Ranking 2/2020Feldmann Stefan (336.08.248.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
19.08.2020JIC U12B LBCarvalho Luca0.884R86:1 6:1S
X26.08.2020JIC U12B LBBachmann Joris1.914R73:6 1:6N
02.09.2020JIC U12B LBMoser Luis0.555R96:3 6:2S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
26.10.2019122121 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2019/20Hefti Fionan1.396R76:2 6:2S
26.10.2019122121 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2019/20Grab Jonas0.469R86:2 6:3S
03.11.2019122127 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2019/20Stüssi Lars2.135R77:5 6:3S
03.11.2019122127 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2019/20Hug Philipp1.576R76:3 6:2S
16.11.2019122034 PS: Junior Team Cup - Dürnten - Kaltbrunn -Rütimann Miro0.774R86:4 4:6 10:5S
16.11.2019122034 PS: Junior Team Cup - Dürnten - Kaltbrunn -Rütimann Lars0.509R96:3 6:2S
15.12.2019122580 PS: Atzmännig Sprint TurnierFellving Linus3.247R63:5 0:4N
15.12.2019122580 PS: Atzmännig Sprint TurnierDemont Robin0.851R82:4 4:1 7:4S
X12.01.2020122208 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2019/20Etter Silvan1.567R74:6 6:2 15:17N
12.01.2020122208 PS: Atzmännig Winter Grand Prix 2019/20Wild Nicolas1.456R86:3 7:6S
19.01.2020122588 PS: Atzmännig Sprint TurnierFellving Linus3.247R64:1 2:4 2:7N
19.01.2020122588 PS: Atzmännig Sprint TurnierJonsson Arn Matthias1.704R74:0 4:1S
19.01.2020122588 PS: Atzmännig Sprint TurnierHaefeli Jonas2.720R63:5 1:4N
08.03.2020122590 PS: Atzmännig Sprint TurnierBruno Liam3.820R53:6 2:6N
X14.06.2020124554 PS: Atzmännig Sprint TurnierRochat Maximilian2.070R72:6 5:7N
14.06.2020124554 PS: Atzmännig Sprint TurnierSchnellmann Nino1.414R74:6 7:6 11:9S
28.06.2020124745 PS: Junior Team Cup R4/R9Lessig Lasse2.073R72:6 3:6N
28.06.2020124745 PS: Junior Team Cup R4/R9Staedler Lovin Nevio3.275R62:6 2:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
19.08.2020JIC U12B LBCarvalho Luca0.884R86:1 6:1S
26.08.2020JIC U12B LBBachmann Joris1.914R73:6 1:6N
02.09.2020JIC U12B LBMoser Luis0.555R96:3 6:2S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
14.06.2020124554 PS: Atzmännig Sprint TurnierRochat Maximilian2.070R72:6 5:7N
14.06.2020124554 PS: Atzmännig Sprint TurnierSchnellmann Nino1.414R74:6 7:6 11:9S
28.06.2020124745 PS: Junior Team Cup R4/R9Lessig Lasse2.073R72:6 3:6N
28.06.2020124745 PS: Junior Team Cup R4/R9Staedler Lovin Nevio3.275R62:6 2:6N
25.10.2020127263 PS: Sportschule Junior Winter Grand Prix 20Vontobel Kian0.863R84:6 5:7N
25.10.2020127263 PS: Sportschule Junior Winter Grand Prix 20Rubattel Romain2.516R70:6 0:6N
25.10.2020127263 PS: Sportschule Junior Winter Grand Prix 20Stüssi Lars2.135R73:6 2:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
19.08.2020JIC U12B LBLars Stüssi
Stefan Feldmann
Finn Oehler
Florin Schmitt
6:3 6:1S
26.08.2020JIC U12B LBLars Stüssi
Stefan Feldmann
Gian Bachmann
Jannis Freund
6:3 4:6 10:2S
02.09.2020JIC U12B LBStefan Feldmann
David Nikitovic
Luis Moser
Timaël Winter
6:2 6:3S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8