R64:6 2:6N
05.07.2020122475 Tournoi de la RivieraRizzi Anthéa0.966R86:4 6:3S
05.07.2020122475 Tournoi de la RivieraSkorik Alicia2.007R75:7 6:3 4:6N
12.07.2020124997 Tournoi dames actives et 30+ d'Ecublens - 2Darmency Laurence2.047R73:6 2:6N
12.07.2020124997 Tournoi dames actives et 30+ d'Ecublens - 2Grass Angie0.807R86:0 6:0S
12.07.2020124997 Tournoi dames actives et 30+ d'Ecublens - 2Ausoni Pascale0.780R86:1 6:4S
19.07.2020123538 Tournoi Altesse dames & messieurs CHF 4'500Popescu Andra3.846R50:6 0:6N
19.07.2020123538 Tournoi Altesse dames & messieurs CHF 4'500Farpour Nathalie2.069R76:4 3:6 7:6S
19.07.2020123538 Tournoi Altesse dames & messieurs CHF 4'500Bartova Barbora2.497R70:6 0:6N
26.07.2020122351 Tournoi d'été, Circuit VS Étape 10, TC St-LAdams Anyes1.739R7Z
01.08.2020123749 Tournoi Short Set sur un jour / 2 matchs gaMénager Christelle3.354R63:5 2:4N
01.08.2020123749 Tournoi Short Set sur un jour / 2 matchs gaDelley Florence2.076R72:4 2:4N
09.08.2020125067 Tournoi terre battue du TC Valère (Etape 8 Glassey Corinne3.764R50:6 0:6N
09.08.2020125067 Tournoi terre battue du TC Valère (Etape 8 Maffucci Chiara0.915R86:4 6:4S
16.08.2020124646 WilsonMeschler Ingrid2.628R63:6 2:6N
16.08.2020124646 WilsonBianco Sandrine1.431R76:4 4:6 2:6N
23.08.2020122192 Tournoi des écureuils XI **LABEL FRIJUNE**Perrier Réjane3.427R61:6 3:6N
23.08.2020122192 Tournoi des écureuils XI **LABEL FRIJUNE**Biolley Anne-Françoise0.934R86:2 6:3S
23.08.2020122192 Tournoi des écureuils XI **LABEL FRIJUNE**Vaucher Isabelle2.484R61:6 3:6N
29.08.2020125241 6ème Tournoi des Tzinos by Swisslife / ChabBianco Sandrine1.431R70:6 1:6N
29.08.2020125862 Circuit ESTIVAL sur 1 jourAlloro Martina3.455R61:6 1:6N
29.08.2020125862 Circuit ESTIVAL sur 1 jourPierrehumbert Aurore1.142R86:1 6:2S
06.09.2020124324 Rado Club Champion Trophy Club Veveysan de Kuehnemann Barbara3.850R60:6 0:6N
06.09.2020124324 Rado Club Champion Trophy Club Veveysan de Perrenoud Rossier Françoise2.119R72:6 0:6N
27.09.2020126331 Circuit ESTIVALRigo Saitta Agata1.704R71:6 1:6N
04.10.2020126947 VEVEYSE OPENBros de Puechredon Aude2.368R76:3 5:7 3:6N
04.10.2020126947 VEVEYSE OPENBernasconi Jessica1.127R86:7 6:4 6:2S
17.10.2020126540 Women's Grand PrixBros de Puechredon Aude2.368R71:6 4:6N
17.10.2020126540 Women's Grand PrixRobert Clea2.785R76:7 2:6N
06.12.2020127698 WilsonGaspoz Cécile3.059R61:6 0:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8