Ranking 1/2021Robertson Euan (750.08.175.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
13.06.2020124391 Aarsports-Blitz-Turnier (1-Tagesturnier) imTasic Filip4.939R43:6 1:6N
X21.06.2020124568 TZH Junioren - Sommer 2020Mehdorn Cassian4.547R53:6 0:6N
21.06.2020124568 TZH Junioren - Sommer 2020Risi Erik3.673R66:3 6:4S
28.06.2020124605 TZH Junioren - Sommer 2020Engelhard Fabian5.651R43:6 3:6N
28.06.2020124605 TZH Junioren - Sommer 2020Rasche Julian4.763R46:3 2:6 12:10S
28.06.2020124605 TZH Junioren - Sommer 2020Schelbert Niklaus4.194R56:2 6:1S
28.06.2020124605 TZH Junioren - Sommer 2020Khanna Agastya2.014R76:2 6:3S
12.07.2020124606 TZH Junioren - Sommer 2020Schnyder Corsin5.967R41:6 3:6N
12.07.2020124606 TZH Junioren - Sommer 2020Schelbert Moritz3.841R56:2 6:0S
15.07.2020122894 27. GC-Heugümper-CupTotaro Felipe5.064R43:6 3:6N
X19.07.2020124607 TZH Junioren - Sommer 2020Rüegg Jamie4.427R56:7 2:6N
19.07.2020124607 TZH Junioren - Sommer 2020Amrein Gabriel5.030R46:1 6:7 12:10S
26.07.2020124656 Glattal Junior TrophyUrago Davide6.687R33:6 0:6N
26.07.2020124656 Glattal Junior TrophyGarcia Blanco Aren4.915R46:4 6:4S
26.07.2020124656 Glattal Junior TrophyKälin Silvan4.347R56:2 6:2S
06.08.2020122700 PS: Junioren Sommerturniere 190Schurter Florian4.751R46:3 6:0S
06.08.2020122700 PS: Junioren Sommerturniere 190Huber Joah2.251R76:0 6:2S
06.08.2020122700 PS: Junioren Sommerturniere 190Burkart Elia3.292R66:2 6:3S
07.08.2020122701 PS: Junioren Sommerturniere 190Amrein Gabriel5.030R46:7 6:4 7:10N
07.08.2020122701 PS: Junioren Sommerturniere 190Huber Joah2.251R76:2 6:0S
07.08.2020122701 PS: Junioren Sommerturniere 190Eichkorn Konstantin0.836R86:0 6:2S
08.08.2020122970 PS: Junioren Sommerturniere 190Rozanov Platon4.605R56:3 6:4S
08.08.2020122970 PS: Junioren Sommerturniere 190Caluori Chandro3.792R56:0 6:1S
08.08.2020122970 PS: Junioren Sommerturniere 190Rimensberger Yanis1.046R86:0 6:0S
23.08.2020123452 Kantonale Juniorenmeisterschaften von Zug 2Morg Matteo7.147R20:6 1:6N
23.08.2020123452 Kantonale Juniorenmeisterschaften von Zug 2Brand Levin4.026R66:2 6:2S
X27.09.2020125656 Sommerturniere im Bareggcenter BadenJörger Lars4.610R54:6 1:6N
04.10.2020125515 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21 Wangen SZFurrer Immanuel4.597R56:3 6:0S
W04.10.2020125515 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21 Wangen SZSchurter Florian4.751R4
04.10.2020125515 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21 Wangen SZRozanov Platon4.605R56:4 7:5S
04.10.2020125726 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaVan Den Hoek Nick4.768R43:6 4:6N
Z18.10.2020126459 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Cham, TaMoser Cyrill3.721R6
18.10.2020126459 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Cham, TaBlumberg Jeff2.924R66:4 6:4S
07.03.2021125490 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, OberentfHeitmann Noah5.037R44:6 0:6N
07.03.2021125490 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, OberentfHediger Aron5.171R46:3 6:4S
14.03.2021126250 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Bad SchiDavid Leon4.643R53:6 3:6N
14.03.2021126250 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Bad SchiKunz Nico3.949R56:4 7:5S
20.03.2021128645 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Uster, TMehdorn Cassian4.547R56:4 6:1S
20.03.2021128645 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Uster, TLauffenburger Marc Oliver3.237R66:1 6:4S
21.03.2021125770 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaZeller Niklas4.440R56:1 6:4S
21.03.2021125770 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaScheuerling Yanik3.544R66:4 7:6S
27.03.2021125915 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Uster, TSträhl Joan4.329R57:5 2:6 11:9S
