Ranking 1/2021Feuz Jan (339.09.317.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Junior-Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X17.06.2020JIC U12B LABlattert Marius3.952R55:7 3:6N
12.07.2020JIC U12B LALehmann Miguel2.701R76:2 7:5S

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
07.06.2020124716 VEVEYSE OPEN (avec prize money)Khuong Pacôme5.545R40:6 1:6N
28.06.2020124587 FITT CH-MEISTERSCHAFT VORBEREITUNG, DählhölBernhard Nai-Thim5.523R40:6 1:6N
05.07.2020122831 Junior Cup WorbFriedli Colin Mark3.699R56:3 6:3S
05.07.2020122831 Junior Cup WorbLüthard Levin3.090R66:1 6:1S
05.07.2020122831 Junior Cup WorbMoatemed Yassine1.052R86:0 6:0S
26.07.2020124834 Junior Cup KehrsatzLardori Enea1.421R76:2 6:2S
26.07.2020124834 Junior Cup KehrsatzKralj Zan1.520R76:2 6:2S
09.08.2020124894 40. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaGrüniger Samuel4.409R52:6 1:6N
09.08.2020124894 40. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaSchelling Evan2.133R76:0 6:0S
09.08.2020124894 40. KID'S CUP / Berner Junioren MeisterschaVonlanthen Lorin3.882R56:1 6:2S
X16.08.2020122459 Junior Cup Biel-ScheurenBoppart Max3.475R60:6 3:6N
16.08.2020122459 Junior Cup Biel-ScheurenBlattert Marius3.952R57:5 6:2S
16.08.2020122459 Junior Cup Biel-ScheurenRobert Noé3.624R66:1 6:3S
16.08.2020122459 Junior Cup Biel-ScheurenGenzoni Nolan1.813R76:0 6:0S
X23.08.2020124835 Junior Cup KehrsatzChiba Rintaro3.828R52:4 4:5N
30.08.2020122526 Junior Cup Le Locle **LABEL FRIJUNE**Zhang Dylan3.921R56:1 6:1S
30.08.2020122526 Junior Cup Le Locle **LABEL FRIJUNE**Ballif Caspar3.202R66:0 6:1S
06.09.2020122987 SUMMER SUPER SLAM HALL CUP - THUN - BERNSutter Noah5.019R44:6 2:6N
06.09.2020122987 SUMMER SUPER SLAM HALL CUP - THUN - BERNNaef Maurice0.984R86:0 6:0S
20.09.2020124769 TENNISFACTORY.CH SeriesSzymanski Michael5.022R45:7 5:7N
20.09.2020124769 TENNISFACTORY.CH SeriesVonlanthen Lorin3.882R56:3 6:3S
26.09.2020126094 Junior Cup, National Masters, BielFriedli Colin Mark3.699R56:2 6:0S
26.09.2020126094 Junior Cup, National Masters, BielHuonder Gianni4.110R56:2 6:1S
26.09.2020126094 Junior Cup, National Masters, BielEtter Silvan2.161R76:0 6:0S
07.03.2021126740 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Feuz Leo4.905R41:6 0:6N
07.03.2021126740 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Schmitt Adrien3.765R56:2 6:3S
13.03.2021128432 Tivoli / Tennishighschool - JuniorenturnierDjordjevic Stefan5.512R40:6 3:6N
13.03.2021128432 Tivoli / Tennishighschool - JuniorenturnierGaschen Joris3.457R66:1 6:0S
13.03.2021128432 Tivoli / Tennishighschool - JuniorenturnierZürcher Lucas2.884R66:0 6:3S
14.03.2021128267 MKTA Tour JuniorInnen 4erTableau / 2 SpieleZünd Tim3.960R52:6 2:6N
14.03.2021128267 MKTA Tour JuniorInnen 4erTableau / 2 SpieleScheidegger Björn3.703R56:3 6:0S
X21.03.2021127870 Thalmatt-CupZürcher Linus3.641R63:6 7:5 10:12N
21.03.2021127870 Thalmatt-CupEstermann Benjamin5.269R42:6 1:6N
21.03.2021127870 Thalmatt-CupStettler Gian Lorenz4.445R56:1 6:0S
28.03.2021126553 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asWaelchli Ethan4.627R56:1 6:3S
28.03.2021126553 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asNassiopoulos Neven Nikola4.676R56:4 3:0W
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
07.03.2021126740 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Feuz Leo4.905R41:6 0:6N
07.03.2021126740 Circuit JUNIORS FriJuNe (ouvert à tous les Schmitt Adrien3.765R56:2 6:3S
13.03.2021128432 Tivoli / Tennishighschool - JuniorenturnierDjordjevic Stefan5.512R40:6 3:6N
13.03.2021128432 Tivoli / Tennishighschool - JuniorenturnierGaschen Joris3.457R66:1 6:0S
13.03.2021128432 Tivoli / Tennishighschool - JuniorenturnierZürcher Lucas2.884R66:0 6:3S
14.03.2021128267 MKTA Tour JuniorInnen 4erTableau / 2 SpieleZünd Tim3.960R52:6 2:6N
14.03.2021128267 MKTA Tour JuniorInnen 4erTableau / 2 SpieleScheidegger Björn3.703R56:3 6:0S
21.03.2021127870 Thalmatt-CupZürcher Linus3.641R63:6 7:5 10:12N
21.03.2021127870 Thalmatt-CupEstermann Benjamin5.269R42:6 1:6N
21.03.2021127870 Thalmatt-CupStettler Gian Lorenz4.445R56:1 6:0S
28.03.2021126553 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asWaelchli Ethan4.627R56:1 6:3S
28.03.2021126553 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asNassiopoulos Neven Nikola4.676R56:4 3:0W
04.04.2021128273 MKTA Tour JuniorInnen 4erTableau / 2 SpieleFeuz Leo4.905R44:6 4:6N
04.04.2021128273 MKTA Tour JuniorInnen 4erTableau / 2 SpielePellaton Malo3.614R56:0 6:0S
11.04.2021129753 Lust auf Tennis Junioren CupMak Guinness Tyler4.661R41:6 1:6N
11.04.2021129753 Lust auf Tennis Junioren CupMadison Öhman Axel3.445R66:2 6:0S
11.04.2021129753 Lust auf Tennis Junioren CupPegios Jan Anastasios4.000R56:2 6:2S
02.05.2021129041 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asFeuz Leo4.905R41:6 4:6N
02.05.2021129041 FTA tournoi juniors sur 1 jour (2 matchs asKoglin Nicolas4.345R56:3 6:0S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8