Ranking 2/2019Hofmann Joel (478.10.174.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
22.05.2019JIC 10&UGosswiler Loris1.266R86:0 6:1S
30.05.2019JIC 10&UVerme Camillo1.044R86:4 6:0S
14.06.2019JIC 10&UAebischer Karim0.401R96:0 6:0S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
16.06.2019119384 PS: Coaching Talent CupSchmidt Nestor Aaron2.761R60:6 4:6N
16.06.2019119384 PS: Coaching Talent CupFellving Linus2.205R76:4 6:0S
16.06.2019119384 PS: Coaching Talent CupSchmidli Julian1.749R76:4 7:5S
29.06.2019116862 Junior Cup SchaanDiehr Maximilian2.173R73:6 4:6N
30.06.2019118235 37. Turnier von LandquartWeber Sandro3.757R62:6 2:6N
30.06.2019118235 37. Turnier von LandquartZoller Dario3.280R61:2Z
X01.09.2019119186 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteSteiner Josua1.980R71:2Z
01.09.2019119186 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteHolenstein Fabian0.681R86:3 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
22.05.2019JIC 10&UGosswiler Loris1.266R86:0 6:1S
30.05.2019JIC 10&UVerme Camillo1.044R86:4 6:0S
14.06.2019JIC 10&UAebischer Karim0.401R96:0 6:0S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
16.06.2019119384 PS: Coaching Talent CupSchmidt Nestor Aaron2.761R60:6 4:6N
16.06.2019119384 PS: Coaching Talent CupFellving Linus2.205R76:4 6:0S
16.06.2019119384 PS: Coaching Talent CupSchmidli Julian1.749R76:4 7:5S
29.06.2019116862 Junior Cup SchaanDiehr Maximilian2.173R73:6 4:6N
30.06.2019118235 37. Turnier von LandquartWeber Sandro3.757R62:6 2:6N
30.06.2019118235 37. Turnier von LandquartZoller Dario3.280R61:2Z
01.09.2019119186 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteSteiner Josua1.980R71:2Z
01.09.2019119186 Offene Ostschweizer Junioren MeisterschafteHolenstein Fabian0.681R86:3 6:0S
19.10.2019119602 Swarovski Junioren Grand Prix / EintagesturBlechschmidt Kris2.091R72:6 0:6N
19.10.2019119602 Swarovski Junioren Grand Prix / EintagesturLoosli David1.386R86:2 6:3S
19.10.2019119602 Swarovski Junioren Grand Prix / EintagesturHolenstein Fabian0.681R86:0 6:2S
27.10.2019119135 PS: Coaching Talent CupZoller Nico1.158R86:3 6:3S
27.10.2019119135 PS: Coaching Talent CupZahner Jan0.956R86:2 6:0S
27.10.2019119135 PS: Coaching Talent CupHolenstein Fabian0.681R86:1 6:0S
03.11.2019120022 SPORTSHOP 41 CUPHolenstein Fabian0.681R86:1 6:2S
03.11.2019120022 SPORTSHOP 41 CUPFrehner Julian1.045R86:1 6:1S
03.11.2019120022 SPORTSHOP 41 CUPSalabas Elias Teodor1.773R74:6 6:4 5:10N
17.11.2019121554 BTM Junioren IndoorBachmann Noël Kim3.499R62:6 1:6N
17.11.2019121554 BTM Junioren IndoorMächler Marowan1.485R76:2 6:4S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
22.05.2019JIC 10&UJoel Hofmann
Sandro Weber
Loris Gosswiler
Nando Mark
6:0 6:2S
30.05.2019JIC 10&USandro Weber
Joel Hofmann
Cosimo Verme
Lauro Thür
6:2 6:0S
14.06.2019JIC 10&USandro Weber
Joel Hofmann
Gian Fadri Walter
Karim Aebischer
6:0 6:0S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8