Ranking 2/2019Marti Vroni (632.66.687.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
26.05.2019IC 2LKramer Joëlle1.608R76:1 6:0S
X01.06.2019IC 2LGaschen-Birrer Katja2.914R62:6 1:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
21.10.2018115821 WINTER SUPER SLAM HALL CUP BERN - THALMATTVon Gunten Kathrin4.218R51:6 4:6N
24.11.2018115269 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Trimbach *TagestuGantert Geraldine3.930R54:6 3:6N
24.11.2018115269 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Trimbach *TagestuHülle Katharina Vanessa2.084R76:3 6:0S
09.12.2018114853 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Uster*TagesturnieCornelisse Suzanne4.289R53:6 6:0 7:10N
09.12.2018114853 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Uster*TagesturnieWei Yu1.817R72:6 6:2 10:8S
W16.12.2018115235 AARSPORTS WASE-Blitz-Turnier (1-TagesturnieSpitteler Patrycja2.819R6
16.12.2018115235 AARSPORTS WASE-Blitz-Turnier (1-TagesturnieHeim Natalia2.149R77:5 6:3S
12.01.2019114862 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Uster*TagesturnieRast Roswitha3.401R61:6 4:6N
13.01.2019115294 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Trimbach *TagestuTanner Jennifer2.835R66:0 6:7 10:6S
13.01.2019115294 Suzuki Tennis-Grand-Prix, Trimbach *TagestuBaumann Michelle1.982R77:5 6:3S
27.01.2019116435 Women's Grand PrixPerrier Réjane3.274R61:6 1:6N
27.01.2019116435 Women's Grand PrixJeanbourquin Muriel1.878R76:2 5:2W
16.02.2019116397 Women's Grand PrixFrischknecht Christina3.460R65:7 6:2 8:10N
16.02.2019116397 Women's Grand PrixFleury Laurence2.208R77:5 6:0S
24.02.2019116436 Women's Grand PrixUlrich Lucina3.520R64:6 6:7N
24.02.2019116436 Women's Grand PrixMoreillon Choralie0.838R86:0 6:2S
10.03.2019115759 Senioren Winter-TagesturnierSchaefer Regula4.138R53:6 1:6N
10.03.2019115759 Senioren Winter-TagesturnierRey Susanna1.068R86:0 6:0S
17.03.2019116970 Women's Grand PrixSalih Ouafae2.902R66:3 7:6S
17.03.2019116970 Women's Grand PrixBiolley Anne-Françoise1.129R76:1 6:2S
28.04.2019116561 Spiezer Interclubvorbereitungsturnier 2019 Watterton Claudia4.413R50:6 0:6N
X10.06.2019118934 GHELMA PfingstturnierKalt Gabrielle3.239R64:6 6:7N
10.06.2019118934 GHELMA PfingstturnierKuhnen Irina Maria1.368R76:3 6:3S
07.07.2019119330 Schinznach Bad Sommer Turniere 2 SpielePesch Ada3.451R62:6 6:4 6:10N
X14.07.2019119331 Schinznach Bad Sommer Turniere 2 SpieleSimon Muriel3.219R61:6 1:6N
14.07.2019119331 Schinznach Bad Sommer Turniere 2 SpieleGerber Rita0.898R86:2 6:1S
28.07.2019118936 Raketen Cup GrindelwaldAeschbacher Silvia4.825R52:6 1:6N
11.08.2019118839 38. Belchen-Cup 2019Eugster Heidi4.025R52:6 0:6N
11.08.2019118839 38. Belchen-Cup 2019Bilotta Adriana3.865R61:6 4:6N
11.08.2019118839 38. Belchen-Cup 2019Kunz Therese3.993R55:7 2:6N
X16.08.2019119059 20. Bachstross-CupSenn Salficky Renate2.864R66:3 0:6 3:6N
25.08.2019118990 KYBURG CUP 2019Willen-Germann Barbara4.102R50:6 0:3Z
25.08.2019118990 KYBURG CUP 2019Bucher Petra2.723R62:6 6:3 6:2S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
26.05.2019IC 2LKramer Joëlle1.608R76:1 6:0S
01.06.2019IC 2LGaschen-Birrer Katja2.914R62:6 1:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
