Ranking 1/2020Gradeci Radoslav (405.01.324.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
11.05.2019IC 1LDucommun Maxime7.695R20:6 2:6N
02.06.2019IC 1LPinheiro Rafael6.628R31:6 1:6N

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
09.06.2019JIC U18B LAPetri Yanis1.345R86:2 6:2S
16.06.2019JIC U18B LASchucan Caspar1.573R76:0 6:1S
23.06.2019JIC U18B LALütolf Yannik3.129R66:1 6:0S
24.08.2019JIC U18B LAJasper Tom2.941R66:0 6:0S
31.08.2019JIC U18B LAKünti Silvan3.341R66:0 6:0S
07.09.2019JIC U18B LABrossard Jérôme2.021R76:1 6:0S
14.09.2019JIC U18B LALang Dominic2.237R76:0 6:0S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
21.07.2019117411 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLHaefeli Dominik4.349R57:6 6:3S
21.07.2019117411 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLGötz Hauke4.384R56:4 6:0S
21.07.2019117411 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLBaumann Daniel4.348R56:1 6:1S
W21.07.2019117411 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - DÄHLHÖLZLvon Allmen Christoph2.843R7
Z04.08.2019117410 SUMMER SUPER SLAM SAND CUP BERN - SPORTINGHenzen Oliver1.666R7
17.08.2019117344 41. Wohlensee-Cup 2019Thevenaz Tarass8.852R12:6 0:6N
17.08.2019117344 41. Wohlensee-Cup 2019Grossenbacher Marc4.229R56:2 6:0S
X01.09.2019110497 Rado Club Champion Trophy TC Bellevue BernJucker Elliott4.694R51:6 6:7N
01.09.2019110497 Rado Club Champion Trophy TC Bellevue BernPürro Maurin1.781R76:0 6:1S
X08.12.2019122000 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Huser Rolf4.645R55:7 4:6N
08.12.2019122000 Thalmatt-Cup (powered by Wilson)Bochsler Raphael3.284R66:0 6:2S
15.12.2019122188 Tennis Muri CupKämpf Andreas6.998R30:6 0:6N
Z22.12.2019120702 Suzuki Tennis GP 2019/20Linder Roger3.061R6
X26.01.2020122167 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNMuhmenthaler Sascha5.511R43:6 1:6N
26.01.2020122167 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNPavlicek Michael3.318R66:2 2:6 10:5S
02.02.2020122168 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNOetterli Noah4.852R56:2 6:0S
02.02.2020122168 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNStulz Tobias4.608R56:2 6:7 10:1S
02.02.2020122168 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNJacot Gowen4.030R56:3 7:6S
X16.02.2020122169 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNWyler Marco5.271R42:6 4:6N
16.02.2020122169 WINTER SUPER SLAM HALL CUP THUN - BERNCoric Ivan4.083R57:6 5:7 10:8S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8