Ranking 2/2019Gianola Michela (394.89.678.0)

  • X = Résultat à tracer
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.05.2019IC 30+ 2LCrivelli Angelica4.424R56:1 6:0S
11.05.2019IC 30+ 2LSchmassmann Valeria5.134R46:2 3:6 2:6N
26.05.2019IC 30+ 2LBella Dorly3.773R66:3 6:2S
X01.06.2019IC 30+ 2LZingg Lea3.477R64:6 4:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
X07.10.2018115463 MASTER Circuito ArTT 2018 - Splash & SPA - Maspoli Barbara3.623R66:7 6:7N
07.10.2018115463 MASTER Circuito ArTT 2018 - Splash & SPA - Bomio Anne2.103R76:3 6:0S
03.05.2019117465 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA -Torneo dRadaelli Jasmine6.020R30:6 0:6N
03.05.2019117465 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA -Torneo dCapodaglio Elena4.482R53:6 6:2 6:4S
03.05.2019117465 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA -Torneo dFontana Michela3.416R66:3 5:7 7:6S
03.05.2019117465 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA -Torneo dPenna Linda3.955R57:5 3:6 6:2S
21.06.2019119054 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Fontana Michela3.416R66:3 6:3S
21.06.2019119054 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Tognola Nicole4.360R56:4 6:2S
21.06.2019119054 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Brenni Samanta4.403R56:3 6:2S
21.07.2019117697 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Nardone Francesca5.481R42:6 4:6N
21.07.2019117697 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Müller Carola3.724R66:4 6:4S
23.08.2019117698 Torneo Hotel CollinettaPiplovic Ines4.455R57:5 4:6 2:6N
23.08.2019117698 Torneo Hotel CollinettaCattaneo Rosalba2.414R76:2 6:4S
23.08.2019117698 Torneo Hotel CollinettaDoninelli Serena0.910R86:0 6:1S
26.09.2019117466 Torneo Carrozzeria Marco Lepori 2019Crivelli Angelica4.424R52:6 6:2 4:6N
26.09.2019117466 Torneo Carrozzeria Marco Lepori 2019Cherubini Carla2.463R76:3 6:0S
26.09.2019117466 Torneo Carrozzeria Marco Lepori 2019Fontana Michela3.416R64:6 6:4 6:4S
29.09.2019118206 Rado Club Champion Trophy TC Lido LuganoMelandri Eleonora6.707R33:6 0:6N
Z29.09.2019118206 Rado Club Champion Trophy TC Lido LuganoOzolina Krista4.641R5
X29.09.2019118206 Rado Club Champion Trophy TC Lido LuganoLuechinger Laura4.213R53:6 1:6N
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
04.05.2019IC 30+ 2LCrivelli Angelica4.424R56:1 6:0S
11.05.2019IC 30+ 2LSchmassmann Valeria5.134R46:2 3:6 2:6N
26.05.2019IC 30+ 2LBella Dorly3.773R66:3 6:2S
01.06.2019IC 30+ 2LZingg Lea3.477R64:6 4:6N

Résultats de tournois

DateTournoisNom des adversairesValeur W4Nouveau class.RésultatCode
03.05.2019117465 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA -Torneo dRadaelli Jasmine6.020R30:6 0:6N
03.05.2019117465 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA -Torneo dCapodaglio Elena4.482R53:6 6:2 6:4S
03.05.2019117465 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA -Torneo dFontana Michela3.416R66:3 5:7 7:6S
03.05.2019117465 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA -Torneo dPenna Linda3.955R57:5 3:6 6:2S
21.06.2019119054 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Fontana Michela3.416R66:3 6:3S
21.06.2019119054 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Tognola Nicole4.360R56:4 6:2S
21.06.2019119054 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Brenni Samanta4.403R56:3 6:2S
21.07.2019117697 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Nardone Francesca5.481R42:6 4:6N
21.07.2019117697 Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Torneo Müller Carola3.724R66:4 6:4S
23.08.2019117698 Torneo Hotel CollinettaPiplovic Ines4.455R57:5 4:6 2:6N
23.08.2019117698 Torneo Hotel CollinettaCattaneo Rosalba2.414R76:2 6:4S
23.08.2019117698 Torneo Hotel CollinettaDoninelli Serena0.910R86:0 6:1S
26.09.2019117466 Torneo Carrozzeria Marco Lepori 2019Crivelli Angelica4.424R52:6 6:2 4:6N
26.09.2019117466 Torneo Carrozzeria Marco Lepori 2019Cherubini Carla2.463R76:3 6:0S
26.09.2019117466 Torneo Carrozzeria Marco Lepori 2019Fontana Michela3.416R64:6 6:4 6:4S
29.09.2019118206 Rado Club Champion Trophy TC Lido LuganoMelandri Eleonora6.707R33:6 0:6N
29.09.2019118206 Rado Club Champion Trophy TC Lido LuganoOzolina Krista4.641R5Z
29.09.2019118206 Rado Club Champion Trophy TC Lido LuganoLuechinger Laura4.213R53:6 1:6N
06.10.2019121351 MASTER Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Crivelli Tamara5.086R46:1 6:2S
06.10.2019121351 MASTER Circuito ArTT 2019 - Splash & SPA - Nardone Francesca5.481R42:6 6:3 6:1S
  • S = Victoire
  • N = Défaite
  • W = Victoire w.o.
  • Z = Défaite w.o.

Résultats Interclub

DateLigueNomNom des adversairesRésultatCode
04.05.2019IC 30+ 2LMichela Gianola
Lorenza A Marca
Rossella Bianchi-Neuroni
Carmen Censi
7:5 6:3S
26.05.2019IC 30+ 2LMichela Gianola
Lorenza A Marca
Danila Santoro
Sheila Genazzi-Benzoni
6:4 6:3S
glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8