27.03.2021125915 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Uster, TMöckli Gil3.940R56:2 6:3S
27.03.2021125915 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Uster, TMeyer Lars3.386R66:4 6:7 10:6S
X28.03.2021129079 TennisFun4YouRozanov Platon4.605R55:7 4:6N
28.03.2021129079 TennisFun4YouRamvall Magnus1.887R76:0 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.10.2020125515 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21 Wangen SZFurrer Immanuel4.597R56:3 6:0S
04.10.2020125515 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21 Wangen SZSchurter Florian4.751R4W
04.10.2020125515 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21 Wangen SZRozanov Platon4.605R56:4 7:5S
04.10.2020125726 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaVan Den Hoek Nick4.768R43:6 4:6N
18.10.2020126459 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Cham, TaMoser Cyrill3.721R6Z
18.10.2020126459 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Cham, TaBlumberg Jeff2.924R66:4 6:4S
07.03.2021125490 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, OberentfHeitmann Noah5.037R44:6 0:6N
07.03.2021125490 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, OberentfHediger Aron5.171R46:3 6:4S
14.03.2021126250 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Bad SchiDavid Leon4.643R53:6 3:6N
14.03.2021126250 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Bad SchiKunz Nico3.949R56:4 7:5S
20.03.2021128645 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Uster, TMehdorn Cassian4.547R56:4 6:1S
20.03.2021128645 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Uster, TLauffenburger Marc Oliver3.237R66:1 6:4S
21.03.2021125770 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaZeller Niklas4.440R56:1 6:4S
21.03.2021125770 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaScheuerling Yanik3.544R66:4 7:6S
27.03.2021125915 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Uster, TSträhl Joan4.329R57:5 2:6 11:9S
27.03.2021125915 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Uster, TMöckli Gil3.940R56:2 6:3S
27.03.2021125915 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Uster, TMeyer Lars3.386R66:4 6:7 10:6S
28.03.2021129079 TennisFun4YouRozanov Platon4.605R55:7 4:6N
28.03.2021129079 TennisFun4YouRamvall Magnus1.887R76:0 6:0S
03.04.2021129628 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Uster, TTriulzi Marco2.651R66:0 6:0S
03.04.2021129628 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Uster, TGacanin Marko1.718R76:2 6:4S
11.04.2021127847 Zürich Tennis Junior Trophy (8-tung bitte zBaumann Rémy Noël7.360R21:6 0:6N
11.04.2021127847 Zürich Tennis Junior Trophy (8-tung bitte zBertesaghi Nino Anthony2.989R66:1 6:1S
18.04.2021129789 PS: Coaching TurnierGabriel Leon7.403R21:6 3:6N
18.04.2021129789 PS: Coaching TurnierAndrevski Joakim4.213R56:4 6:0S
24.04.2021125779 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaStämpfli Alessio3.624R56:2 7:5S
24.04.2021125779 Suzuki Tennis GP Junioren 2020/21, Baden,TaGospodinov Leon Valentin2.398R76:0 6:0S
25.04.2021129663 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Engelhard Fabian5.651R46:4 6:1S
25.04.2021129663 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Straub Nicolas3.448R66:3 6:4S
08.05.2021129792 Bad Schinznach, Tagesturnier 2 SpieleValente Lorenzo5.120R43:6 5:7N
09.05.2021129810 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Heitmann Noah5.037R46:3 4:6 8:10N
09.05.2021129810 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Schurter Florian4.751R46:1 6:3S
09.05.2021129810 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Bütschli Yannick3.596R56:2 6:4S