28.04.2019116561 Spiezer Interclubvorbereitungsturnier 2019 Watterton Claudia4.413R50:6 0:6N
10.06.2019118934 GHELMA PfingstturnierKalt Gabrielle3.239R64:6 6:7N
10.06.2019118934 GHELMA PfingstturnierKuhnen Irina Maria1.368R76:3 6:3S
07.07.2019119330 Schinznach Bad Sommer Turniere 2 SpielePesch Ada3.451R62:6 6:4 6:10N
14.07.2019119331 Schinznach Bad Sommer Turniere 2 SpieleSimon Muriel3.219R61:6 1:6N
14.07.2019119331 Schinznach Bad Sommer Turniere 2 SpieleGerber Rita0.898R86:2 6:1S
28.07.2019118936 Raketen Cup GrindelwaldAeschbacher Silvia4.825R52:6 1:6N
11.08.2019118839 38. Belchen-Cup 2019Eugster Heidi4.025R52:6 0:6N
11.08.2019118839 38. Belchen-Cup 2019Bilotta Adriana3.865R61:6 4:6N
11.08.2019118839 38. Belchen-Cup 2019Kunz Therese3.993R55:7 2:6N
16.08.2019119059 20. Bachstross-CupSenn Salficky Renate2.864R66:3 0:6 3:6N
25.08.2019118990 KYBURG CUP 2019Willen-Germann Barbara4.102R50:6 0:3Z
25.08.2019118990 KYBURG CUP 2019Bucher Petra2.723R62:6 6:3 6:2S
13.10.2019120248 Suzuki Tennis GP 2019/20 *Tagesturnier*Ferraino Carla3.400R65:7 1:6N
13.10.2019120248 Suzuki Tennis GP 2019/20 *Tagesturnier*Wolfert Julia1.621R77:5 4:6 11:9S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
21.05.2019IC 2LRahel Wälti
Vroni Marti
Lea Bernasconi
Melina Tschachtli
5:7 6:3 10:8S
26.05.2019IC 2LVroni Marti
Rahel Wälti
Joëlle Kramer
Lucy Caggianelli
6:1 6:0S
01.06.2019IC 2LVroni Marti
Iris Beldi
Geraldine Haug
Katja Gaschen-Birrer
2:6 5:7N

Résultats de tournois

DateTournoisNomNom des adversairesRésultatCode
28.04.2019116561 Spiezer Interclubvorbereitungsturnier 2019 Vroni Marti
Iris Beldi
Mara Gutjahr
Laura Aeschimann
3:6 2:6N
25.08.2019117432 Rado Club Champion Trophy Tennisclub Muri AMartin Knecht
Vroni Marti
Gian-Andrea Fischer
Michéle Flury
6:2 2:6 10:7S
25.08.2019117432 Rado Club Champion Trophy Tennisclub Muri AMartin Knecht
Vroni Marti
Martha Imfeld
Kurt Schneider
6:3 6:2S
25.08.2019117432 Rado Club Champion Trophy Tennisclub Muri AMartin Knecht
Vroni Marti
Mark Döbeli
Jenny Rey
6:7 1:6N
25.08.2019117432 Rado Club Champion Trophy Tennisclub Muri AFabienne Knecht
Vroni Marti
Nadine Bischofberger
Caroline Beitler
0:6 1:6N
25.08.2019117432 Rado Club Champion Trophy Tennisclub Muri AMartin Knecht
Vroni Marti
Fabienne Knecht
Omer Noor
3:6 2:6N
08.09.2019118271 Rado Club Champion Trophy TC Heimberg CISVroni Marti
Martin Knecht
Ye Li
My Tien Li-Tran
6:4 6:3S
08.09.2019118271 Rado Club Champion Trophy TC Heimberg CISVroni Marti
Martin Knecht
Christian Beldi
Maureen Ritschard
6:3 6:2S
08.09.2019118271 Rado Club Champion Trophy TC Heimberg CISVroni Marti
Nathalie Guggisberg
Iris Beldi
Maureen Ritschard
6:4 6:3S
08.09.2019118271 Rado Club Champion Trophy TC Heimberg CISVroni Marti
Nathalie Guggisberg
Sonja Kaufmann
Sonja Frey
4:6 5:7N
08.09.2019118271 Rado Club Champion Trophy TC Heimberg CISVroni Marti
Nathalie Guggisberg
Madeleine Geissmann
Astrid Staudenmann
6:1 5:7 3:10N
08.09.2019118271 Rado Club Champion Trophy TC Heimberg CISVroni Marti
Nathalie Guggisberg
My Tien Li-Tran
Manuela Pulfer
5:7 6:3 3:10N
08.09.2019118271 Rado Club Champion Trophy TC Heimberg CISVroni Marti
Martin Knecht
Thomas Flury
Stephanie Flury
6:3 3:6 6:10N
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8