22.05.2021129502 Grüze TurnierManger Luis Vincent5.120R42:6 1:6N
22.05.2021129502 Grüze TurnierAntonilli Leandro6.499R32:6 2:6N
23.05.2021129869 TennisFun4YouDedial Dominic P.6.366R3W
23.05.2021129869 TennisFun4YouSchai Till5.383R42:6 0:6N
30.05.2021130114 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Hofmann Liam4.767R40:6 3:6N
30.05.2021130114 Sportcenter Schumacher Sommer Tagesturnier Fleissner Marco3.513R56:2 6:2S
13.06.2021129828 PS: Stork Juni Coaching CupStuder Noé4.495R54:6 2:6N
13.06.2021129828 PS: Stork Juni Coaching CupAndrevski Joakim4.213R57:5 6:2S
27.06.2021130586 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingVon Meyenburg Giannin6.855R30:6 6:4 6:7N
27.06.2021130586 PS: SM-Vorbereitungsturnier mit CoachingAndrevski Joakim4.213R56:2 6:4S
10.07.2021129508 Grüze TurnierMahesh Pranav5.076R47:5 6:1S
10.07.2021129508 Grüze TurnierStettler Gian Lorenz4.445R56:1 7:5S
17.07.2021130748 PS: Fila Sommerturniere 190Fuchs Gianluca5.159R46:2 6:1S
17.07.2021130748 PS: Fila Sommerturniere 190Suter Olivier5.702R47:5 6:3S
17.07.2021130748 PS: Fila Sommerturniere 190Sahinagic Edin5.208R46:2 6:3S
18.07.2021127723 Swiss Rafa Nadal Academy OpenGunzinger Thomas8.826R10:6 2:6N
18.07.2021127723 Swiss Rafa Nadal Academy OpenSahinagic Edin5.208R46:4 6:2S
21.07.2021127913 28. GC-Heugümper-CupMahesh Pranav5.076R46:4 4:6 2:10N
25.07.2021130134 Glattal Junior TrophyRozanov Platon4.605R52:6 6:4 6:1S
25.07.2021130134 Glattal Junior TrophyHeitmann Noah5.037R47:5 6:4S
25.07.2021130134 Glattal Junior TrophySchurter Florian4.751R46:3 7:5S
25.07.2021130134 Glattal Junior TrophyBalestra Mattia4.969R46:0 6:1S
27.07.2021130891 PS: Fila Sommerturniere 190Büsser Timo Florin6.020R34:6 3:6N
27.07.2021130891 PS: Fila Sommerturniere 190Mähler Alexandre2.629R76:0 6:0S
31.07.2021130751 PS: Fila Sommerturniere 190Stöckli Nils5.022R43:6 6:7N
31.07.2021130751 PS: Fila Sommerturniere 190Mahesh Pranav5.076R46:2 6:4S
31.07.2021130751 PS: Fila Sommerturniere 190Hofmann Liam4.767R44:6 7:5 11:9S
05.08.2021130775 PS: Fila Sommerturniere 190Bourban Bastien5.140R46:2 6:3S
05.08.2021130775 PS: Fila Sommerturniere 190Mahesh Pranav5.076R47:5 6:3S
05.08.2021130775 PS: Fila Sommerturniere 190Schlund Matteo5.223R47:5 6:2S
07.08.2021130752 PS: Fila Sommerturniere 190Wyrsch Tom5.147R42:6 1:6N
07.08.2021130752 PS: Fila Sommerturniere 190Heitmann Noah5.037R46:2 6:2S
07.08.2021130752 PS: Fila Sommerturniere 190Schurter Florian4.751R46:0 6:0S
12.08.2021130798 PS: Fila Sommerturniere 190Büsser Timo Florin6.020R36:1 1:6 8:10N
12.08.2021130798 PS: Fila Sommerturniere 190Iltanen Christian3.892R56:3 6:1S
12.08.2021130798 PS: Fila Sommerturniere 190von Ow Liam5.616R42:6 7:5 10:7S
15.08.2021130152 PS: Fila Sommerturniere 190Vetterli Nicolas6.900R24:6 1:6N
22.08.2021129925 Kantonale Juniorenmeisterschaften von Zug 2Theler Julian7.873R21:6 0:6N
22.08.2021129925 Kantonale Juniorenmeisterschaften von Zug 2Sahinagic Edin5.208R4W
22.08.2021129925 Kantonale Juniorenmeisterschaften von Zug 2Bachmann Silvan2.841R66:3 6:1S
22.08.2021129925 Kantonale Juniorenmeisterschaften von Zug 2Friedli Colin Mark3.699R56:2 6:3S
29.08.2021130081 Rappi Kids Open 2021Rutishauser Robin6.732R30:6 0:6N
29.08.2021130081 Rappi Kids Open 2021Merz Alexander4.684R46:0 6:4S
05.09.2021129461 Stadtzürcher Jugendmeisterschaften 2021Brunner Niels6.954R37:5 0:6 0:6N
12.09.2021129704 Hauptturnier - 36. Offene Zürcher Oberland Antonilli Leandro6.499R33:6 1:6N
12.09.2021129704 Hauptturnier - 36. Offene Zürcher Oberland Garcia Blanco Aren4.915R46:4 6:3S
19.09.2021130503 ZSLT Juniorenmeisterschaften 2021Dedial Dominic Petr6.366R31:6 3:6N
19.09.2021130503 ZSLT Juniorenmeisterschaften 2021Müller Nicolaj5.690R46:4 6:3S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8